2 585 371 пациент

Онкодерматологи в Черёмушках

Где найти хорошего онкодерматолога в районе Черёмушки?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Онкодерматолога в Черёмушках. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Хороший, вежливый и внимательный врач. Она проконсультировала меня в полном объеме.
Наталия, 24 марта 2020
Ирина Викторовна провела приём быстро, понятно, точно и в срок. Я довольна!
Галина, 23 февраля 2020
Адекватный специалист. Она выслушала мою проблему, дала заключения, прописала лекарства и сказала какие сдать анализы.
Мария, 16 декабря 2019
Всё прошло хорошо, доктор задавала много вопросов по поводу состояния, жалобам, ранним обращениям к врачам, а после дала рекомендации.
Настасья, 27 марта 2020
Никаких претензий нет. Доктор доброжелательный и профессиональный. Она провела осмотр, сделала узи, дала рекомендации, проконсультировала и дала направление на дальнейшие обследования.
Анастасия, 25 марта 2020
Евгений Петрович удалил у меня родинку и отправил анализ на биопсию. Все прошло хорошо, я довольна врачом.
Ирина, 24 марта 2020
Михаил Константинович молодой, но опытный врач. Я получила консультацию и назначенное лечение.
Марина, 23 марта 2020
Доктор дружелюбный, профессиональный и приятный в общение. Она быстро решила мою проблему в течение одной консультации. Посмотрела новообразование и направила к другому врачу.
Анастасия, 19 марта 2020
Конструктивный, вежливый и уважительный врач. Он объяснил, что меня ожидает, что можно делать, что нет и показал варианты, как все будет заживать. Мне было приятно находится на приеме у этого доктора! Очень порадовала поддержка специалиста после приема, он помогал мне и отвечал на все вопросы.
Алексей, 19 марта 2020
Доброжелательный доктор. Она всё посмотрела, провела осмотр и назначила анализы. Вопросов к ней не возникло.
Ольга, 17 марта 2020

Все частные онкодерматологи в районе Черёмушки

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Черёмушки