Онкодерматологи в Метрогородке

· 2 врача
К сожалению в районе Метрогородок нет Онкодерматологов. Мы нашли для вас Онкодерматологов поблизости.

Врачи рядом с районом Метрогородок

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Всего записался 261 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Школьная, д. 46

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича

г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская

г. Москва, Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Последний отзыв был опубликован вчера

г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тульская
8 (499) 519-31-43
Онкодерматологи в Метрогородке (2)

Где найти хорошего онкодерматолога в районе Метрогородок?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Онкодерматолога в Метрогородке. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

На приёме доктор провела осмотр, ответила на все вопросы, которые у меня были, поставила диагноз и дала рекомендации. Врач компетентный, опытный, внимательный, понятно и доступно всё объясняла. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
Наталья, 26 июля 2021
Мне все понравилось. Квалифицированный, очень добрый и отзывчивый врач. Она профессионал своего дела. Доктор сказала что все в порядке. Я всем её порекомендую и приду на повторный приём!
Светлана, 07 июля 2021
Доктор провел осмотр, ответил на все мои вопросы. Прием длился минут 10, максимум 15, и этого времени было вполне достаточно, так как мне не потребовалось дополнительных назначений. Качество приема устроило, порекомендовала бы этого специалиста для первичной консультации.
Оксана, 29 июля 2021
Доктор ответил на все вопросы, которые меня интересовали, был вежлив, внимателен на приеме. Самим приемом осталась довольна. Если надо будет, то обращусь повторно к Георгию Викторовичу.
Ольга, 28 июля 2021
Качеством приема я остался доволен. Евгений Петрович опытный врач, доносит информацию в понятной форме, доктор был заинтересован в решении моего вопроса. Был внимателен ко мне, ответил на все вопросы, мне было интересно. Доктор вызвал у меня доверие, не было желания взять с меня лишних денег. Сама клиника тоже понравилась, персонал был вежлив ко мне.
Берс, 28 июля 2021
На приёме доктор сделал всё, что я у него просил, а именно провёл осмотр, провёл процедуры, всё рассказал, ответил на все вопросы, проконсультировал и дал рекомендации. Врач внимательный, профессионально разговаривал. понятно и доступно всё объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Дмитрий, 27 июля 2021
Я осталась довольна и приду к врачу на повторный прием! Компетентный и внимательный доктор. Он опирается на необходимость процедур. Ничего лишнего не продает. В клинике чисто и хорошо. У меня было тревожное состояние. Но там я успокоилась.
Татьяна, 27 июля 2021
Все отлично, мне все понравилось. Очень внимательная врач, дала свои рекомендации. В целом я осталась довольна приемом. На приеме Инна Семеновна расспросила о моих жалобах, тщательно провела осмотр, выписала лечение, определились с датой следующего приема.
Татьяна, 26 июля 2021
Все прошло хорошо. Врач меня осмотрел и дал рекомендации. Специалист также назначил мне следующий прием. Коммуникабельный и профессиональный доктор. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно.
Гирамутдин, 23 июля 2021
Я пришла к врачу с новообразованием. Она все мне объяснила и проконсультировала. Доктор дала достаточно информации. Анна Сергеевна вежливая, прекрасная и профессиональная.
Елизавета, 23 июля 2021

Все частные онкодерматологи в районе Метрогородок

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

В районе

Доктора: Метрогородок