Врачи-онкодерматологи

Онкодерматолог – врач, занимающийся диагностикой и лечением рака кожи. Деятельность дерматоонколога в первую очередь направлена на выявление новообразований кожи, лечение, профилактику и снижение смертности пациентов от рака. Главная задача врача онколога-дерматолога – отличить обычные кожные заболевания (острые или хронические) от злокачественных новообразований.

Консультация онкодерматолога необходима при: изменении пигментных пятен, любых подозрительных кожных новообразованиях, длительно незаживающих трещинах и язвах.

➤ На нашем портале вы можете выбрать лучшего онколога-дерматолога в Москве и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Онкодерматолог
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Онкодерматолог
Тазина Юлия Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
Тарба Мурат Эдуардович Стаж 8 лет
ПримаМедика на Челомея г. Москва, ул. Академика Челомея, д. 10Б
8 (499) 519-36-37
Захарова Анна Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
2000
9.2
Попова Татьяна Юрьевна Стаж 37 лет
Zoar clinic на Сухаревской г. Москва, Большая Сухаревская площадь, д.9
1990

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Врач ответственная, добросовестная, как специалист хорошая. Хорошо проконсультировала меня, провела беседу, рекомендации дала и советом помогла.
Я осталась довольна посещением. Доктор доброжелательная, позитивная и компетентная. У меня были уже известные для меня вещи, я хотела услышать ещё одно мнение специалиста и я его услышала.
Доктор спокойный, грамотный в своём деле, человечный, очень умный человек и не нагнетает панику. Пришла с подозрением на нехорошую родинку, он её посмотрел, всё доступно и понятно объяснил и удалил её лазером, и так же врач посмотрел другие родинки, которые я так же попросила его проверить, он мне посоветовал их удалить. Специалиста уже рекомендовала знакомой, которая на следующей неделе к нему пойдёт.
Очень довольна приёмом, врач очень приятная, осмотрела все родинки, подробно все объяснила, сделала назначения, однозначно буду удалять родинки у неё и наблюдаться дальше.
Доктор осмотрела, подробно все объяснила по моей проблеме, с чем это может быть связано, какие могут быть дальнейшие действия, и дала рекомендации. Могу отметить ее доброжелательность, вежливость и профессионализм.
Врач отвечал на все вопросы и доходчиво все объяснял. Евгений Петрович - спокойный и профессиональный доктор.
Врач дала отличные, грамотные советы, потом состоится еще встреча по рекомендациям. Ольга Николаевна - внимательная к проблеме доктор, дает ценные рекомендации к месту.
Евгений Петрович - очень вменяемый, деликатный и спокойный доктор. Он назначил мне адекватные анализы, ничего лишнего.
Доктор внимательная, профессиональная и обстоятельная! Врач в комплексе видит проблему и это здорово! Доктор меня осмотрела и проконсультировала с разных сторон, прописала лекарства и они оказались действенными. Я очень доволен! Она вникла в суть дела.
Очень приятная и хорошая женщина-врач! Нам понравилась консультация врача, она нам сразу взяла пробу на гистологию. Мы дождались результата гистологии и запишемся повторно!