Врачи-отоларингологи

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Савеловская Савеловская

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67
В клинике 2000 руб.
На прошлой неделе записалось 5 человек

г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
В клинике 1900 руб.
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Достоевская Рижская

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1
8 (499) 519-36-29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Маяковская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 969-25-84
На прошлой неделе записалось 12 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Жулебино Котельники

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Авиамоторная Андроновка Площадь Ильича
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 221
Врачи-отоларингологи (2207)

Часто задаваемые вопросы:

Где можно пройти окулиста?

Квалифицированного специалиста можно найти в списках докторов на DocDoc.ru. Здесь вы сможете подобрать врача по всем параметрам, которые вас интересуют,  и найти информацию о том, где принимает окулист.

Нужен осмотр окулиста, посоветуйте врача.

Для выбора хорошего офтальмолога советуем вам ознакомиться с отзывами пациентов, которые были оставлены после первичного посещения, и обратить внимание на образование и опыт работы. Вы также можете обратиться за помощью в наш колл-центр, и Вам подскажут, где пройти платно окулиста.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Приём довольна. Прекрасный, внимательный врач. Качественно провела осмотр, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. Буду советовать.
На модерации, 19 июня 2021
Врач профессионал своего дела. Он быстро меня принял, всё подробно рассказал о проблемах касательно глаз, провел процедуры и назначил лечение.
Роман, 11 июня 2021
Профессиональный и внимательный врач с большим опытом работы. Она ответила на все волнующие меня вопросы и дала советы. Врач также рассказала мне что делать и как жить дальше. Я у нее наблюдалась несколько лет назад и искала именно ее. Мне нужна была ее помощь и консультация. Благодаря этому доктору я приехала в эту клинику.
Татьяна, 09 июня 2021
Доктор внимательный. Она мне всё объяснила, ответила на вопросы и выдала выписку по дальнейшим действиям.
Инга, 10 мая 2021
Очень приветливая и замечательная врач. Она внимательно все выслушала, провела полноценное обследование глаз, за исключением глазного дна, потому что надо было капать капли, а времени не было. Проверила зрение, обследовала хрусталик и взяла мазок. Я еще раз посещу доктора, чтобы посмотреть какое будет продолжение лечения по анализам.
Елизавета, 01 ноября 2019
Доктор мне понравился. Профессионален и тактичен. Хороший доктор. Ответил на все мои вопросы. Я доволен. Все хорошо.
Александр, 02 октября 2015
Все прошло хорошо, врач выслужил мои жалобы и наблюдения, мы проверили зрение и после врач дал рекомендации, спасибо
На модерации, 19 июня 2021
Хороший и внимательный врач. Она удалила из глаза инородное тело и назначила мне лекарства. Я приду к доктору на повторный прием.
Сергей, 17 июня 2021
Абсолютно не понравилось. Клиника заточена на проф осмотры. Указана одна цена, а по факту в 2 раза дороже. Врач будто не знает свою профессию.
Аноним, 16 июня 2021
Доктор осмотрел пациенту, все четко лаконично, по делу рассказал, объяснил, ответил на вопросы, выписал капли для глаз и распечатал рекомендации. Добрый и отзывчивый врач. Мы довольны! Нас хорошо встретили в клинике. Все были в масках и бахилах.
Жанна, 15 июня 2021
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных