Онкодерматологи в Братеево

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Онкодерматолог
Тазина Юлия Андреевна Стаж 13 лет к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Авин Марика Стаж 5 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Захарова Анна Викторовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
Кулеш Ирина Михайловна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Землянская Виктория Александровна Стаж 12 лет
Казаков Максим Петрович Стаж 11 лет
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92

Где найти хорошего онкодерматолога в районе Братеево?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Онкодерматолога в Братеево. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Замечательный, добрый, отзывчивый, доброжелательный и профессиональный врач. Мы получили всё, что хотели. У ребёнка подростковый возраст. Мне потребовалась помощь специалиста, чтобы обьяснить ребёнку и психологически её успокоить, что происходят естественные изменения в организме. Доктор исчерпывающе нас проконсультировала.
На модерации, 25 января 2020
Очень квалифицированный, деловой, вежливый и компетентный доктор. Он удалил мне проблемную зону и взял анализ на гистологию. Я довольна! Я пришла к нему по рекомендации.
На модерации, 25 января 2020
Внимательный врач. Она мне всё доходчиво обьяснила и рассказала о проблеме. Доктор провела необходимую процедуру и дала рекомендации.
На модерации, 25 января 2020
Юлия Андреевна профессиональный врач. Она полностью меня осмотрела на крутом аппарате , на котором все видно, сразу по нему все объяснила и назначила мне операцию через неделю.
На модерации, 25 января 2020
Анна Сергеевна всё доходчиво мне рассказала и назначила дополнительные обследования. Я пойду к доктору ещё.
Элина, 24 января 2020
Хороший врач. Она расположила к себе. Доктор назначила дополнительные обследования.
Юлия, 24 января 2020
Доктор принял меня без очереди и быстро. Он провел осмотр, доходчиво все объяснил, рассказал. Ответил на вопросы, дал рекомендации с тем, что делать дальше и договорился со мной на процедуру на конец февраля.
Марина, 23 января 2020
Врач понравился мне своей лаконичностью и знанием дела! Я рекомендую этого доктора другим!
Дмитрий, 23 января 2020
Врач хороший, объяснил,рассказал о последствиях,все понравилось отношение, обслуживание. Рекомендую.
Павел, 23 января 2020
Прекрасный и очень хороший врач. Он выслушал меня, осмотрел, как нужно и ответил на вопросы. Я осталась всем довольна!
Светлана, 22 января 2020

Все частные онкодерматологи в районе Братеево

Доктора: Братеево