Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Окулисты (офтальмологи) на метро Рассказовка

К сожалению на м. Рассказовка нет Окулистов (офтальмологов). Мы нашли для вас Окулистов (офтальмологов) поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Рассказовка

Выборнова Валерия Сергеевна Стаж 5 лет
Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 519-34-11
Сугоняева Ольга Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-59

Ниже представлен список лучших врачей окулистов (офтальмологов) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Капитонов Владимир Васильевич Стаж 10 лет
8 (499) 116-78-99
Окулист (офтальмолог)
Чубарь Вероника Станиславовна Стаж 9 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54
8 (499) 116-77-10
Анисимова Валентина Валерьевна Стаж 8 лет
Ткач Игорь Сергеевич Стаж 9 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Окулист (офтальмолог)
Казакова Ксения Александровна Стаж 10 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
8 (499) 519-38-31
Хамзина Роза Рашитовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Ченцов Евгений Александрович Стаж 19 лет
Ладанов Максим Иванович Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Бухова Наталья Викторовна Стаж 21 год
8.4
Эйдина Александра Сергеевна Стаж 3 года
Можаева Татьяна Андреевна Стаж 6 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
8 (499) 116-79-42
Холодова Маргарита Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42

Где найти хорошего окулиста (офтальмолога) около метро Рассказовка?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего окулиста (офтальмолога) на станции Рассказовка. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Ольга Юрьевна квалифицированная и знающая свое дело врач. Она выписала мне нужные лекарства и все доступно объяснила.
Хорошая, внимательная, аккуратная и квалифицированная врач, но после ее приема мне не стало легче. У меня жуткий конъюнктивит, и я не могу с ним справиться. Доктор выписала мне лекарство и назначила повторный прием. Я выполняю все рекомендации, но результата не вижу.
Я полностью доволен. Доктор квалифицированная. Она проверила зрение, проконсультировала и решила мой вопрос.
Отличный врач, делает всё как надо. Я у неё не первый раз и могу сказать что она молодец! Алла Николаевна внимательная, она выбирает конкретное лечение, после которого становится легче.
Оксана Сергеевна очень хорошо ладит с детьми. Она грамотная специалист и у нее высокая квалификация. Доктор осмотрела дочку и сделала заключения. Мы уже не в первый раз у этого врача. Я всегда хожу именно к ней.
Компетентная врач. Все прошло по делу. Доктор провела стандартный осмотр и дополнительные манипуляции. Я сдала еще анализы и мне она выписала предварительно лекарство. Сейчас я прохожу лечение и приду к врачу на повторный прием. Для того, чтобы получить результаты анализов и узнать вылечилась я или нет.
Я получил то, что ожидал. Доктор провел стандартную проверку зрения. Он выписал мне рецепт на линзы для очков.
Врач внимательная, добрая, тактичная, воспитанная и хорошая. Доктор все мне обьяснила доступным языком. Она провела осмотр и прописла мне лекарства.
Врач мне очень не понравилась. Она очень грубая, не тактичная и не доброжелательная! Мне не понятно, что входило в стоимость приема. Чтобы закапать глаза и проверить зрение я за все это доплачивала. У меня были проблемы по неврологии, мне нужно было, чтобы врач хорошо исследовала глаза. Чтобы проверить,не с глазами ли связанные мои неврологические головные боли. Она выписала мне лечение и я не знаю, насколько оно верное. Я пойду к другому врачу.
Внимательная и опытная врач. Мы думали, что у ребенка ячмень, а как оказалось это халязион. Доктор поставила укол в глаз и назначила нам лечение на аппарате.

Все частные окулисты (офтальмологи) на станции Рассказовка:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Рассказовка

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных