Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-онкодерматологи

Онкодерматолог – врач, занимающийся диагностикой и лечением рака кожи. Деятельность дерматоонколога в первую очередь направлена на выявление новообразований кожи, лечение, профилактику и снижение смертности пациентов от рака. Главная задача врача онколога-дерматолога – отличить обычные кожные заболевания (острые или хронические) от злокачественных новообразований.

Консультация онкодерматолога необходима при: изменении пигментных пятен, любых подозрительных кожных новообразованиях, длительно незаживающих трещинах и язвах.

➤ На нашем портале вы можете выбрать лучшего онколога-дерматолога в Москве и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач второй категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Онкодерматолог
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Полянская Анна Сергеевна Стаж 17 лет
8 (499) 519-39-10 8 (499) 116-77-24
Онкодерматолог
Александрова Александра Константиновна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
Машкова Ольга Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина (ОАО) на Маяковской г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
8 (499) 116-79-55
Онкодерматолог
Тазина Юлия Андреевна Стаж 12 лет к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Внимательная, доброжелательная и профессиональная доктор. От приема мы получили только положительные эмоции. Врач осмотрела сына и все объяснила.
Доктор очень внимательная и вежливая. Она посмотрела раны у ребенка, задала вопросы, прописала таблетки и я сдала анализы. Прием на высшем уровне.
Очень внимательная, спокойная и уравновешенная врач. Она полностью меня осмотрела, хорошо мне всё объяснила и на все вопросы ответила.
У меня положительный отзыв. Приятная и внимательная доктор, профессионал в своем деле. Она выполнила свою работу, осмотрела, проконсультировала, назначила лечение и дала рекомендации, я довольна.
Врач хорошо отнесся ко мне, нашел подход, все доступно объяснил, осмотрел и дал рекомендации. Могу отметить профессиональные и человеческие качества этого врача.
Профессиональный и человечный специалист. У меня рак кожи, меланома, доктор провел консультацию, разложил все по полочкам, рассказал о методах лечения, какими препаратами лечить и как поступить в данной ситуации.
Квалифицированный, вежливый и деликатный врач! На приеме у этого доктора не первый раз, он быстро принял, не навязывал дополнительных услуг, сразу поставил диагноз, посоветовал только то, что нужно, сделал хорошие назначения и помог мне.
Меня быстро приняли, ждать не пришлось. Приём прошёл прекрасно, доктор меня осмотрела, написала заключение, я остался доволен. Со стороны показалось, что врач достаточно компетентна в своём деле и ни каких сомнений по приёму не возникало. Специалист произносила много медицинских терминов, но большую часть из них расшифровала, в принципе для меня всё было понятно. Возможно ещё обращусь к этому доктору.
Меня смущали мои родинки, на приеме доктор их проверил и обследовал. Врач говорил кратко, понятно, быстро и по существу, прием закончился быстро, Евгений Петрович назначил то, что я хотела, я обращусь к нему повторно.
Хороший, внимательный врач, спокойный и вежливый. Я обращался по поводу родинки, мне поставили диагноз рак и назначили операцию.