2 598 489 пациентов 8 (499) 116-81-78

Онкодерматологи в Зюзино (0)

Где найти хорошего онкодерматолога в районе Зюзино?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Онкодерматолога в Зюзино. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Достаточно компетентный врач. Она грамотно объяснила суть проблемы, назначила анализы и исследования. Я довольна приемом!
На модерации, 10 апреля 2020
Хороший и доброжелательный специалист. Приём прошёл грамотно. Доктор провела осмотр и дала мне рекомендации. .
На модерации, 10 апреля 2020
Доктор прониклась в мою ситуацию. Она мне всё доступно обьяснила и выдала рекомендации.
Юлия, 09 апреля 2020
Хороший, профессиональный и внимательный врач. Приём прошёл компетентно. Мария Евгеньевна проконсультировала меня и ответила на все вопросы.
Анастасия, 06 апреля 2020
Внимательный, мягкий и тактичный врач. Она ответила на все мои вопросы и дала рекомендации.
Ксения, 06 апреля 2020
Доброжелательный и приветливый врач. Мария Евгеньевна проконсультировала меня, осмотрела, дала рекомендации по уходу и прописала лечение.
Евгений, 01 апреля 2020
Внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор подробно всё рассказала, назначила лечение, анализы и прописала лечение. Я пойду к ней ещё.
Инна, 01 апреля 2020
Компетентный и учтивый специалист. Она провела оценку текущего моего состояния.
Ольга, 31 марта 2020
Очень компетентный специалист. Она выслушала все жалобы, собрала анамнез. Осмотрела меня, проконсультировала, все подробно объяснила, ответила на заданные вопросы и дала рекомендации.
Екатерина, 30 марта 2020
Доктор внимательный и отзывчивый. Он провел осмотр, понятно объяснил по проблеме и дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Елизавета, 30 марта 2020

Все частные онкодерматологи в районе Зюзино

Доктора: Зюзино