Онкодерматологи в Солнцево

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Полянская Анна Сергеевна Стаж 17 лет
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Онкодерматолог
Тазина Юлия Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Онкодерматолог
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Захарова Анна Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
2000
Машкова Ольга Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
ПримаМедика на Челомея г. Москва, ул. Академика Челомея, д. 10Б
8 (499) 519-36-37
Землянская Виктория Александровна Стаж 11 лет
2000

Где найти хорошего онкодерматолога в районе Солнцево?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Онкодерматолога в Солнцево. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Очень компетентная специалист. Она поставила предварительный диагноз, выписала мне дополнительные рекомендации, прописала препараты, назначила лечение и дала направление на анализы. Я довольна!
Все понравилось. Врач очень компетентный, все разъяснила по моей проблеме. Не пожалела, что выбрала именно ее и эту клинику.
Доброжелательная и обходительная врач. Она все рассказала мне, объяснила, успокоила говорила все по делу, ничего лишнего.
Внимательная и профессиональная доктор. Она провела диагностику и назначила мне лечение. Я доволен!
Доктор профессиональная и добрая. Она выслушала меня, посмотрела, объяснила, что нужно делать, к какому врачу еще сходить и вязла анализ. Приду на второй прием.
Доктор грамотная и компетентная. Она посмотрела меня, ответила на интересующие вопросы, разъяснила, что я хотела и проконсультировала меня. Приемом я осталась довольна.
Я не первый раз уже у этого доктора. Мне кажется, что он специалист своего дела. Я ему доверяю, потому что врач спокойный. Специалист объяснил и разъяснил все по моему вопросу, сказал почему стоит делать процедуру и удалил новообразование.
Была на приеме у Анны Сергеевны 12 апреля. Она меня замечательно проконсультировала, все объяснения были мне понятны, на все вопросы были даны ответы. Затем Анна Сергеевна удалила мне несколько доброкачественных новообразований кожи. Прошло два месяца, следы и не думают проходить, причем они достаточно большие. Так что консультацией я довольна, а результатом - нет.
Прием прошел на высоком уровне. Врач меня осмотрела, поставила диагноз и мне всё было понятно. Видно, что она профессионал своего дела.
Хороший, понимающий врач, который всё знает и хорошо относится. Он со мной беседовал, проверил меня, назначил кремы, мази и три направления к другим врачам. Рекомендую посещать его!

Все частные онкодерматологи в районе Солнцево

Доктора: Солнцево