2 585 371 пациент

Онкодерматологи в Зеленограде

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-онкодерматолога из лучших клиник города Зеленоград и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Онкодерматологи - последние отзывы

Всё прошло хорошо, доктор задавала много вопросов по поводу состояния, жалобам, ранним обращениям к врачам, а после дала рекомендации.
Настасья, 27 марта 2020
Никаких претензий нет. Доктор доброжелательный и профессиональный. Она провела осмотр, сделала узи, дала рекомендации, проконсультировала и дала направление на дальнейшие обследования.
Анастасия, 25 марта 2020
Ходил со своей пробоемой давно. Все не беспокоило и дождался. Решил что ждать не стоит уже. Орентировался по отзывам. Приемом доволен. Сдал 1 анализ по месту. Все хорошо. Продолжу лечение тут
Денис, 25 марта 2020
Евгений Петрович удалил у меня родинку и отправил анализ на биопсию. Все прошло хорошо, я довольна врачом.
Ирина, 24 марта 2020
Хороший, вежливый и внимательный врач. Она проконсультировала меня в полном объеме.
Наталия, 24 марта 2020
3900 за то, чтобы вам назначили Полисорб и травки для очистки организма. Ни один препарат, назначенный доктором, не имеет доказанной эффективности. Деньги на ветер. Предусмотрительно оплату берут ПЕРЕД визитом, а жаль — в противном случае я бы просто не отдала их за такое назначение.
Аноним, 07 марта 2020
Врач осмотрела мои родинки, удалила папилломы, заранее предупредила о стоимости, спокойно и простым языком все объяснила. Прием прошел быстр. У меня нет никаких замечаний к доктору! Но все достаточно дорого.
Александра, 03 марта 2020
Ирина Михайловна проконсультировала меня. Я сам записывал рекомендации данные доктором.
Аноним, 02 марта 2020
Ирина Викторовна провела приём быстро, понятно, точно и в срок. Я довольна!
Галина, 23 февраля 2020
Осень милый и хороший врач. Она быстро, качественно удалила образование, спрашивала больно, не больно, удобно или нет. Подробно все мне рассказала и без раздражения ответила на вопросы. Ранка затягивается, я осталась довольна доктором и буду советовать ее!
Татьяна, 14 января 2020

Все частные онкодерматологи в городе Зеленоград:

• Все врачи рядом с вами — 13 анкет.

в городах