Машкова Ольга Николаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Онкодерматолог
Тазина Юлия Андреевна Стаж 13 лет к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Краснова Ирина Викторовна Стаж 11 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Авин Марика Стаж 5 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Землянская Виктория Александровна Стаж 12 лет
Центр Косметологии и Нитевых Технологий Век Адалин г. Москва, Якиманская наб., д. 4, стр. 1
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Онкодерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Полянская Анна Сергеевна Стаж 18 лет
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Захарова Анна Викторовна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Кулеш Ирина Михайловна Стаж 30 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-58

Онкодерматолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением рака кожи. Деятельность дерматоонколога в первую очередь направлена на выявление новообразований кожи, лечение, профилактику и снижение смертности пациентов от рака. Главная задача врача онколога-дерматолога – отличить обычные кожные заболевания (острые или хронические) от злокачественных новообразований.
На нашем портале вы можете выбрать лучшего онколога-дерматолога в Москвеи записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об онкодерматологе

Когда необходим прием онкодерматолога?
Консультация онкодерматолога необходима при: изменении пигментных пятен, любых подозрительных кожных новообразованиях, длительно незаживающих трещинах и язвах.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Прекрасный и очень хороший врач. Он выслушал меня, осмотрел, как нужно и ответил на вопросы. Я осталась всем довольна!
На модерации, 22 января 2020
Очень понравилась врач. Подробно ответила на все вопросы касаемо дерматологии и маммологи. 2 звёзды сняла за стоимость. Записывалась на сайте. При оплате на ресепшене сказали, что никакой акции нет и стоимость консультации 2500 (хотя на сайте указана скидка 50%). Не вводите людей в заблуждение
Uliana, 20 января 2020
Внимательный врач и специалист своего дела. Она качественно осмотрела меня и ответила на все вопросы.
Александра, 20 января 2020
Приветливый и доброжелательный врач. Она пообщалась с ребенком, посюсюкалась с ним. Задала мне уточняющие вопросы, взяла соскоб и назначила препарат. Но доктор ошиблась немного с диагнозом.
Екатерина, 18 января 2020
Хороший, спокойный, сдержанный и внимательный доктор. Она назначила мне дополнительные обследования, осмотрела, опросила, поставила диагноз и назначила лечение.
Светлана, 16 января 2020
Осень милый и хороший врач. Она быстро, качественно удалила образование, спрашивала больно, не больно, удобно или нет. Подробно все мне рассказала и без раздражения ответила на вопросы. Ранка затягивается, я осталась довольна доктором и буду советовать ее!
Татьяна, 14 января 2020
Хороший, добрый и знающий доктор. Он поставил мне правильный диагноз, чего не сделали в трех других клиниках, удалил фиброму и часть кератомы. Мне еще нужно будет прийти к врачу, чтобы удалить вторую часть кератомы.
Тамара, 14 января 2020
Евгений Петрович опытный и серьезный врач. Я была у него один раз. Доктор проконсультировал меня, выписал лекарства, мази и дал рекомендации.
Мария, 14 января 2020
Очень приятный, высоко профильный и отзывчивый врач. Она осмотрела меня, уточнила симптомы, поставила диагноз и выписала раствор.
Бакай, 13 января 2020
Мария Евгеньевна очень хороший и вежливый врач. Доктор направила меня на анализы и прописала эффективное лечение. Я довольна и рекомендую её!
Мария, 13 января 2020

Все частные онкодерматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 12 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1221 проверенный отзыв.