14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Тазина Юлия Андреевна - онкодерматолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники Электрозаводская

Захаров Георгий Викторович - онкодерматолог
г. Москва, Школьная, д. 46
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Тону Ангелина Георгиевна - онкодерматолог
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

Ломоносов Михаил Константинович - онкодерматолог
г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 116-82-26

Машкова Ольга Николаевна - онкодерматолог
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Шмитко Наталья Владимировна - онкодерматолог
Онкодерматолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Рижская Проспект мира Проспект мира

Калакутская Наталья Львовна - онкодерматолог

г. Москва, Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5

Онкодерматолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением рака кожи. Деятельность дерматоонколога в первую очередь направлена на выявление новообразований кожи, лечение, профилактику и снижение смертности пациентов от рака. Главная задача врача онколога-дерматолога – отличить обычные кожные заболевания (острые или хронические) от злокачественных новообразований.
На нашем портале вы можете выбрать лучшего онколога-дерматолога в Москвеи записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об онкодерматологе

Когда необходим прием онкодерматолога?
Консультация онкодерматолога необходима при: изменении пигментных пятен, любых подозрительных кожных новообразованиях, длительно незаживающих трещинах и язвах.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Доктор все нам рассказала, расписала, профессионально проконсультировала по нашей проблеме, распечатала инструкцию по лечению. И мы только начали лечение.
Юлия, 20 сентября 2021
В целом доктор провел осмотр, посмотрел с оборудованием специальным, дал свои рекомендации. Через две недели идем еще на прием. Евгений Петрович хорошо общался с ребенком. Врач произвел на меня двоякое впечатление с одной стороны он был достаточно приятный в общении, но при этом не могу сказать, что он мне понравился, достаточно своеобразный он для врача. Я бы рекомендовала специалиста своим знакомым. В целом я довольна приемом.
Екатерина, 16 сентября 2021
Я приехала раньше положенного времени и меня раньше приняли. Замечательный, вежливый и внимательный специалист, который обращает внимание на каждую мелочь. Он очень внимательно ко мне отнесся, осмотрел, проконсультировал и ответил на все вопросы. Врач также просто и наглядно подсказал на что мне нужно обратить внимание. Я получила больше чем я ожидала. Специалист умеет объяснять сложные вещи - простыми словами. Мы также договорились о предстоящих процедурах. Я более чем довольна. Замечательная и чистая клиника. Отлаженная работа администраторов.
Юлия, 13 сентября 2021
Прием прошел очень хорошо. На все вопросы доктор дал развернутые ответы, не нужно было что - то выпрашивать. Была консультация по родинкам и новообразованию на голове. Елена Олеговна все просмотрела, проконсультировала, порекомендовала своего проверенного специалиста. Я довольна. Доктор вежливый, профессиональный. Помог в решении моего вопроса. Повторно обратилась бы.
Анна, 06 сентября 2021
Мне все понравилось. Квалифицированный, очень добрый и отзывчивый врач. Она профессионал своего дела. Доктор сказала что все в порядке. Я всем её порекомендую и приду на повторный приём!
Светлана, 07 июля 2021
Об этом специалисте мы узнали через интернет. Мы пришли на прием. Врач осмотрела пациентку, проконсультировала и провела процедуры. Все было хорошо. У нас не было каких-то негативных мыслей. Отличный, внимательный и профессиональный доктор. Мы бы обратились к ней повторно.
Антон, 27 июня 2021
Врач внимательная и вежливая. Приём длился не больше часа. Специалист провела осмотр и проконсультировала. Взяла пробу на гистологию и удалила небольшие родинки лазером. Распечатала рекомендации.
Андрей, 20 июня 2021
Доктор внимательный. Мне понравилось как она провела прием.
Марат, 06 мая 2021
Очень тактичный врач. Михаил Константинович качественно проконсультировал меня, выписал все необходимые назначения и дал рекомендации. Он так же ответил на все мои вопросы.
Анна, 30 апреля 2020
Доктор очень внимательный. Она целый час меня принимала. Дала консультацию, 40 минут делала узи, назначила лекарства и пригласила через шесть месяцев на повторный прием. Рекомендую к ней обращаться.
Эльза, 16 марта 2020

Все частные онкодерматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 46 в вашем городе.