Врачи-окулисты (офтальмологи) - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности окулисты (офтальмологи) Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Окулист (офтальмолог)
Аракелян Мариам Арамовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
Мирошниченко Татьяна Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
Окулист (офтальмолог)
Волик Юлия Владимировна Стаж 19 лет к.м.н.
Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1 Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 116-76-94 8 (499) 519-35-25
Федосеева Татьяна Анатольевна Стаж 38 лет
Буланова Анастасия Олеговна Стаж 13 лет Врач высшей категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 649-58-04
1900 1710 1900 1710
Царегородцева Марина Александровна Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-38-31
1800 1440 1750 1310
Шиткова Татьяна Николаевна Стаж 34 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
1 2 3 4 5 6 7 ... 27

Где прочитать отзывы о врачах специальности окулисты (офтальмологи)?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Прием был полноценный. Врач спросила мои жалобы, поинтересовалась в целом о зрении, проверила его, все подробно объяснила и дала рекомендации. У нее комплексный подход, отношение доброжелательное. Рекомендации мне помогли, лечение прошло удачно. Единственно доктор была настоятельна в своих рекомендациях, что немного отпугивало. .
Доктор внимательно проверил глаза с помощью всей техники и порекомендовал достаточно эффективное лечение. Спустя два дня у меня уже все прошло. Очень внимательный, ответственный и приятный специалист. Замечаний нет.
Хороший врач. Он внимательно посмотрел и проверил глаза, посоветовал сделать через 3 месяца МРТ и операцию, все четко рассказал, назначил другие капли и повторный прием.
Грамотная врач. Татьяна Анатольевна коротко все объяснила нам и сделала все, что от нее требовалось.
Доктор очень вежливая, внимательная и приятная женщина. Она мне вскрыла ячмень, промыла, ввела лекарства, доходчиво объяснила, что это серьезная вещь, можно сказать, прочитала полезную лекцию в отношении здоровья. Я очень довольна, продолжаю назначенное лечение и надеюсь, что все будет хорошо. При необходимости еще обращусь к специалисту.
Был профессиональный подход, все оперативно и доступно. Доктор поинтересовалась по какой причине мы обращаемся, что нас беспокоит, сняла копию со всех обследований, которые мы проводили до этого, затем провела обследования глаз у ребенка на аппаратуре и при помощи линз, все действия комментировала и объясняла, что и для чего, так же дополнительно предложила обращение к неврологу и это действительно для нас актуально. Мне это было приятно и это говорит о профессионализме врача. Она очень мягкий человек и вежливый, внимательный специалист. Психологически было очень комфортно. Отношение с ребенком было спокойное, доброжелательное и интеллигентное, сразу нашли контакт. Мы остались довольны.
Марина Александровна большая умничка! Она спросила чем я ранее пользовалась, провела осмотр, посмотрела все анализы, по простому, доступно и понятно все объяснила и рассказала, как такое получилось. Я вообще всем довольна!
Доктор очень грамотная, умная, дружелюбная и внимательная. Она любит свою работу и сидит на своем месте. Врач провела осмотр, спросила, что меня беспокоит, что я принимала, увидела проблему, назначила лекарства, дала рекомендации и сказала, что нужно делать. Я задавала ей много вопросов, она тихо, спокойно мне все рассказывала. Побольше бы таких специалистов!
Юлия Владимировна квалифицированный, вежливый и человечный врач. Обратились с болями, она провела осмотр глаз и назначила лечение. Ничего плохого сказать не могу.
Врач отзывчивая, свою работу делает с желанием разобраться в проблеме. Она досконально и долго проводила манипуляции, светила фонариком, очень хорошо объяснила и рассказала о всех способах решения.

Все частные окулисты (офтальмологи) Москвы:

Услуги

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных