Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Цены на консультацию окулиста (офтальмолога)

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к окулисту (офтальмологу) дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр окулиста (офтальмолога) в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.2
Дармограй Ольга Леонидовна Стаж 14 лет
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (495) 927-01-01
Окулист (офтальмолог)
Каменкова Елена Анатольевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Агапе г. Москва, ул. Верхние поля, д. 35, корп. 5
8 (499) 519-36-15
Ампарцумянц Диана Арсеновна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6 Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54
8 (499) 116-79-58 8 (499) 116-77-10
Панфилова Татьяна Андреевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Окулист (офтальмолог)
Халилов Шамиль Абдурахманович Стаж 9 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-13
1 2 3 4 5 6 7 ... 27

Где лучшие цены на прием окулиста (офтальмолога)?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему окулисту (офтальмологу) по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Прекрасная, доброжелательная доктор, объясняет на простом бытовом языке, у нее хороший контакт с ребенком. У нас была проблема психологического характера, которую она помогла нам разрешить, ребенок вышел счастливым и довольным, хотя на прием пришла вся в слезах. Врач рассказала перспективы заболевания и как можно оттянуть момент одевания очков, сделала всевозможные тесты. Мы очень довольны, через 2 месяца пойдем на контрольный прием.
Хорошая и добрая доктор, уважительно относится к пациенту, хорошо общалась со мной и ребенком. Она провела полное обследование глаз ребенка, сделала все, что я хотела.
Прекрасный, опытный, открытый, искренний, дружелюбный и общительный врач, выше всяких похвал, он понравился мне своим профессионализмом. Доктор выписал правильное лечение, оно помогает, выдавил гной, предотвратив образование ячменя, отправил на терапию и померил зрение.
Замечательная, профессиональная и вежливая врач, оставила очень хорошее впечатление, если заболею, пойду только к ней. На приеме она все объяснила и осмотрела.
О! Это такой развод на деньги! В 1800₽ приема входит только поздороваться. Пришла я с коньюктивитом. За 600₽ мне хотели посмотреть глаз на стенде с фонарем. После этого предложили сдать анализы на 5000₽ и прийти за ними через пару дней и тогда мне назначат лечение. Т.е. В первый прием ты не получаешь лечение! Я долго пыталась выяснить, что же входит в 1800₽ за прием. Она мне ответить не смогла. В итоге первый прием, анализы, повторный прием. Итого 10тыс₽. Я отказалась от этого. Заплатила 1800₽. И не получила ничего!
На приеме доктор все, что требовалось, сделала, она меня вылечила! Доктор общительная и доброжелательная женщина!
Доктор внимательная, квалифицированная, у нее есть компетентность и профессионализм, она прекрасный специалист! Доктор мне провела обследования и все мне объяснила, назначила лечение и через три месяца я приду к ней снова! Я довольна, что к ней попала на прием! Дело в том, что у меня было подозрение на глаукому и врач сказала, что у меня ее нет, но есть на оба глаза зарождающаяся катаракта, которую надо наблюдать и нужно капать капли, врач объяснила на какой стадии заболевание у меня находится, а какой болезни нет, в этом заключалась ее помощь.
Хороший, квалифицированный и компетентный доктор! Доктор на приеме все сделала по своей специальности, врач сделала диагностику, все посмотрела и назначила. У меня к доктору вопросов нет и обслуживанием я удовлетворен!
У меня к врачу негативного ничего нет! Доктор мне порекомендовала лечение и сразу его осуществила, проверила все и что я хотел, она сделала. У доктора есть профессионализм! Врач произвела на меня приятное впечатление!
Профессионал своего дела, знает свою работу, доброжелательная и вежливая врач. Она хорошо меня приняла, убрала инородное тело из глаза, все сделала чисто и быстро и проводила меня.

Все частные окулисты (офтальмологи) Москвы:

Услуги