Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Окулисты (офтальмологи) на метро Строгино

К сожалению на м. Строгино нет Окулистов (офтальмологов). Мы нашли для вас Окулистов (офтальмологов) поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Строгино

Бамбурова Татьяна Владимировна Стаж 37 лет Врач первой категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Родионова Вера Николаевна Стаж 9 лет
Окулист (офтальмолог)
Казакова Ксения Александровна Стаж 10 лет к.м.н.
Окулист (офтальмолог)
Собкова Ольга Игоревна Стаж 16 лет к.м.н.
Голикова Мира Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Беляева Елена Сергеевна Стаж 1 год
Маркова Екатерина Валерьевна Стаж 12 лет
Гончарова Юлия Всеволодовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Окулист (офтальмолог)
Ворошилова Наталья Александровна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Авученкова Татьяна Николаевна Стаж 33 года Врач высшей категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Окулист (офтальмолог)
Евграфов Владимир Юрьевич Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Окулист (офтальмолог)
Кучина Ольга Борисовна Стаж 7 лет к.м.н.
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Кубай Татьяна Александровна Стаж 17 лет
Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза г. Москва, Рублевское ш., д. 48/1
Клюганов Виталий Сергеевич Стаж 9 лет
Окулист (офтальмолог)
Патахова Хадижат Магомедовна Стаж 15 лет к.м.н.
Евстигнеева Юлия Владимировна Стаж 15 лет
Окулист (офтальмолог)
Васильева Ольга Александровна Стаж 9 лет к.м.н.
Чиненова Ксения Владимировна Стаж 6 лет
Окулист (офтальмолог)
Куренкова Наталья Васильевна Стаж 24 года к.м.н.
Ильясова Мария Владимировна Стаж 10 лет
Гадаева Мадина Лечаевна Стаж 13 лет
Окулист (офтальмолог)
Гимранова Жанна Владимировна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника восстановительной неврологии г. Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
8 (499) 519-36-35
Окулист (офтальмолог)
Абрамов Сергей Игоревич Стаж 14 лет к.м.н.
Окулист (офтальмолог)
Куренков Вячеслав Владимирович Стаж 26 лет д.м.н.
Макурин Евгений Владимирович Стаж 14 лет
8 (499) 116-76-76

Ниже представлен список лучших врачей окулистов (офтальмологов) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Капитонов Владимир Васильевич Стаж 10 лет
8 (499) 116-78-99
Утегенов Марат Муратович Стаж 14 лет
Манукян Айк Леваевич Стаж 10 лет
Окулист (офтальмолог)
Чубарь Вероника Станиславовна Стаж 9 лет к.м.н.
Констандян Артур Аркадьевич Стаж 34 года Врач высшей категории
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54
8 (499) 116-77-10

Где найти хорошего окулиста (офтальмолога) около метро Строгино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего окулиста (офтальмолога) на станции Строгино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Добрая, милая и красивая специалист. Она мне почистила глаз. Я остался доволен.
Врач замечательная! Она провела диагностику глаза, определила проблему и выписала лечение.
Врач вежливая и пунктуальная в своей работе. Она осмотрела травму глаза, около 15 минут, тщательно подошла к моему вопросу, дала советы и прописала лекарства.
Были на приеме с ребенком первый раз.Достаточно компетентный врач,имеет подход к детям и отлично находит общий язык с ними. На все вопросы я получила ответы (а их было очень много), диагностика была в полном объеме, даже больше того, что я ожидала.Даны рекомендации,о результатах лечения нечего сказать пока не могу,обязательно напишу итог.
Доктор понравилась мне своим отношением и профессиональными данными! Я получила необходимую информацию, за которой приходила!
Я с удовольствием порекомендую доктора! Она уделила 1.5 часа времени, очень внимательно отнеслась ко мне. Побеседовала со мной, провела все возможные осмотры. Посмотрела зрение на все возможных аппаратах и ответила на все вопросы. Я первый раз была у врача так долго, поняла, что все в порядке и дальше нужно будет сделать выбор, что это будет линзы или очки!
Екатерина Валерьевна хорошая, внимательная и доброжелательная доктор. Она провела измерения и сделала все, что я просила.
Доктор профессиональная и внимательная. Она правильно поставила мне диагноз, назначила лечение.
Профессиональная и знающая свое дело врач. Она провела хорошую консультацию, посмотрела глазки ребенка. Порекомендовала дальнейшее лечение и сказала, что нужно делать. Мы остались довольны!
Внимательная к деталям и деликатная врач. Я долго искала врача по рекомендациям, потому что у ребенка астигматизм и осталась довольна тщательным и детальным приемом! Она выписала очки и говорила все по делу.

Все частные окулисты (офтальмологи) на станции Строгино:

Услуги

Доктора: Строгино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных