2 593 035 пациентов 8 (499) 116-81-78

Онкодерматологи на Соколе (0)

Где найти хорошего онкодерматолога в районе Сокол?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Онкодерматолога на Соколе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательный и приветливый врач. Мария Евгеньевна проконсультировала меня, осмотрела, дала рекомендации по уходу и прописала лечение.
Евгений, 01 апреля 2020
Внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор подробно всё рассказала, назначила лечение, анализы и прописала лечение. Я пойду к ней ещё.
Инна, 01 апреля 2020
Компетентный и учтивый специалист. Она провела оценку текущего моего состояния.
Ольга, 31 марта 2020
Очень компетентный специалист. Она выслушала все жалобы, собрала анамнез. Осмотрела меня, проконсультировала, все подробно объяснила, ответила на заданные вопросы и дала рекомендации.
Екатерина, 30 марта 2020
Доктор внимательный и отзывчивый. Он провел осмотр, понятно объяснил по проблеме и дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Елизавета, 30 марта 2020
Доктор произвела осмотр, выписала мне лечение, назначила анализы и дала рекомендации. Мария Евгеньевна хороший, довольно профессиональный и отличный специалист.
Юлия, 30 марта 2020
Мария Евгеньевна внимательный и вежливый врач. Она проконсультировала меня, сказала, что нужно делать.
Владимир, 30 марта 2020
Очень хороший и профессиональный врач, который приятен в общении. Она внимательно выслушала мои жалобы, осмотрела и проконсультировала по вопросам, которые интересовали. Я очень довольна!
Екатерина, 29 марта 2020
Всё прошло хорошо, доктор задавала много вопросов по поводу состояния, жалобам, ранним обращениям к врачам, а после дала рекомендации.
Настасья, 27 марта 2020
Никаких претензий нет. Доктор доброжелательный и профессиональный. Она провела осмотр, сделала узи, дала рекомендации, проконсультировала и дала направление на дальнейшие обследования.
Анастасия, 25 марта 2020

Все частные онкодерматологи в районе Сокол

Доктора: Сокол