Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-онкодерматологи

Онкодерматолог – врач, занимающийся диагностикой и лечением рака кожи. Деятельность дерматоонколога в первую очередь направлена на выявление новообразований кожи, лечение, профилактику и снижение смертности пациентов от рака. Главная задача врача онколога-дерматолога – отличить обычные кожные заболевания (острые или хронические) от злокачественных новообразований.

Консультация онкодерматолога необходима при: изменении пигментных пятен, любых подозрительных кожных новообразованиях, длительно незаживающих трещинах и язвах.

➤ На нашем портале вы можете выбрать лучшего онколога-дерматолога в Москве и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Багрянцева Мария Евгеньевна 117 отзывов Стаж 5 лет Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
8.9
Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович 380 отзывов Стаж 14 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Толкачева Александра Александровна 9 отзывов Стаж 21 год Врач первой категории
8 (495) 927-01-01
8.9
Онкодерматолог
Синявин Дмитрий Юрьевич 45 отзывов Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Полянская Анна Сергеевна 99 отзывов Стаж 16 лет
8 (499) 116-77-24 8 (499) 519-39-10
3300 1650 3300 1650
8.8
Захарова Анна Викторовна 14 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
8 (495) 927-01-01
Клиника Медицина (ОАО) на Маяковской г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8 (499) 116-79-55
8.7
Онкодерматолог
Тазина Юлия Андреевна 3 отзыва Стаж 11 лет к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Всё прошло хорошо, врача я нашла по отзывам на сайте, меня быстро приняли. Всё доктор сделала и подробно рассказал.
Всё прошло нормально, быстро. доктор меня посмотрел, дал дальнейшие рекомендации.
В отношение врача и приёма у меня нет претензий. Врач грамотный, квалифицированный, мы с ним спокойно поговорили, он меня посмотрел, выписал назначения.
Очень понравилось. Хороший и общительный доктор. Он быстро поставил диагноз и быстро нашел контакт с детьми.
Я очень довольна, спасибо большое. Доктор очень понравилась, очень доброжелательная, спокойная, все по полочкам разложила, рассказала, успокоила, просмотрела, прощупала. Я была в восторге.
Все прекрасно, замечательно. Доктор очаровательная женщина, высокопрофессиональная, на меня произвела очень хорошее впечатление, сделала мне две манипуляции, удалила родинки, быстро и не больно. Я очень довольна.
Всё очень хорошо. Всё понравилось. Доктор очень замечательная. Профессионал. Внимательная женщина. Она всё выслушала, объяснила, рассказала.
Прекрасный и компетентный специалист. У него отличное отношение к пациенту. Ценя для его уровня демократическая.
Меня полностью удовлетворил прием. Доктор очень внимательный, нечего лишнего не назначил, прописал лечение. Меня прием порадовал.
Мне понравился прием. Дмитрий Николаевич профессиональный доктор. Все понравилось.