Онкодерматологи на метро Братиславская

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Полянская Анна Сергеевна Стаж 17 лет
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Онкодерматолог
Тазина Юлия Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Авин Марика Стаж 4 года
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Захарова Анна Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
Землянская Виктория Александровна Стаж 11 лет
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк г. Москва, ул. Усиевича, д. 18
Казаков Максим Петрович Стаж 10 лет
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Братиславская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на Братиславской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Доктор приняла меня, провела быстро прием и все рассказала. Анна Сергеевна обходительный врач.
На модерации, 10 декабря 2019
Внимательный, культурный и вежливый врач. Он решил проблему, удалил образование, которое мне мешало, все объяснил и рассказал. Я осталась довольна приемом!
На модерации, 10 декабря 2019
Очень вежливый врач. Она подробно, доступно, понятно рассказала о том, что меня беспокоило, Объяснила какие варианты возможны, назначила анализы, чтобы увидеть полную картинку и потом прописать лечение. Доктор так же написала рекомендации, как себя вести до момента прихода результатов.
На модерации, 10 декабря 2019
Прием прошел замечательно. Доктор внимательный. Она провела осмотр, сделала узи и назначила адекватное лечение. Спасибо большое!
Елена, 09 декабря 2019
Профессиональный врач. Она провела осмотр, консультацию и назначила лекарства. Доктор помогла нам по полной программе!
Ирина, 09 декабря 2019
Мне не очень понравился прием! Я записывалась к онкологу, чтобы посмотреть пятнышко на коже, а на кабинете было написано врач - косметолог. Меня это сразу смутило! Специалист хорошо отнеслась ко мне, провела консультацию, но при осмотре взяла лупу под названием дерматоскоп, что увеличило стоимость приема почти на 1000 рублей. Это полный абсурд и обман! Я бы посоветовала доктора по опытнее!
Аноним, 09 декабря 2019
Мария Евгеньевна компетентный врач. Приём прошёл очень чётко, доходчиво, понятно, по делу и без всякой 'воды'. Она всё понятно и конкретно изложила. Я пришла удалять родинку. Я узнала всё, что меня интересовало, задала все вопросы, которые хотела выяснить. Доктор удалила мне родинку.
Татьяна, 08 декабря 2019
Внимательный врач. Она осмотрела, всё определила и мы ждем гистологию. Доктор провела манипуляции.
Зара, 07 декабря 2019
Внимательный врач. Она приняла меня, даже, чуть раньше назначенного времени, все выслушала, провела осмотр, дала четкие и структурированный рекомендации. У меня осталось положительное впечатление!
Екатерина, 06 декабря 2019
Компетентный, очень внимательный и отзывчивый доктор. Она сделала все, что я хотела. Специалист провела осмотр и назначила лечение. Я осталась довольна приемом и врачом.
Юлия, 06 декабря 2019

Все частные онкодерматологи на Братиславской: