Онкодерматологи в Северном районе

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Рижская

г. Москва, Школьная, д. 46
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича

г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тульская
8 (499) 519-31-43
Онкодерматологи в Северном районе (0)

Где найти хорошего онкодерматолога в районе Северный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Онкодерматолога в Северном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Качеством приема я остался доволен. Евгений Петрович опытный врач, доносит информацию в понятной форме, доктор был заинтересован в решении моего вопроса. Был внимателен ко мне, ответил на все вопросы, мне было интересно. Доктор вызвал у меня доверие, не было желания взять с меня лишних денег. Сама клиника тоже понравилась, персонал был вежлив ко мне.
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор сделал всё, что я у него просил, а именно провёл осмотр, провёл процедуры, всё рассказал, ответил на все вопросы, проконсультировал и дал рекомендации. Врач внимательный, профессионально разговаривал. понятно и доступно всё объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 27 июля 2021
Я осталась довольна и приду к врачу на повторный прием! Компетентный и внимательный доктор. Он опирается на необходимость процедур. Ничего лишнего не продает. В клинике чисто и хорошо. У меня было тревожное состояние. Но там я успокоилась.
На модерации, 27 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, ответила на все вопросы, которые у меня были, поставила диагноз и дала рекомендации. Врач компетентный, опытный, внимательный, понятно и доступно всё объясняла. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
Наталья, 26 июля 2021
Все отлично, мне все понравилось. Очень внимательная врач, дала свои рекомендации. В целом я осталась довольна приемом. На приеме Инна Семеновна расспросила о моих жалобах, тщательно провела осмотр, выписала лечение, определились с датой следующего приема.
Татьяна, 26 июля 2021
Все прошло хорошо. Врач меня осмотрел и дал рекомендации. Специалист также назначил мне следующий прием. Коммуникабельный и профессиональный доктор. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно.
Гирамутдин, 23 июля 2021
Я пришла к врачу с новообразованием. Она все мне объяснила и проконсультировала. Доктор дала достаточно информации. Анна Сергеевна вежливая, прекрасная и профессиональная.
Елизавета, 23 июля 2021
Мне нужно было проверить образование на носу. Врач через приборы меня осмотрела. У нее появились подозрения и мои материалы были отправлены в лабораторию. Специалист также направила меня к хирургу, который произвел удаление образования. Доктор знает свое дело. Все прошло быстро и комфортно.
Вера, 22 июля 2021
Хороший и внимательный специалист. На приеме мне сняли воспаление и удалили родинку. У меня осталось только положительное впечатление. В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым.
Алексей, 22 июля 2021
Я обратилась к специалисту по поводу родинок. Все было отвратительно. Врач за пять минут, как только вошла и стоя начала спрашивать у меня какие вопросы у меня будут. Видимо, она куда-то торопилась. Я думала специалист меня осмотрит полностью, а она осмотрела воспалённую родинку на руке и на лице. Причем на лице, она не осмотрела с помощью аппарата, а так издалека. Потом врач повела меня к хирургу и сказала, что это все нужно удалить. Когда она вошла к хирургу, у меня создалось впечатление, что людей интересуют только деньги и больше ничего, потому что она сказала своей коллеге, что очень переживает из-за того, что предыдущий клиент не пришёл. Еще специалист мне рассказала о способах удаления родинок, но на приеме у хирурга была уже другая информация. Такой прием не стоит даже и 500 рублей. Я оттуда вышла и ничего не поняла. Не внимательный и не заинтересованный специалист. По поводу ее компетенции и профессионализма судить не могу.
Наталия, 21 июля 2021

Все частные онкодерматологи в районе Северный

В районе

Доктора: Северный