17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88

· 66 врачей

Московцева Раиса Леонидовна - онкодерматолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Басанов Руслан Владимирович - онкодерматолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Машкова Ольга Николаевна - онкодерматолог
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

Садриев Наиль Фирдаусович - онкодерматолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

Ходаковский Евгений Петрович - онкодерматолог
г. Москва, Школьная, д. 46
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Волгоградский пр-т

Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна - онкодерматолог
В клинике 2018 руб.
За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Тазина Юлия Андреевна - онкодерматолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники Электрозаводская Электрозаводская

Полянская Анна Сергеевна - онкодерматолог
г. Москва, Профсоюзная, д.114
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково Воронцовская

Калакутская Наталья Львовна - онкодерматолог
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского Проспект Вернадского Новаторская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7

Онкодерматолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением рака кожи. Деятельность дерматоонколога в первую очередь направлена на выявление новообразований кожи, лечение, профилактику и снижение смертности пациентов от рака. Главная задача врача онколога-дерматолога – отличить обычные кожные заболевания (острые или хронические) от злокачественных новообразований.
На нашем портале вы можете выбрать лучшего онколога-дерматолога в Москвеи записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об онкодерматологе

Когда необходим прием онкодерматолога?
Консультация онкодерматолога необходима при: изменении пигментных пятен, любых подозрительных кожных новообразованиях, длительно незаживающих трещинах и язвах.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Доктор провёл приём замечательно, назначил мне сдачу анализов и первичное лечение. Позже я приду на повторный приём к нему. Евгений Петрович - прекрасный специалист, с юмором, и отвечает на вопросы так, что понятно становится абсолютно любому человеку. Если лечение даст результаты, я обязательно буду рекомендовать этого специалиста другим.
Элина , 02 февраля 2023
На приеме я была вместе с ребенком, все прошло отлично, качественно. Мне понравилось отношение врача, она провела осмотр, обработала и прописала лекарства. Доктор вежливая. Данного дерматолога рекомендую.
Ирина , 02 февраля 2023
Доктор общалась со мной вежливо, была внимательна и ответила на мой запрос. Елена Сергеевна помогла в решение моей проблемы и дала рекомендации. Мне всё понравилось и никаких проблем нет.
Дарья , 26 января 2023
Этого специалиста я выбрала самостоятельно. Наиль Фирдаусович отличный доктор, который прекрасно провел прием. Врач полностью осмотрел то, с чем я пришла, дал рекомендации, ответил на все вопросы. Я буду дальше проводить удаление и лечение у этого доктора.
Алина , 24 января 2023
У доктора я была вместе с мужем. Выбрали специалиста по отзывам. Мы в коридоре прождали минут 20. А сам прием прошел очень быстро, мне не понравилось. Зря потраченные деньги, хорошо что небольшие, иначе я бы потребовала возврат. Мы не успели зайти в кабинет, Раиса Леонидовна со своего кресла уже сказала диагноз родинкам, не увидев, то что нас беспокоит. И сказала, что устала, что конец рабочего дня. Мы будем обращаться к другому доктору, который проведет нормальный осмотр хотя бы.
Лиля , 24 января 2023
Я сначала хотел записаться к другому врачу, но мне позвонили с клиники и сказали, что он принять не может, и предложили записаться к Юлии Андреевне на удобный для меня день. Всё было отлично. В принципе, хорошая консультация и доктор. По итогу приёма я получил рекомендации и назначения. Если потребуется, то буду обращаться к этому специалисту повторно.
Игорь , 22 января 2023
Я получила ответ на свой запрос. Анна Сергеевна назначила мне лечение и повторный прием. Она мне всё четко и понятно объяснила, без терминологии, всё показала.
Светлана , 22 января 2023
Мне уделили достаточно времени на приёме. Я не в первый раз хожу к этому врачу, она очень доброжелательная, простая и приятная в общении. Доктор объяснила мне всю информацию, провела консультацию, взяла соскоб, дала рекомендации. Я бы обратилась к ней снова, если понадобится.
Ирина , 11 января 2023
Руслан Владимирович провел осмотр, уделил мне достаточно времени. Я очень доволен! Проблем нет. Мы договорились, что контрольный визит будет через пару недель, так как мне надо пройти гистологию. Очень внимательный, вежливый и знающий доктор.
Виктор , 01 октября 2022
Доктор очень внимательный. Она целый час меня принимала. Дала консультацию, 40 минут делала узи, назначила лекарства и пригласила через шесть месяцев на повторный прием. Рекомендую к ней обращаться.
Эльза , 16 марта 2020

Все частные онкодерматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 66 в вашем городе.