2 594 243 пациента 8 (499) 116-81-78

Онкодерматологи в Чехове (13)

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-онкодерматолога из лучших клиник города Чехов и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Онкодерматологи - последние отзывы

Хороший, профессиональный и внимательный врач. Приём прошёл компетентно. Мария Евгеньевна проконсультировала меня и ответила на все вопросы.
Анастасия, 06 апреля 2020
Очень внимательный врач. Она объяснила, что нужно сделать, чтобы полностью узнать диагноз и приступить к лечению. Я сдала анализы и еще пойду на прием к этому доктору!
Татьяна, 31 марта 2020
Доктор внимательный и отзывчивый. Он провел осмотр, понятно объяснил по проблеме и дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Елизавета, 30 марта 2020
Всё прошло хорошо, доктор задавала много вопросов по поводу состояния, жалобам, ранним обращениям к врачам, а после дала рекомендации.
Настасья, 27 марта 2020
Хороший, вежливый и внимательный врач. Она проконсультировала меня в полном объеме.
Наталия, 24 марта 2020
3900 за то, чтобы вам назначили Полисорб и травки для очистки организма. Ни один препарат, назначенный доктором, не имеет доказанной эффективности. Деньги на ветер. Предусмотрительно оплату берут ПЕРЕД визитом, а жаль — в противном случае я бы просто не отдала их за такое назначение.
Аноним, 07 марта 2020
Врач осмотрела мои родинки, удалила папилломы, заранее предупредила о стоимости, спокойно и простым языком все объяснила. Прием прошел быстр. У меня нет никаких замечаний к доктору! Но все достаточно дорого.
Александра, 03 марта 2020
Ирина Михайловна проконсультировала меня. Я сам записывал рекомендации данные доктором.
Аноним, 02 марта 2020
Ирина Викторовна провела приём быстро, понятно, точно и в срок. Я довольна!
Галина, 23 февраля 2020
Адекватный специалист. Она выслушала мою проблему, дала заключения, прописала лекарства и сказала какие сдать анализы.
Мария, 16 декабря 2019

Все частные онкодерматологи в городе Чехов:

• Все врачи рядом с вами — 13 анкет.

в городах