Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-окулисты (офтальмологи) - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности окулисты (офтальмологи) Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Окулист (офтальмолог)
Аракелян Мариам Арамовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
2000
Бабаян Анжела Размиковна Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
Жаркова Алла Владимировна Стаж 8 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
1950
Бокарев Сергей Александрович Стаж 19 лет
Лайф клиник на Новаторов г. Москва, ул. Новаторов, д. 16
8 (499) 519-36-27
Окулист (офтальмолог)
Волик Юлия Владимировна Стаж 19 лет к.м.н.
Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94
1900 1710
Царегородцева Марина Александровна Стаж 11 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
1 2 3 4 5 6 7 ... 27

Где прочитать отзывы о врачах специальности окулисты (офтальмологи)?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Прекрасная, доброжелательная доктор, объясняет на простом бытовом языке, у нее хороший контакт с ребенком. У нас была проблема психологического характера, которую она помогла нам разрешить, ребенок вышел счастливым и довольным, хотя на прием пришла вся в слезах. Врач рассказала перспективы заболевания и как можно оттянуть момент одевания очков, сделала всевозможные тесты. Мы очень довольны, через 2 месяца пойдем на контрольный прием.
Хорошая и добрая доктор, уважительно относится к пациенту, хорошо общалась со мной и ребенком. Она провела полное обследование глаз ребенка, сделала все, что я хотела.
Прекрасный, опытный, открытый, искренний, дружелюбный и общительный врач, выше всяких похвал, он понравился мне своим профессионализмом. Доктор выписал правильное лечение, оно помогает, выдавил гной, предотвратив образование ячменя, отправил на терапию и померил зрение.
Замечательная, профессиональная и вежливая врач, оставила очень хорошее впечатление, если заболею, пойду только к ней. На приеме она все объяснила и осмотрела.
О! Это такой развод на деньги! В 1800₽ приема входит только поздороваться. Пришла я с коньюктивитом. За 600₽ мне хотели посмотреть глаз на стенде с фонарем. После этого предложили сдать анализы на 5000₽ и прийти за ними через пару дней и тогда мне назначат лечение. Т.е. В первый прием ты не получаешь лечение! Я долго пыталась выяснить, что же входит в 1800₽ за прием. Она мне ответить не смогла. В итоге первый прием, анализы, повторный прием. Итого 10тыс₽. Я отказалась от этого. Заплатила 1800₽. И не получила ничего!
На приеме доктор все, что требовалось, сделала, она меня вылечила! Доктор общительная и доброжелательная женщина!
Доктор внимательная, квалифицированная, у нее есть компетентность и профессионализм, она прекрасный специалист! Доктор мне провела обследования и все мне объяснила, назначила лечение и через три месяца я приду к ней снова! Я довольна, что к ней попала на прием! Дело в том, что у меня было подозрение на глаукому и врач сказала, что у меня ее нет, но есть на оба глаза зарождающаяся катаракта, которую надо наблюдать и нужно капать капли, врач объяснила на какой стадии заболевание у меня находится, а какой болезни нет, в этом заключалась ее помощь.
Хороший, квалифицированный и компетентный доктор! Доктор на приеме все сделала по своей специальности, врач сделала диагностику, все посмотрела и назначила. У меня к доктору вопросов нет и обслуживанием я удовлетворен!
У меня к врачу негативного ничего нет! Доктор мне порекомендовала лечение и сразу его осуществила, проверила все и что я хотел, она сделала. У доктора есть профессионализм! Врач произвела на меня приятное впечатление!
Профессионал своего дела, знает свою работу, доброжелательная и вежливая врач. Она хорошо меня приняла, убрала инородное тело из глаза, все сделала чисто и быстро и проводила меня.

Все частные окулисты (офтальмологи) Москвы:

Услуги