Врачи-онкодерматологи

Тазина Юлия Андреевна - онкодерматолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники Электрозаводская

Шмитко Наталья Владимировна - онкодерматолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Рижская Проспект мира Проспект мира

Захаров Георгий Викторович - онкодерматолог
г. Москва, Школьная, д. 46
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская

Тону Ангелина Георгиевна - онкодерматолог
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

Полянская Анна Сергеевна - онкодерматолог
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Машкова Ольга Николаевна - онкодерматолог

г. Москва, Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5

Онкодерматолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением рака кожи. Деятельность дерматоонколога в первую очередь направлена на выявление новообразований кожи, лечение, профилактику и снижение смертности пациентов от рака. Главная задача врача онколога-дерматолога – отличить обычные кожные заболевания (острые или хронические) от злокачественных новообразований.
На нашем портале вы можете выбрать лучшего онколога-дерматолога в Москвеи записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об онкодерматологе

Когда необходим прием онкодерматолога?
Консультация онкодерматолога необходима при: изменении пигментных пятен, любых подозрительных кожных новообразованиях, длительно незаживающих трещинах и язвах.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Я приехала за заключением специалиста о возможности приема определённых препаратов. Компетентный доктор, который разбирается в своём вопросе. Меня приняли даже раньше времени. Врач внимательно меня осмотрела и дала много рекомендации. Специалист также дала дополнительную информацию по препаратам. У меня нет никаких претензий. Все замечательно!
Ирина, 22 июня 2021
Врач внимательная и вежливая. Приём длился не больше часа. Специалист провела осмотр и проконсультировала. Взяла пробу на гистологию и удалила небольшие родинки лазером. Распечатала рекомендации.
Андрей, 20 июня 2021
Врач компетентный. Он понимает свое дело. Доктор выслушал мою проблему, визуально осмотрел лицо, сказал какая может быть проблема и предложил косметические услуги, после того как я пройду других специалистов, чтобы найти очаг проблемы. А пока Георгий Викторович выписал средства для умывания кожи лица. Я всем его порекомендую!
Самир, 17 июня 2021
Доктор вежливый, заинтересованный и внимательный. Она послушала меня, осмотрела и дала рекомендации.
Шамиль, 05 июня 2021
Евгений Петрович внимательный и знающий врач. Мы договорились о времени удаления пятна на лице.
Ольга, 02 июня 2021
Очень внимательный, добрый, профессиональный и чуткий доктор. Она мне все объяснила и разложила по полочкам. Врач все сделала аккуратно.
Ольга, 16 мая 2021
Доктор внимательный. Мне понравилось как она провела прием.
Марат, 06 мая 2021
Вежливый, внимательный, тактичный и профессиональный доктор. Ангелина Георгиевна проконсультировала меня, осмотрела, успокоила и дала общие рекомендации. Я бы порекомендовала бы её своим знакомым!
Любовь, 10 ноября 2020
Доктор очень внимательный. Она целый час меня принимала. Дала консультацию, 40 минут делала узи, назначила лекарства и пригласила через шесть месяцев на повторный прием. Рекомендую к ней обращаться.
Эльза, 16 марта 2020
Доктор внимательная. Она посмотрела меня, проконсультировала, дала рекомендации, успокоила, нечего лишнего не говорила все только по делу.
Екатерина, 17 января 2020

Все частные онкодерматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 46 в вашем городе.