15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна - онкодерматолог
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: ВДНХ Алексеевская

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
В клинике 1950 руб.
За последний месяц опубликовано 6 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского Проспект Вернадского Новаторская

Антипова Юлия Александровна - онкодерматолог
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Тону Ангелина Георгиевна - онкодерматолог
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Белорусская Белорусская

Ходаковский Евгений Петрович - онкодерматолог
г. Москва, Школьная, д. 46
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Волгоградский пр-т

Тазина Юлия Андреевна - онкодерматолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники Электрозаводская Преображенская пл.

Машкова Ольга Николаевна - онкодерматолог
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

Шмитко Наталья Владимировна - онкодерматолог
Онкодерматолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6

Онкодерматолог

Врач, занимающийся диагностикой и лечением рака кожи. Деятельность дерматоонколога в первую очередь направлена на выявление новообразований кожи, лечение, профилактику и снижение смертности пациентов от рака. Главная задача врача онколога-дерматолога – отличить обычные кожные заболевания (острые или хронические) от злокачественных новообразований.
На нашем портале вы можете выбрать лучшего онколога-дерматолога в Москвеи записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об онкодерматологе

Когда необходим прием онкодерматолога?
Консультация онкодерматолога необходима при: изменении пигментных пятен, любых подозрительных кожных новообразованиях, длительно незаживающих трещинах и язвах.

Онкодерматологи Москвы - последние отзывы

Наталья Владимировна отличный врач. Мне понравилась. На приеме общалась по делу. Прием длился 25 минут. За это время провела осмотр, объяснила и рассказала. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Юрий, 19 января 2022
Елена Сергеевна очень понравилась. Была вежлива, все объяснила, все рассказала, задавала наводящие вопросы. Она подошла к сотруднику узи, договорилась на его проведение. Мне сделали узи и она меня проконсультировала по результату. При выборе доктора, мне важно было, чтобы была женщина и была по близости к дому. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Ксения, 19 января 2022
Прекрасный прием, всё по существу, очень позитивный врач. Всё подробно объяснил, рассказал. Я шла к нему по рекомендации, я знала, что он хороший доктор. У меня была консультация и осмотр, я пришла уже изначально с анализами, что облегчило работу доктору, он сразу смог назначить мне лечение. Через неделю я приду к нему за результатом.
Лейла, 18 января 2022
Наталья Владимировна хороший и грамотный врач. На приеме все хорошо мне объяснила. Мне очень она понравилась. Доктора выбирала по отзывам. Повторно обращусь к данному специалисту. Девушка на ресепшене мне забыла отдать мои документы. Потом мне она отписалась и отправила их по почте.
Эрика, 18 января 2022
Нам всё понравилось. Всё прошло хорошо. Доктор был вполне доброжелательный. Анна Сергеевна достаточно профессионально и быстро определила то, что нам надо было. Врач провел осмотр и дал рекомендации. А также предложил разные варианты решения проблемы. Мы получили нужную нам консультацию. И результат достигнут.
Елена, 13 января 2022
На приёме доктор доступно объяснил план лечения, дал рекомендации. В результате я получила необходимую информацию. Качеством обслуживания я осталась вполне довольна. Этого врача я бы смогла порекомендовать.
Галина, 11 января 2022
Я осталась в восторге! У меня была вполне несложная проблема и о профессионализме специалиста ничего сказать не могу. Юлия Александровна очень хорошо провела мне удаление образования. Очень понравилось, что доктор доброжелательный. Так же понравилось, что несмотря на то, что я опоздала врач успела мне всё объяснить. Я потом обращалась ещё.
Аноним, 07 января 2022
Спасибо все хорошо, я полностью доволен. Очень внимательный доктор все подробно рассказала. Осмотрела меня и главное назначила меня на операцию из-за образования на лице. Она сказала что свяжется сама непосредственно с доктором кто будет меня оперировать. Прописала необходимые рекомендации перед операцией. Спасибо!
Геннадий, 20 ноября 2021
Мне все понравилось. Квалифицированный, очень добрый и отзывчивый врач. Она профессионал своего дела. Доктор сказала что все в порядке. Я всем её порекомендую и приду на повторный приём!
Светлана, 07 июля 2021
Доктор внимательный. Мне понравилось как она провела прием.
Марат, 06 мая 2021

Все частные онкодерматологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 55 в вашем городе.