Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Окулисты (офтальмологи) на метро Улица Скобелевская

К сожалению на м. Улица Скобелевская нет Окулистов (офтальмологов). Мы нашли для вас Окулистов (офтальмологов) поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Улица Скобелевская

Воробьева Мария Андреевна Стаж 20 лет
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
Шубина Мария Юрьевна Стаж 21 год
Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94
Каменская Светлана Владимировна Стаж 34 года
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
Волик Юлия Владимировна Стаж 19 лет
8 (499) 116-76-94

Ниже представлен список лучших врачей окулистов (офтальмологов) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Утегенов Марат Муратович Стаж 14 лет
Жаркова Алла Владимировна Стаж 8 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Анисимова Валентина Валерьевна Стаж 8 лет
Ткач Игорь Сергеевич Стаж 9 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Гаркуша Елена Григорьевна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Ченцов Евгений Александрович Стаж 19 лет
Ладанов Максим Иванович Стаж 9 лет
Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Кузнецова Оксана Юрьевна Стаж 8 лет Врач первой категории
Федоров Александр Викторович Стаж 9 лет
8 (499) 116-77-23
Окулист (офтальмолог)
Казакова Ксения Александровна Стаж 10 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Окулист (офтальмолог)
Серостанова Ольга Юрьевна Стаж 25 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Можаева Татьяна Андреевна Стаж 6 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Куликов Илья Викторович Стаж 7 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
8 (499) 116-77-23
Холодова Маргарита Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42

Где найти хорошего окулиста (офтальмолога) около метро Улица Скобелевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего окулиста (офтальмолога) на Улице Скобелевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Хорошая врач! Она обьянила что нужно делать, а что нет. Посоветовала еще куда обратиться. Спасибо, за ее практику!
Мария Юрьевна хороший специалист. Она провела диагностику, сделала все, что я просил и все деликатно объяснила. Я все понял!
Всё было очень грамотно сделано. Видно что Юлия Владимировна профессионал, она обратила внимание на то что мне надо сходить к неврологу и терапевту.
Внимательная, компетентная и отзывчивая врач. Она выслушала мои пожелания и сделала по своей части работу: проверила зрение и подобрала очки. Замечаний никаких нет.
Татьяна Анатольевна работала так, как и должен работать хороший и качественный специалист. Врач дала мне прекрасные рекомендации и хорошо проверила мое зрение. Она понятно и абсолютно хорошо ответила на все мои вопросы. Доктор все понятно мне обьяснила по поводу ухудшения зрения в связи с возрастом. Рассказала, что если ухудшение зрения не прогрессирует, то операцию делать мне не нужно. Лучше дождаться момента, когда ухудшение остановиться на каком-то моменте и тогда можно будет делать операцию. Сейчас это бесмысленно.
Прекрасный квалифицированный интеллигентный доктор. Провела полный осмотр, решила мою проблему. Рекомендую и сама буду ещё обращаться.
Всё замечательно, мы были вдвоём с мужем, доктор очень спокойная, знающая, всё объяснила и подробно рассказала. Мы прошли комплексную диагностику и остались очень довольны!
Все рассказали, проверили. Большое спасибо
Доктор хорошо всё объяснила, дала необходимые рекомендации и выписана лекарства. Врач внимательная.

Все частные окулисты (офтальмологи) на Улице Скобелевской:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Улица Скобелевская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных