Онкодерматологи в Рузе

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-онкодерматолога из лучших клиник города Руза и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Онкодерматологи - последние отзывы

Очень компетентный специалист. Она выслушала все жалобы, собрала анамнез. Осмотрела меня, проконсультировала, все подробно объяснила, ответила на заданные вопросы и дала рекомендации.
На модерации, 30 марта 2020
Доктор внимательный и отзывчивый. Он провел осмотр, понятно объяснил по проблеме и дал рекомендации по дальнейшему лечению.
На модерации, 30 марта 2020
Татьяна Борисовна квалифицированный и приятный в общении доктор. Она выявила мою болезнь и назначила курс лечения.
Виктор, 29 марта 2020
Всё прошло хорошо, доктор задавала много вопросов по поводу состояния, жалобам, ранним обращениям к врачам, а после дала рекомендации.
Настасья, 27 марта 2020
Хороший, вежливый и внимательный врач. Она проконсультировала меня в полном объеме.
Наталия, 24 марта 2020
3900 за то, чтобы вам назначили Полисорб и травки для очистки организма. Ни один препарат, назначенный доктором, не имеет доказанной эффективности. Деньги на ветер. Предусмотрительно оплату берут ПЕРЕД визитом, а жаль — в противном случае я бы просто не отдала их за такое назначение.
Аноним, 07 марта 2020
Врач осмотрела мои родинки, удалила папилломы, заранее предупредила о стоимости, спокойно и простым языком все объяснила. Прием прошел быстр. У меня нет никаких замечаний к доктору! Но все достаточно дорого.
Александра, 03 марта 2020
Ирина Викторовна провела приём быстро, понятно, точно и в срок. Я довольна!
Галина, 23 февраля 2020
Адекватный специалист. Она выслушала мою проблему, дала заключения, прописала лекарства и сказала какие сдать анализы.
Мария, 16 декабря 2019
Никаких претензий нет. Доктор доброжелательный и профессиональный. Она провела осмотр, сделала узи, дала рекомендации, проконсультировала и дала направление на дальнейшие обследования.
Анастасия, 25 марта 2020

Все частные онкодерматологи в городе Руза:

• Все врачи рядом с вами — 11 анкет.

в городах