Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67

Врачи в пределах 30 минут от м. Ясенево

Пузеев Игорь Геннадьевич Стаж 27 лет
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 55, корп. 2
8 (499) 116-78-71
Окулист (офтальмолог)
Маркова Елена Юрьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
СитиКлиник Коньково г. Москва, ул. Островитянова, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-33-13

Ниже представлен список лучших врачей окулистов (офтальмологов) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Окулист (офтальмолог)
Чубарь Вероника Станиславовна Стаж 9 лет к.м.н.
Утегенов Марат Муратович Стаж 14 лет
Капитонов Владимир Васильевич Стаж 10 лет
8 (499) 116-78-99
Манукян Айк Леваевич Стаж 10 лет
Окулист (офтальмолог)
Мельникова Лиана Игоревна Стаж 5 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
9.2
Склярова Алина Леонидовна Стаж 19 лет
8 (499) 116-78-99
Наумкина Елена Михайловна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Анисимова Валентина Валерьевна Стаж 8 лет
Кузнецова Оксана Юрьевна Стаж 8 лет Врач первой категории
Ткач Игорь Сергеевич Стаж 9 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Федоров Александр Викторович Стаж 9 лет
Троицкая Надежда Александровна Стаж 19 лет Врач первой категории
Окулист (офтальмолог)
Копаева Светлана Валентиновна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
Окулист (офтальмолог)
Казакова Ксения Александровна Стаж 10 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Ладанов Максим Иванович Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Бухова Наталья Викторовна Стаж 21 год
8.4
Эйдина Александра Сергеевна Стаж 3 года

Где найти хорошего окулиста (офтальмолога) около метро Ясенево?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего окулиста (офтальмолога) на станции Ясенево. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Ничего отрицательного у доктора нет! Игорь Геннадьевич качественно провел осмотр в полном объеме. Но пока я не могу рекомендовать его.
Врач компетентный, на все мои вопросы были получены ответы, проведено исследование. У меня только положительные впечатления, ничего плохого сказать не могу. Непосредственно был сразу налажен контакт с ребёнком и уважительное отношение.
Врач мне очень не понравилась. Она очень грубая, не тактичная и не доброжелательная! Мне не понятно, что входило в стоимость приема. Чтобы закапать глаза и проверить зрение я за все это доплачивала. У меня были проблемы по неврологии, мне нужно было, чтобы врач хорошо исследовала глаза. Чтобы проверить,не с глазами ли связанные мои неврологические головные боли. Она выписала мне лечение и я не знаю, насколько оно верное. Я пойду к другому врачу.
Внимательная и опытная врач. Мы думали, что у ребенка ячмень, а как оказалось это халязион. Доктор поставила укол в глаз и назначила нам лечение на аппарате.
Хорошая врач! Она обьянила что нужно делать, а что нет. Посоветовала еще куда обратиться. Спасибо, за ее практику!
Просто великолепная врач! Добрая, профессиональная и чуткая специалист. Доктор нашла контакт с моим ребенком. Она провела полное обследование глаз. Я осталась очень удовлетворена!
Хороший и профессиональный доктор. Внимательное отношение к пациентам. Нашел подход к малышу, это не мало важно. Назначил достаточно эффективное лечение, сегодня уже есть улучшения.
Замечательный, очень внимательный врач. Нашёл проблему, помог определиться с лечением и дальнейшими консультациями. Огромное спасибо за внимание и компетентность.
Я у этого доктора была второй раз. Она очень внимательная, добросовестная и очень квалифицированная. В городских поликлиниках мне не помогли, а она помогла. Осмотрел от и до тщательно, выслушала мои болезни, сориентировалась в правильном направление и назначила лечение, которое дало положительный результат. Буду рекомендовать ее своим знакомым.
Доктор очень подробно все объясняет по лечению и отвечает на все вопросы. На приеме специалист провел осмотр, закапал капли и посмотрел глазное дно.

Все частные окулисты (офтальмологи) на станции Ясенево:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Ясенево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных