Онкодерматологи на метро Чертановская

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Онкодерматолог
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Краснова Ирина Викторовна Стаж 10 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Онкодерматолог
Тазина Юлия Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-39-10
Машкова Ольга Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Захарова Анна Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
2000
Землянская Виктория Александровна Стаж 11 лет
2000

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Чертановская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на Чертановской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Очень замечательная, доброжелательная, профессиональная и внимательная доктор. Она достойно и качественно все сделала, детально и по полочкам все разложила. Мы в восторге и уже порекомендовали врача!
Мне понравилась внимательность доктора и остались хорошие впечатления. Он провел обследование при помощи прибора, которое положено и сказал какие есть проблемы.
Приятная и отзывчивая врач. Она успокоила меня и удалила родинки на теле. Я сейчас жду диагностику.
Замечательный, внимательный и профессиональный врач. Он решил сразу мою проблему. У меня не осталось вопросов и нареканий.
Профессиональная и доброжелательная врач. Она осмотрела меня, быстро проконсультировала и по существу. Я довольна доктором!
Доктор очень внимательная и чуткая, она мне понравилась. У меня была проблема, родимое пятно стало увеличиваться, и я пошла к врачу что бы понять что дальше делать, врач дала советы, сказала подождать 7 месяцев и если будет продолжать расти, то его надо будет удалить.
Очень дотошная врач с грамотно поставленной речью. Я в восторге! Она все у меня выспросила, собрала жалобы, анамнез, провела дерматоскопию и подробно все разъяснила. Сделала фото, все детально по ним показала, предугадала и четко ответила на вопросы. Доктор знает о чем у нее могут спросить. Будет повторный прием, чтобы посмотреть динамику для моего успокоения и убедиться в чем я была не права. От меня уже очередь к специалисту!
Очень вежливая доктор. Она выслушала нас, поставила диагноз, сказала, как все будет проходить и зачем это нужно. Быстро, точно и выдержанно сделала процедуру, которую мы даже не заявляли и направила к другому врачу. Все было по делу и без лишних разговоров. Т.е. в течение часа мы получили консультацию двух специалистов с полным расписанием лечения и лекарств.
Доктор доброжелательная и желает помочь. Она посмотрела родинки, проконсультировала, доступным языком объяснила про пилинг и дала рекомендации по косметологическим вещам. Все по делу и нечего лишнего. Я довольна.
Доктор вежливый. Он осмотрел бородавки, сказал, что сейчас их лучше не трогать, прописал курс лечения и доступно рассказал, что нужно делать. Осенью еще приду к нему.

Все частные онкодерматологи на Чертановской:

Доктора: Чертановская