Цены на консультацию окулиста (офтальмолога)

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к окулисту (офтальмологу) дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр окулиста (офтальмолога) в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Окулист (офтальмолог)
Власова Татьяна Ивановна Стаж 30 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Московия на ул. Текстильщиков г. Москва, ул. Текстильщиков 8-я, д. 18
Мирошниченко Татьяна Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
Дружинин Илья Александрович Стаж 10 лет Врач первой категории
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
8 (499) 519-39-98
Царегородцева Марина Александровна Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-38-31 8 (499) 116-81-39
Бадоева Светлана Абисаловна Стаж 28 лет
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 116-76-64
Ампарцумянц Диана Арсеновна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54 Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
8 (499) 116-77-10 8 (499) 116-79-58
2000 1400 2000 1500
8.4
Окулист (офтальмолог)
Курчаева Зайнап Вахмурадовна Стаж 2 года к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Вяткина Анна Васильевна Стаж 12 лет
Медицинский центр Центравиамед на Сахарова г. Москва, Уланский пер., д. 22, стр. 1
8 (499) 116-79-05
1 2 3 4 5 6 7 ... 27

Где лучшие цены на прием окулиста (офтальмолога)?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему окулисту (офтальмологу) по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Доктор отличная, очень внимательная и лучше специалиста не бывает. У меня в глаз что-то попало, врач легко удалила, прописала лекарства и сейчас всё хорошо.
Доктор посмотрела, выписала хорошее лечение, сейчас лечимся и всё помогает. Положительный момент действительно в том, что мне было всё понятно, мне всё разъяснили. Проблем никаких не было.
Был первый прием. Внимательный, опытный и профессиональный доктор. Она действительно специалист. Врач провела тщательный опрос по заболеванию и обследование. Я уже ее порекомендовал!
Марина Александровна большая умничка! Она спросила чем я ранее пользовалась, провела осмотр, посмотрела все анализы, по простому, доступно и понятно все объяснила и рассказала, как такое получилось. Я вообще всем довольна!
Доктор очень грамотная, умная, дружелюбная и внимательная. Она любит свою работу и сидит на своем месте. Врач провела осмотр, спросила, что меня беспокоит, что я принимала, увидела проблему, назначила лекарства, дала рекомендации и сказала, что нужно делать. Я задавала ей много вопросов, она тихо, спокойно мне все рассказывала. Побольше бы таких специалистов!
Отличная, профессиональная и внимательная врач, с вежливым отношением к пациенту. У меня на веке было образование, и на первом приеме, она прокалывала его. Сейчас я пришел на контрольный прием, чтобы доктор посмотрела меня. Она подтвердила, что все прошло и спокойно все объяснила. Получается Анна Васильевна меня вылечила. Я всем доволен, и теперь стану ее рекомендовать и сам буду ходить к ней.
Я в полном восторге. Пришёл с конъюнктивитом, доктор назначил лечение, все объяснил, успокоил. Но самое главное: он оставил свою электронную почту, и когда у меня возник вопрос мгновенно ответил мне на письмо, подкорректировал лечение исходя из новой информации. Плюс во время приема нарисовал на бумажке устройство глаза, объяснил механизмы разных дефектов зрения и рассказал про то как часто и для чего нужно проверять зрение лично мне. Востан Рафаэлович — профессиональный врач и хороший человек. Спасибо!
Хороший профессионал, готов выслушать пациента. Он сделал полный осмотр, проверил зрение на нескольких приборах, дал рецепт, объяснил, как принимать лекарства, подробно ответил на все вопросы.
Великолепная, потрясающая и очень внимательная врач. У меня была острая боль, она посмотрела глазное дно, все рассказала, капельки выписала, показала как капать и что делать с глазами. Я в восторге от нее!
Доктор всё хорошо и довольно понятно объяснила. У меня была соринка в глазу, Майя Автандиловна мне её удали, всё что надо сделала.

Все частные окулисты (офтальмологи) Москвы:

Услуги

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных