Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Окулисты (офтальмологи) на метро Речной вокзал

К сожалению на м. Речной вокзал нет Окулистов (офтальмологов). Мы нашли для вас Окулистов (офтальмологов) поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Речной вокзал

Тюкова Елена Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Алексеева Ольга Николаевна Стаж 12 лет Врач первой категории
Окулист (офтальмолог)
Жаруа Айхам Абдуль Вахаб Стаж 12 лет к.м.н.
Геворкян Армине Сейрановна Стаж 15 лет
Авученкова Татьяна Николаевна Стаж 33 года Врач высшей категории
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Окулист (офтальмолог)
Кучина Ольга Борисовна Стаж 7 лет к.м.н.
ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12
Кацанашвили Русудан Демуриевна Стаж 16 лет
Жукова Наталья Николаевна Стаж 18 лет
Атаманенко Ирина Андреевна Стаж 17 лет
Оптикал Нэт г. Москва, ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 12

Ниже представлен список лучших врачей окулистов (офтальмологов) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Манукян Айк Леваевич Стаж 10 лет
Утегенов Марат Муратович Стаж 14 лет
Капитонов Владимир Васильевич Стаж 10 лет
8 (499) 116-78-99
Окулист (офтальмолог)
Чубарь Вероника Станиславовна Стаж 9 лет к.м.н.
Дармограй Ольга Леонидовна Стаж 14 лет Врач первой категории
Ченцов Евгений Александрович Стаж 19 лет
Родионова Вера Николаевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Окулист (офтальмолог)
Власова Татьяна Ивановна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Ладанов Максим Иванович Стаж 9 лет
Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Окулист (офтальмолог)
Копаева Светлана Валентиновна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
Окулист (офтальмолог)
Казакова Ксения Александровна Стаж 10 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38

Где найти хорошего окулиста (офтальмолога) около метро Речной вокзал?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего окулиста (офтальмолога) на Речном вокзале. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Очень внимательная врач. Она хорошо относиться к детям и быстро нашла общий язык с ребенком. Доктор сделала все, что могла и ответила на все наши вопросы.
Елена Федоровна хорошо, понятно и культурно разговаривала. Доктор все написала, выписала мне лекарства и надеюсь, мой глаз будет видеть!
Доктор хороший. Он посмотрел глаза на аппаратах, взял анализы, назначил лекарства и повторный прием.
Пришла на консультацию с конкретным вопросом. В итоге прошла полное обследование (которое мне было не нужно для решения моего вопроса). На свой вопрос получила ответ, в том числе рекомендацию обратиться к специалисту под подбору линз, хотя в описании указано, что данный специалист тоже этим занимается (это был решающий фактор выбора доктора). В итоге я заплатила не 1800, а 4600, проблему свою не решила. Хотелось бы понять, что входит в базовую стоимость приема 1800 руб, и было бы здорово, если бы все манипуляции и необходимость доплаты за них согласовывались до их проведения.
Доктор спокойно мне обьяснила, что она сделала и выписала рецепт на очки. Прописала мне курс лечения.
Мне понравилось отношение врача. Не все доктора так положительно относятся к пациентам. Она подробно расспросила о симптомах, доступным языком объяснила все проблемы и назначила лечение, которое уже облегчило ситуацию.
Внимательная к деталям и деликатная врач. Я долго искала врача по рекомендациям, потому что у ребенка астигматизм и осталась довольна тщательным и детальным приемом! Она выписала очки и говорила все по делу.
Очень хорошая, внимательная, компетентная и грамотная врач. Она расписала мне курс лечения, который я прохожу. Мне понравилось, как доктор общалась со мной и объяснила в чем причина. Я довольна!
У меня дочка плохо видела, врач провела тестирование с целью выявить какое у неё зрение, выявила то, что один глаз -2, второй -1.5. Она около получаса тестировала, потом закапала капли, ещё раз протестировала. В итоге выписала препараты, порекомендовала коррекционное лечение, порекомендовала контактные линзы, выписала рецепт на очки. Хороший, квалифицированный врач, который оказал полноценную медицинскую консультацию в нашем вопросе.
Я 14 лет не была у окулиста и не смотря на такой долгий период особых изменений нет, сказала что ничего страшного, посоветовала немного подкорректировать очки, потому что мои не такие как хотелось бы. Врач всё подробно посмотрела, долго всё измеряла, проверяла, всё объяснила. У меня был хороший, детальный, внимательный приём, она всё слушает и спрашивает. Доктор вежливая, доброжелательная, видно что профессионал, никаких плохих слов сказать не могу.

Все частные окулисты (офтальмологи) на Речном вокзале:

Услуги

Доктора: Речной вокзал

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных