Частные врачи-отоларингологи

· 2 207 врачей

Окулист (офтальмолог) - это врач, который специализируется на диагностике и лечении болезней глаз.

Услуги окулиста нужны при: наличии врожденных или приобретенных проблем со зрением, чрезмерной сухости или слезотечении, при боли в глазах, при заболеваниях крови, щитовидки или наличии сахарного диабета.

На нашем портале вы можете получить платные услуги окулиста из лучших клиник. Найти хорошего доктора вам поможет полная информация об опыте работы, образовании, а также реальные отзывы пациентов.

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Полежаевская Хорошево

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
На прошлой неделе записалось 12 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар

г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
Всего было 1201 запись
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бауманская Красносельская

г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 969-28-44
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Планерная

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чеховская Трубная Цветной бульвар

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Принял 20 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ильича Римская Таганская

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Академик
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

г. Москва, Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1
За последний месяц опубликовано 7 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская
8 (499) 519-31-43
1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 221
Частные врачи-отоларингологи (2207)

Часто задаваемые вопросы:

Где найти платного окулиста?

Платного офтальмолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь есть возможность выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Нужны платные услуги офтальмолога, посоветуйте кого-нибудь.

На страницах DocDoc.ru вы сможете ознакомиться с предоставляемыми услугами офтальмолога, ценами на них, образованием и опытом работы, а также самостоятельно записаться на платный прием окулиста.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Все прошло хорошо, врач выслужил мои жалобы и наблюдения, мы проверили зрение и после врач дал рекомендации, спасибо
На модерации, 19 июня 2021
Доктор осмотрел пациенту, все четко лаконично, по делу рассказал, объяснил, ответил на вопросы, выписал капли для глаз и распечатал рекомендации. Добрый и отзывчивый врач. Мы довольны! Нас хорошо встретили в клинике. Все были в масках и бахилах.
Жанна, 15 июня 2021
Я была у офтальмолога. Нашла доктора в Интернете, потому что надо было срочно что-то делать. У меня была очень сильная острая, режущая боль и краснота. Врач осмотрел аппаратом мой глаз и выписал лекарства. Мне сразу же стало легче, как только я сделала, что он мне сказал. На данный момент, я продолжаю лечится. Доктор был немногословен, но объяснял понятно.
Лэйла, 15 июня 2021
Доктор полностью вникла в проблему. Мы приняли решение провести инъекцию.
Сергей, 05 июня 2021
В целом всем довольна. Очень приятный доктор! Внимательно выслушала, четко и скрупулезно обследовала со всех сторон. Помогла инструментально.
Людмила, 03 июня 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, дала консультацию, назначила несколько препаратов и направила на дальнейшие исследования.
Дмитрий, 28 мая 2021
Доктор внимательный. Он проверил мне зрение, ответил на вопросы и выписал рецепты.
Александр, 25 мая 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Анжела Размиковна меня осмотрела.
Юрий, 19 мая 2021
Не приветливая, не все четко обьясняет, не дала конкретных рекомендаций, не совсем корректно сделала диагностику.
Аноним, 18 апреля 2021
Всё было очень хорошо, спасибо! Абсолютно идеально прошёл приём, доктор поставила точный диагноз, назначила лечение, дала план дальнейшего обследования. Я глубоко ей благодарен!
Леонид, 21 марта 2018
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных