Онкодерматологи на метро Бауманская

К сожалению на м. Бауманская нет Онкодерматологов. Мы нашли для вас Онкодерматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Бауманская

Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Онкодерматолог
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Захарова Анна Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
2000
Полянская Анна Сергеевна Стаж 17 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Онкодерматолог
Тазина Юлия Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Машкова Ольга Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Землянская Виктория Александровна Стаж 11 лет
2000

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Тарба Мурат Эдуардович Стаж 8 лет
ПримаМедика на Челомея г. Москва, ул. Академика Челомея, д. 10Б
8 (499) 519-36-37
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Бауманская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на Бауманской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Все понравилось. Врач очень компетентный, все разъяснила по моей проблеме. Не пожалела, что выбрала именно ее и эту клинику.
Я не первый раз уже у этого доктора. Мне кажется, что он специалист своего дела. Я ему доверяю, потому что врач спокойный. Специалист объяснил и разъяснил все по моему вопросу, сказал почему стоит делать процедуру и удалил новообразование.
Прием прошел на высоком уровне. Врач меня осмотрела, поставила диагноз и мне всё было понятно. Видно, что она профессионал своего дела.
Я довольна врачом и оказанными услугами. Доктор провел осмотр, решил интересующие мои вопросы, дал направление к хирургу и сразу сделал необходимые манипуляции. Он вежливый и грамотный специалист.
Врач приняла меня вовремя, сделала мне дерматоскопию и объяснила что у меня. У меня была проблема и эту проблему она решила.
С точки зрения профессионализма и человеческого фактора, это идеальная врач и пациентоориентированная, если можно так сказать. Доктор провела осмотр и удалили папилломы. Это мой не первый прием у Ольги Николаевны, я очень довольна и буду при необходимости всегда к ней возвращаться.
Симпатичный, внимательный доктор! На приеме все прошло хорошо, доктор проконсультировала меня и сделала все, как нужно было, осмотр первичный провела с соответственным пожеланием и хорошо поговорила со мной. Все прошло замечательно!
Очень компетентная специалист. Она поставила предварительный диагноз, выписала мне дополнительные рекомендации, прописала препараты, назначила лечение и дала направление на анализы. Я довольна!
Доброжелательная и обходительная врач. Она все рассказала мне, объяснила, успокоила говорила все по делу, ничего лишнего.
Внимательная и профессиональная доктор. Она провела диагностику и назначила мне лечение. Я доволен!

Все частные онкодерматологи на Бауманской:

Доктора: Бауманская