Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Онкодерматологи в Ярославском районе

К сожалению в районе Ярославский нет Онкодерматологов. Мы нашли для вас Онкодерматологов поблизости.

Врачи рядом с районом Ярославский

Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Полянская Анна Сергеевна Стаж 17 лет
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Захарова Анна Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
Краснова Ирина Викторовна Стаж 10 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Казаков Максим Петрович Стаж 10 лет
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92

Где найти хорошего онкодерматолога в районе Ярославский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Онкодерматолога в Ярославском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Все вовремя. Специалист нормально реагирует на самые дурацкие вопросы - это прекрасное качество у доктора! Доктор провела очень обстоятельную консультацию, все пояснила на простом и понятном языке.
Мне не очень понравился прием. Доктор рассказывала про свой отпуск больше времени, чем о моей проблеме. Предложила мне услуги. В итоге, я пришла с одним вопросом, а врач мне поудаляла то, что нельзя. После удаления кератомы, у меня остались шрамы на лице. Доктор мне ничего не обьяснила, я настояла, чтобы она взяла у меня анализ на биопсию.
У меня нет никаких нареканий на доктора! Она оказала мне полную, хорошую консультацию и помогла. Я осталась довольна!
Замечательная, харизматичная и красивая врач. Он провела отличный прием, осмотрела меня и ознакомилась с анализами.
Доктор очень внимательная. Она доступно объяснила все причины следственной связи болезни, на мои вопросы ответила и назначила анализы. Будет повторный прием и дальнейшее лечение.
Внимательная врач и чувствуется, что она высококвалифицированный человек. Она провела необходимый осмотр и взяла биопсию на анализ. Я пойду к ней на повторный прием.
Доктор внимательная, она у меня всё расспросила, то что нужно было она мне рассказала. Приём и доктор хорошие.!
Хороший и, достаточно, внимательный врач. Он посмотрел пациентку, обследовал ее и дал на выбор рекомендации.
Врач очень компетентная, корректная и тактичная. Она очень хорошей квалификации и видно,что у нее высокий уровень. Никаких лишних и не нужных анализов она не назначала и никаких вопросительных диагнозов.
Очень грамотная врач. Доктор ответила на все мои вопросы и я получила всю необходимую информацию. Я очень довольна!

Все частные онкодерматологи в районе Ярославский

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Ярославский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных