Онкодерматологи в Красносельском районе

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
К сожалению в районе Красносельский нет Онкодерматологов. Мы нашли для вас Онкодерматологов поблизости.

Врачи рядом с районом Красносельский

Полянская Анна Сергеевна Стаж 17 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Землянская Виктория Александровна Стаж 11 лет
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
2000
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Захарова Анна Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
2000
Машкова Ольга Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Онкодерматолог
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Онкодерматолог
Тазина Юлия Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04

Где найти хорошего онкодерматолога в районе Красносельский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Онкодерматолога в Красносельском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный доктор. Он осмотрел меня, быстро и четко удалил злокачественное образование на носу, понятно сказал, что делать и в случае необходимости посоветовал повторный прием.
С точки зрения профессионализма и человеческого фактора, это идеальная врач и пациентоориентированная, если можно так сказать. Доктор провела осмотр и удалили папилломы. Это мой не первый прием у Ольги Николаевны, я очень довольна и буду при необходимости всегда к ней возвращаться.
Прекрасный доктор и очень приятный человек! Успокоила все мои страхи, ответила на миллион моих вопросов
Внимательная доктор. Анна Сергеевна провела лечение по моей проблеме, и быстро решала ее, все по существу. Я получила ответы на все свои вопросы.
Симпатичный, внимательный доктор! На приеме все прошло хорошо, доктор проконсультировала меня и сделала все, как нужно было, осмотр первичный провела с соответственным пожеланием и хорошо поговорила со мной. Все прошло замечательно!
На мой взгляд, внимательный доктор. Я к нему пришел по рекомендации своей родственницы. Врач приложил прибор, все промониторил и оценил можно ли удалять родинки. У меня нет никаких претензий к нему.
Доброжелательная, приветливая и внимательная врач. Она поставила мне предварительный диагноз, взяла анализ, после результатов все подтвердит. Доктор ответила на все мои заданные вопросы.
Открытая, искренняя, доброжелательная, грамотная и, довольно, компетентная врач в своей области. Она ответила на все мои вопросы. Я полностью удовлетворена посещением.
Доктор рассказал о проблеме ребёнка и дал свои рекомендации. Евгений Петрович хорошо общался с ребёнком, умеет правильно найти подход. Когда я что-то не понимала врач мне всё объяснял, говорил мне чтобы я задавала ему определённые вопросы и отвечал более развёрнуто, чтобы мне было понятно. Собираемся прийти к нему в октябре повторно, чтобы решить проблему которая у ребёнка, так как летом она не решается.
Компетентный и очень грамотный врач. Она меня выслушала, провела осмотр, дала очень грамотную консультацию и рекомендации. Желаю ей улучшать свои профессиональный качества и расти по карьере!

Все частные онкодерматологи в районе Красносельский

Доктора: Красносельский