Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-онкодерматологи

Онкодерматолог – врач, занимающийся диагностикой и лечением рака кожи. Деятельность дерматоонколога в первую очередь направлена на выявление новообразований кожи, лечение, профилактику и снижение смертности пациентов от рака. Главная задача врача онколога-дерматолога – отличить обычные кожные заболевания (острые или хронические) от злокачественных новообразований.

Консультация онкодерматолога необходима при: изменении пигментных пятен, любых подозрительных кожных новообразованиях, длительно незаживающих трещинах и язвах.

➤ На нашем портале вы можете выбрать лучшего онколога-дерматолога в Москве и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мостакова Нана Нодаровна Стаж 30 лет Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 5 лет Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Онкодерматолог
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Онкодерматолог
Тазина Юлия Андреевна Стаж 11 лет к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
9.5
Онкодерматолог
Белянина Елена Олеговна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Фрау Клиник Курская г. Москва, пер. Подсосенский, д. 20А
2000
Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 14 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Машкова Ольга Николаевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина (ОАО) на Маяковской г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8 (499) 116-79-55
Захарова Анна Викторовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
Онкодерматолог
Кушкин Дмитрий Николаевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Кушкин Дмитрий Николаевич г. Москва, Олимпийский пр-т, д. 16, стр. 1

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Приемом осталась довольна. Она назначила мне лечение. Врач хороший. Спокойная, доброжелательная женщина. Пойду к ней ещё.
Врач досконально осмотрел. Разъяснил все и ответил на все мои вопросы. Осталась довольна приёмом.
Я не первый раз обращаюсь к этому доктору. Он вежливый, доброжелательный, внимательный и отзывчивый. Компетентный в своей работе и грамотный специалист. Провел удаление папилломы, удаление прошло благополучно.
Нам очень нравится этот врач, мы пришли к нему уже второй раз, сейчас бабушка будет у него лечится. Дмитрий Юрьевич очень хороший человек и профессионал своего дела. Будем обязательно ходить к нему.
Доктор отличный, всё подробно мне рассказала и пояснила. Предложила варианты лечения. Я осталась довольна как врачом, так и приёмом.
Впечатления просто замечательные! Врач очень понравился, всё предельно ясно объяснила, я осталась очень довольна. Доктора с удовольствием рекомендую своим знакомым, даже уже рекомендовала!
Посещением доктора я осталась довольна. Доктор очень внимательная, производит впечатление компетентного специалиста, очень внимательно меня осмотрела, назначила лечение, с которым я в принципе согласна. Единственный минус, это опоздание врача на приём. Но в любом случае, пойду к врачу ещё раз.
Я показывала врачу родинку на предмет меланомы, в итоге оказалось, что родинка хорошая. Мы быстро с ней пообщались, но самое основное я получила. В тот же день я сдала анализы крови на СПИД и сифилис и хочу к ней записаться на удаление. Приемом я довольна.
У меня была легкая консультация. У меня была родинка, которую врач на месте удалил. Пунктуальный врач. Клиника хорошая, чистая.
Плохого о докторе ничего сказать не могу. Врач провела осмотр, внимательно всё выслушала, расспросила, рассказала и объяснила о последствиях болезни. Составила полный анамнез.