Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Онкодерматологи на метро Баррикадная

К сожалению на м. Баррикадная нет Онкодерматологов. Мы нашли для вас Онкодерматологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Баррикадная

Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Захарова Анна Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
Землянская Виктория Александровна Стаж 11 лет
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Полянская Анна Сергеевна Стаж 17 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Машкова Ольга Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Онкодерматолог
Тазина Юлия Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Казаков Максим Петрович Стаж 10 лет
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Баррикадная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на Баррикадной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Врач компетентная, всё доходчиво объяснила и сказала что бы я меньше волновалась по пустякам. Во-первых, она мастер своего дела всё знает. Во-вторых, очень внимательная, всё посмотрела, рассказала и подсказала.
Мне не очень понравился прием. Доктор рассказывала про свой отпуск больше времени, чем о моей проблеме. Предложила мне услуги. В итоге, я пришла с одним вопросом, а врач мне поудаляла то, что нельзя. После удаления кератомы, у меня остались шрамы на лице. Доктор мне ничего не обьяснила, я настояла, чтобы она взяла у меня анализ на биопсию.
Хороший и, достаточно, внимательный врач. Он посмотрел пациентку, обследовал ее и дал на выбор рекомендации.
Не рекомендую этого врача! Безразличная, не заинтересованная женщина. У меня родинок 'непаханое поле', а она невнимательно посмотрела только пару штук. Видно, что ей абсолютно наплевать, дополнительно поднимать руку или напрягаться она вообще собирается. За что я заплатила 2000 не знаю...Я больше не пойду в ОН КЛИНИК, там надувательство...
Доктор доброжелательная и желает помочь. Она посмотрела родинки, проконсультировала, доступным языком объяснила про пилинг и дала рекомендации по косметологическим вещам. Все по делу и нечего лишнего. Я довольна.
Все вовремя. Специалист нормально реагирует на самые дурацкие вопросы - это прекрасное качество у доктора! Доктор провела очень обстоятельную консультацию, все пояснила на простом и понятном языке.
У меня нет никаких нареканий на доктора! Она оказала мне полную, хорошую консультацию и помогла. Я осталась довольна!
Замечательная, харизматичная и красивая врач. Он провела отличный прием, осмотрела меня и ознакомилась с анализами.
Доктор очень внимательная. Она доступно объяснила все причины следственной связи болезни, на мои вопросы ответила и назначила анализы. Будет повторный прием и дальнейшее лечение.
Внимательная врач и чувствуется, что она высококвалифицированный человек. Она провела необходимый осмотр и взяла биопсию на анализ. Я пойду к ней на повторный прием.

Все частные онкодерматологи на Баррикадной:

Доктора: Баррикадная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных