Онкодерматологи (ЮВАО)

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

3900 за то, чтобы вам назначили Полисорб и травки для очистки организма. Ни один препарат, назначенный доктором, не имеет доказанной эффективности. Деньги на ветер. Предусмотрительно оплату берут ПЕРЕД визитом, а жаль — в противном случае я бы просто не отдала их за такое назначение.
Аноним, 07 марта 2020
Всё прошло хорошо, доктор задавала много вопросов по поводу состояния, жалобам, ранним обращениям к врачам, а после дала рекомендации.
Настасья, 27 марта 2020
Никаких претензий нет. Доктор доброжелательный и профессиональный. Она провела осмотр, сделала узи, дала рекомендации, проконсультировала и дала направление на дальнейшие обследования.
Анастасия, 25 марта 2020
Евгений Петрович удалил у меня родинку и отправил анализ на биопсию. Все прошло хорошо, я довольна врачом.
Ирина, 24 марта 2020
Хороший, вежливый и внимательный врач. Она проконсультировала меня в полном объеме.
Наталия, 24 марта 2020
Михаил Константинович молодой, но опытный врач. Я получила консультацию и назначенное лечение.
Марина, 23 марта 2020
Доктор дружелюбный, профессиональный и приятный в общение. Она быстро решила мою проблему в течение одной консультации. Посмотрела новообразование и направила к другому врачу.
Анастасия, 19 марта 2020
Конструктивный, вежливый и уважительный врач. Он объяснил, что меня ожидает, что можно делать, что нет и показал варианты, как все будет заживать. Мне было приятно находится на приеме у этого доктора! Очень порадовала поддержка специалиста после приема, он помогал мне и отвечал на все вопросы.
Алексей, 19 марта 2020
Доброжелательный доктор. Она всё посмотрела, провела осмотр и назначила анализы. Вопросов к ней не возникло.
Ольга, 17 марта 2020
Профессиональный, дружелюбный врач. Она осмотрела меня, прописала в полном объеме лечение, диету и дала рекомендации.
Марина, 16 марта 2020

Все частные онкодерматологи в ЮВАО:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1291 проверенный отзыв.