Онкодерматологи в Центральном Чертаново

К сожалению в районе Центральное Чертаново нет Онкодерматологов. Мы нашли для вас Онкодерматологов поблизости.

Врачи рядом с районом Центральное Чертаново

Казаков Максим Петрович Стаж 10 лет
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Полянская Анна Сергеевна Стаж 17 лет
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Захарова Анна Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
Кулеш Ирина Михайловна Стаж 29 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-58
Голоденко Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
Центр подологии и остеопатии Татьяны Красюк г. Москва, ул. Усиевича, д. 18
Землянская Виктория Александровна Стаж 11 лет

Где найти хорошего онкодерматолога в районе Центральное Чертаново?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Онкодерматолога в Центральном Чертаново. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный врач. Она провела осмотр, консультацию и назначила лекарства. Доктор помогла нам по полной программе!
На модерации, 09 декабря 2019
Мне не очень понравился прием! Я записывалась к онкологу, чтобы посмотреть пятнышко на коже, а на кабинете было написано врач - косметолог. Меня это сразу смутило! Специалист хорошо отнеслась ко мне, провела консультацию, но при осмотре взяла лупу под названием дерматоскоп, что увеличило стоимость приема почти на 1000 рублей. Это полный абсурд и обман! Я бы посоветовала доктора по опытнее!
На модерации, 09 декабря 2019
Мария Евгеньевна компетентный врач. Приём прошёл очень чётко, доходчиво, понятно, по делу и без всякой 'воды'. Она всё понятно и конкретно изложила. Я пришла удалять родинку. Я узнала всё, что меня интересовало, задала все вопросы, которые хотела выяснить. Доктор удалила мне родинку.
Татьяна, 08 декабря 2019
Внимательный врач. Она осмотрела, всё определила и мы ждем гистологию. Доктор провела манипуляции.
Зара, 07 декабря 2019
Внимательный врач. Она приняла меня, даже, чуть раньше назначенного времени, все выслушала, провела осмотр, дала четкие и структурированный рекомендации. У меня осталось положительное впечатление!
Екатерина, 06 декабря 2019
Компетентный, очень внимательный и отзывчивый доктор. Она сделала все, что я хотела. Специалист провела осмотр и назначила лечение. Я осталась довольна приемом и врачом.
Юлия, 06 декабря 2019
Очень профессиональный, эрудированный и приятный врач. Молодец! Она разбирается не только в узком профиле и может связать одно с другим. Специалист никуда не спешила, внимательно выслушала меня, уделила много времени. Посмотрела все, что беспокоило, проверила все, что было нужно, все объяснила и дала рекомендации. Если кого - то что - то тревожит по специализации доктора, рекомендую обратиться к ней!
Татьяна, 05 декабря 2019
Предусмотрительный и деликатный в вопросах, врач. Доктор осмотрела детей, прописала анализы и назначила лечение.
Юлия, 04 декабря 2019
Нана Нодаровна - отзывчивый доктор, профессионал своего дела. Она оказала мне помощь, которая мне была нужна.
Кирилл, 04 декабря 2019
Приём прошёл быстро и профессионально. Доктор удалил мне родинку на голове и направил ее на гистологию.
Артур, 03 декабря 2019

Все частные онкодерматологи в районе Центральное Чертаново

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Центральное Чертаново