Консультация офтальмолога

· 2 207 врачей

Окулист (офтальмолог) – это специалист, который отвечает диагностику и лечение заболеваний глаза, включая воспаления слезных желез и век.

Консультация врача-офтальмолога нужна при: слезотечениях, зуде и боли в глазах, беременности, наличии проблем со зрением, при заболеваниях крови или щитовидной железы.

На нашем портале вы можете подобрать специалиста из лучших клиник Москвы и записаться на обследование у окулиста. Найти подходящего доктора вам помогут анкеты с информацией об их стаже, образовании, а также опубликованные отзывы пациентов.

г. Москва, проспект Академика Сахарова, 7
8 (499) 116-79-05
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сретенский бульвар Тургеневская Красные Ворота

г. Москва, ул. Люблинская, д. 104

Всего записался 81 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-37-50
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Киевская Киевская Киевская

г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 969-28-47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская

8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беляево Коньково

г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 969-28-47
В клинике 1911 руб.

г. Москва, Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5
8 (499) 116-81-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Добрынинская Серпуховская Октябрьская

Кандидат медицинских наук
8 (499) 969-29-29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 221
Консультация офтальмолога (2207)

Часто задаваемые вопросы:

Где записаться на осмотр офтальмолога?

Квалифицированного специалиста вы сможете найти на сервисе DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать доктора, учитывая все интересующие вас критерии, а также записаться на прием и пройти обследование у офтальмолога

Нужна консультация окулиста, посоветуйте кого-нибудь.

Чтоб выбрать опытного врача, обратите внимание на анкеты докторов, опубликованные на сайте DocDoc.ru. В них содержится информация о квалификации, опыте работы и образовании.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Врач приятный, вежливый и спокойный. Нормально уделила мне времени. Она достаточно внимательно послушала, осмотрела и назначила лечение. Я вполне довольна. У меня сильное улучшение.
Дарья, 07 июня 2021
Врач хороший, улыбчивый и доброжелательный. Приём своевременный. Специалист внимательный, чувствуется компетенция. Назначено лечение.
Ирина, 04 июня 2021
Вежливый доктор. Она мне все объяснила и выписала лечение.
Екатерина, 31 мая 2021
Карине Вардановна осмотрела меня, дала наставления и назначила курс лечения. Она хороший специалист. Всё прошло качественно и уважительно.
Александр, 28 мая 2021
Вежливый и приятный доктор. Она посмотрела проблему пациента и выписала лекарство. Мы купили лекарства. Уже есть улучшение.
Ирина, 25 мая 2021
Вежливый и профессиональный доктор. Она меня обследовала и выписала рецепт. Все ее рекомендации мне помогли.
Геннадий, 27 апреля 2021
Очень внимательный, знающий свое дело и дружелюбный доктор. Она все посмотрела, успокоила меня, провела полную диагностику зрения и дала рекомендации.
Мария, 23 апреля 2021
Врач вежливый и аккуратный. Я давно её знаю. Мне нравится как она общается, все рассказывает и объясняет. Это настоящий доктор!
Ирина, 21 апреля 2021
Ирина Евгеньевна внимательный, доброжелательный и осторожный врач. Она учла все мои пожелания, полностью проконсультировала и прописала лекарства. Я довольна!
Евгения, 23 марта 2021
Очень внимательный и опытный доктор. Она провела осмотр, обследование и прописала мне лекарства. Я пойду к ней повторно.
Елена, 05 февраля 2021
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных