2 593 035 пациентов 8 (499) 116-81-78

Онкодерматологи в Гагаринском районе (3)

Где найти хорошего онкодерматолога в районе Гагаринский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Онкодерматолога в Гагаринском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Хороший, вежливый и внимательный врач. Она проконсультировала меня в полном объеме.
Наталия, 24 марта 2020
Ирина Викторовна провела приём быстро, понятно, точно и в срок. Я довольна!
Галина, 23 февраля 2020
Адекватный специалист. Она выслушала мою проблему, дала заключения, прописала лекарства и сказала какие сдать анализы.
Мария, 16 декабря 2019
Доброжелательный и приветливый врач. Мария Евгеньевна проконсультировала меня, осмотрела, дала рекомендации по уходу и прописала лечение.
Евгений, 01 апреля 2020
Внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор подробно всё рассказала, назначила лечение, анализы и прописала лечение. Я пойду к ней ещё.
Инна, 01 апреля 2020
Компетентный и учтивый специалист. Она провела оценку текущего моего состояния.
Ольга, 31 марта 2020
Очень компетентный специалист. Она выслушала все жалобы, собрала анамнез. Осмотрела меня, проконсультировала, все подробно объяснила, ответила на заданные вопросы и дала рекомендации.
Екатерина, 30 марта 2020
Доктор внимательный и отзывчивый. Он провел осмотр, понятно объяснил по проблеме и дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Елизавета, 30 марта 2020
Доктор произвела осмотр, выписала мне лечение, назначила анализы и дала рекомендации. Мария Евгеньевна хороший, довольно профессиональный и отличный специалист.
Юлия, 30 марта 2020
Мария Евгеньевна внимательный и вежливый врач. Она проконсультировала меня, сказала, что нужно делать.
Владимир, 30 марта 2020

Все частные онкодерматологи в районе Гагаринский

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Гагаринский