Онкодерматологи на метро Алтуфьево

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Полянская Анна Сергеевна Стаж 17 лет
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Машкова Ольга Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Онкодерматолог
Тазина Юлия Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Краснова Ирина Викторовна Стаж 10 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Авин Марика Стаж 4 года
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Захарова Анна Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
Кулеш Ирина Михайловна Стаж 29 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-58
Онкодерматолог
Белянина Елена Олеговна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Фрау Клиник Лефортово г. Москва, Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Землянская Виктория Александровна Стаж 11 лет
Казаков Максим Петрович Стаж 10 лет
Европейская клиника на Тульской г. Москва, Духовской пер., д. 22б
8 (499) 116-80-92

Где найти хорошего онкодерматолога около метро Алтуфьево?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкодерматолога на станции Алтуфьево. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Очень продуктивный врач. Она провела осмотр, рассказала мне много достоверной, доступной и понятной информации. Назначила определенные анализы, результаты которых показали, что нет повода для переживаний, и доктор прописала определенную профилактику.
Евгений, 13 декабря 2019
Доктор понятно и доступным языком все мне объяснила. Мария Евгеньевна внимательный врач.
Мария, 13 декабря 2019
Очень хороший специалист!Уделила мне даже больше времени,чем положено,проконсультировала по всем вопросам.И осмотрела и взяла анализы.Рекомендую.
Мила, 12 декабря 2019
Ирина Сергеевна профессионал высокого класса! Она очень внимательный и ответственный врач. Доктор мне всё рассказала о препаратах. Операция прошла удачно. Я буду её рекомендовать!
Галина, 11 декабря 2019
Ольга Николаевна профессиональный специалист. Доктор удалила мне базалиому. Она дала мне советы. Конечный результат ещё не ясен. Я благодарна врачу и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Елена, 11 декабря 2019
Анна Сергеевна доброжелательный врач. Приём прошёл очень быстро. Я получила ответы на вопросы, которые задавала.
Валерия, 11 декабря 2019
Доктор приняла меня, провела быстро прием и все рассказала. Анна Сергеевна обходительный врач.
Елена, 10 декабря 2019
Внимательный, культурный и вежливый врач. Он решил проблему, удалил образование, которое мне мешало, все объяснил и рассказал. Я осталась довольна приемом!
Аноним, 10 декабря 2019
Очень вежливый врач. Она подробно, доступно, понятно рассказала о том, что меня беспокоило, Объяснила какие варианты возможны, назначила анализы, чтобы увидеть полную картинку и потом прописать лечение. Доктор так же написала рекомендации, как себя вести до момента прихода результатов.
Евгений, 10 декабря 2019
Прием прошел замечательно. Доктор внимательный. Она провела осмотр, сделала узи и назначила адекватное лечение. Спасибо большое!
Елена, 09 декабря 2019

Все частные онкодерматологи на станции Алтуфьево:

Доктора: Алтуфьево