2 672 247 пациентов 8 (495) 185-01-01

Онкодерматологи в Солнцево (0)

Где найти хорошего онкодерматолога в районе Солнцево?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Онкодерматолога в Солнцево. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Спокойно и по полочкам разложил все про беспокоящие меня образования на коже. Крайне ценно, что рекомендации аккуратные и без запугивания и навязывания. В момент и без боли удалили, что нужно. Счастливая ушла! Сохранила в постоянный контакт.
Мария, 30 мая 2020
Очень хороший и внимательный врач. Она четко объяснила, что родинка не злокачественная. Подробно все рассказала, дала рекомендации, назначила лечение и сказала к кому в дальнейшем можно обратиться.
Ирина, 27 мая 2020
Очень приятный, добрый, профессиональный врач, который располагает к себе и вызывает доверие. Он за пару секунд определил состояние моего здоровья и дал советы.
Александр, 27 мая 2020
Отзывчивый и понимающий врач. Видно, что Евгений Петрович - профессионал своего дело. Он уделил нам достаточное количество времени, очень доступно все объяснил и посоветовал эндокринолога, который тоже помог.
Гулише, 26 мая 2020
Это чудо доктор! Просто шедевр! У меня было много страхов по поводу болячки. Врач успокоил меня, мимо ходом снял стресс, оказал консультацию, по существу все говорил. Предложил хирургическую операцию, чтобы решить проблему, выписал рекомендации и назначил повторный прием.
Анна, 26 мая 2020
Замечательный врач. Прием удовлетворил меня! Доктор развеяла все мои сомнения.
Карина, 22 мая 2020
Вежливый, ответственный врач, который грамотно подходит к своей работе. Анна Сергеевна провела мне УЗИ. У меня был плановый осмотр. Я была не в первый раз у данного специалиста. Я очень довольна!
Анастасия, 20 мая 2020
Анна Сергеевна хороший специалист. Она посмотрела ребенка, все понятно объяснила и назначила лечение. Только доктор быстро говорила, создалось впечатление, что она спешила.
Карина, 14 мая 2020
Профессиональный доктор. Она доступно и по существу все объяснила. Я получила ответы на все свои вопросы и предполагаю, что обращусь повторно к этому врачу!
Ольга, 13 мая 2020
Очень внимательный и добрый доктор. Анна Сергеевна - специалист своего дела. Она правильно поставила диагноз и назначила лечение.
Любовь, 13 мая 2020

Все частные онкодерматологи в районе Солнцево

• Честные мнения пользователей: 971 проверенный отзыв.

Доктора: Солнцево

8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru