Врачи-онкодерматологи

Онкодерматолог – врач, занимающийся диагностикой и лечением рака кожи. Деятельность дерматоонколога в первую очередь направлена на выявление новообразований кожи, лечение, профилактику и снижение смертности пациентов от рака. Главная задача врача онколога-дерматолога – отличить обычные кожные заболевания (острые или хронические) от злокачественных новообразований.

Консультация онкодерматолога необходима при: изменении пигментных пятен, любых подозрительных кожных новообразованиях, длительно незаживающих трещинах и язвах.

➤ На нашем портале вы можете выбрать лучшего онколога-дерматолога в Москве и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Онкодерматолог
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Онкодерматолог
Тазина Юлия Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Полянская Анна Сергеевна Стаж 17 лет
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Захарова Анна Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
2000
Машкова Ольга Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Землянская Виктория Александровна Стаж 11 лет
2000

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

На мой взгляд, внимательный доктор. Я к нему пришел по рекомендации своей родственницы. Врач приложил прибор, все промониторил и оценил можно ли удалять родинки. У меня нет никаких претензий к нему.
Доброжелательная, приветливая и внимательная врач. Она поставила мне предварительный диагноз, взяла анализ, после результатов все подтвердит. Доктор ответила на все мои заданные вопросы.
Открытая, искренняя, доброжелательная, грамотная и, довольно, компетентная врач в своей области. Она ответила на все мои вопросы. Я полностью удовлетворена посещением.
Профессиональный доктор. Он осмотрел меня, быстро и четко удалил злокачественное образование на носу, понятно сказал, что делать и в случае необходимости посоветовал повторный прием.
Доктор рассказал о проблеме ребёнка и дал свои рекомендации. Евгений Петрович хорошо общался с ребёнком, умеет правильно найти подход. Когда я что-то не понимала врач мне всё объяснял, говорил мне чтобы я задавала ему определённые вопросы и отвечал более развёрнуто, чтобы мне было понятно. Собираемся прийти к нему в октябре повторно, чтобы решить проблему которая у ребёнка, так как летом она не решается.
Компетентный и очень грамотный врач. Она меня выслушала, провела осмотр, дала очень грамотную консультацию и рекомендации. Желаю ей улучшать свои профессиональный качества и расти по карьере!
Компетентый, внимательный врач.
Вежливый, внимательный, доброжелательный, открытый и заинтересованный в коммуникации врач. У меня нет никаких нареканий на него. Дополнительных вопросов не возникло. Доктор внимательно меня выслушал, хорошо все рассказал и дал рекомендации. Всего доброго Ходаковскому!
Доктор рассказал на счет родинок, какие бывают и быстро провел удаление. Все прошло быстро, по делу, ничего лишнего врач не говорил. Он профессионал своего дела. Я довольна.
Неплохая и компетентная врач. Она все доходчиво рассказала мне, спокойно объяснила, установила причину от чего была сыпь у ребенка, направила на анализы, выписала мази и лекарства.