Онкодерматологи на метро Бибирево

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тульская
8 (499) 519-31-43
Онкодерматологи на метро Бибирево (0)

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Бибирево?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на станции Бибирево. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

К данному специалисту обратился за консультацией. Могу сказать что он вежливый, компетентный, излучает хорошее настроение и доходчиво все объясняет. Врач посмотрел мою проблему, места которые вызывали у меня вопросы , все толково объяснил. От данного приёма я получил информацию о том в каком состоянии находится моя проблема и рекомендации.
На модерации, 03 августа 2021
Врач замечательный и хороший, опытный и грамотный, вежливо общался со мной и ребенком. Был проведен осмотр и дерматоскопия, проконсультировал нас и все подробно объяснил.
Татьяна, 03 августа 2021
Доктор очень хороший, профессиональный. Провел быстро консультацию, с первого взгляда определил проблему, считаю, что это как раз признак профессионализма. Прием был результативный. Врач ответил на все мои вопросы, назначил терапию, выписал лекарственные препараты и альтернативные варианты лечения, в общем, сделал все, чтобы помочь. Единственное, была путаница цен на сервисе и в самой клинике.
Надежда, 03 августа 2021
Приятая атмосфера, прекрасный доктор, мне всё понравилось. Врач меня обследовал, провёл все необходимых операций и вынес вердикт, сделал на высшем уровне, так же доктор порекомендовал куда ещё можно обратиться. Как человек он отзывчивый, вежливый и пунктуальный.
Тимофей, 31 июля 2021
Доктор провел осмотр, ответил на все мои вопросы. Прием длился минут 10, максимум 15, и этого времени было вполне достаточно, так как мне не потребовалось дополнительных назначений. Качество приема устроило, порекомендовала бы этого специалиста для первичной консультации.
Оксана, 29 июля 2021
Доктор ответил на все вопросы, которые меня интересовали, был вежлив, внимателен на приеме. Самим приемом осталась довольна. Если надо будет, то обращусь повторно к Георгию Викторовичу.
Ольга, 28 июля 2021
Качеством приема я остался доволен. Евгений Петрович опытный врач, доносит информацию в понятной форме, доктор был заинтересован в решении моего вопроса. Был внимателен ко мне, ответил на все вопросы, мне было интересно. Доктор вызвал у меня доверие, не было желания взять с меня лишних денег. Сама клиника тоже понравилась, персонал был вежлив ко мне.
Берс, 28 июля 2021
На приёме доктор сделал всё, что я у него просил, а именно провёл осмотр, провёл процедуры, всё рассказал, ответил на все вопросы, проконсультировал и дал рекомендации. Врач внимательный, профессионально разговаривал. понятно и доступно всё объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Дмитрий, 27 июля 2021
Я осталась довольна и приду к врачу на повторный прием! Компетентный и внимательный доктор. Он опирается на необходимость процедур. Ничего лишнего не продает. В клинике чисто и хорошо. У меня было тревожное состояние. Но там я успокоилась.
Татьяна, 27 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, ответила на все вопросы, которые у меня были, поставила диагноз и дала рекомендации. Врач компетентный, опытный, внимательный, понятно и доступно всё объясняла. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
Наталья, 26 июля 2021

Все частные онкодерматологи на станции Бибирево:

В районе

Доктора: Бибирево