Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Опытные окулисты (офтальмологи)

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного окулиста (офтальмолога) в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного окулиста (офтальмолога).

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Окулист (офтальмолог)
Слонимский Юрий Борисович Стаж 51 год д.м.н.
Московская глазная клиника на Семеновской г. Москва, Семёновский пер., д. 11
Окулист (офтальмолог)
Фридман Наталья Всеволодовна Стаж 48 лет Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
8 (499) 116-79-08
Наумкина Елена Михайловна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
2600 2340 2600 2340
Эстрин Леонид Григорьевич Стаж 41 год Врач высшей категории
Московская глазная клиника на Семеновской г. Москва, Семёновский пер., д. 11
Окулист (офтальмолог)
Катаев Михаил Германович Стаж 41 год д.м.н.
Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Горчакова Людмила Павловна Стаж 41 год Врач высшей категории
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
8 (499) 519-36-21
Кабулова Нина Борисовна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4 Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской г. Москва, Проспект Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
8 (499) 116-76-91 8 (499) 519-36-17
Донцова Светлана Михайловна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Хадасса Медикал Сколково г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 649-55-37
1 2 3 4 5 6 7 ... 27

Где найти квалифицированного и опытного окулиста (офтальмолога)?

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Прекрасная, доброжелательная доктор, объясняет на простом бытовом языке, у нее хороший контакт с ребенком. У нас была проблема психологического характера, которую она помогла нам разрешить, ребенок вышел счастливым и довольным, хотя на прием пришла вся в слезах. Врач рассказала перспективы заболевания и как можно оттянуть момент одевания очков, сделала всевозможные тесты. Мы очень довольны, через 2 месяца пойдем на контрольный прием.
Хорошая и добрая доктор, уважительно относится к пациенту, хорошо общалась со мной и ребенком. Она провела полное обследование глаз ребенка, сделала все, что я хотела.
Прекрасный, опытный, открытый, искренний, дружелюбный и общительный врач, выше всяких похвал, он понравился мне своим профессионализмом. Доктор выписал правильное лечение, оно помогает, выдавил гной, предотвратив образование ячменя, отправил на терапию и померил зрение.
Замечательная, профессиональная и вежливая врач, оставила очень хорошее впечатление, если заболею, пойду только к ней. На приеме она все объяснила и осмотрела.
О! Это такой развод на деньги! В 1800₽ приема входит только поздороваться. Пришла я с коньюктивитом. За 600₽ мне хотели посмотреть глаз на стенде с фонарем. После этого предложили сдать анализы на 5000₽ и прийти за ними через пару дней и тогда мне назначат лечение. Т.е. В первый прием ты не получаешь лечение! Я долго пыталась выяснить, что же входит в 1800₽ за прием. Она мне ответить не смогла. В итоге первый прием, анализы, повторный прием. Итого 10тыс₽. Я отказалась от этого. Заплатила 1800₽. И не получила ничего!
На приеме доктор все, что требовалось, сделала, она меня вылечила! Доктор общительная и доброжелательная женщина!
Доктор внимательная, квалифицированная, у нее есть компетентность и профессионализм, она прекрасный специалист! Доктор мне провела обследования и все мне объяснила, назначила лечение и через три месяца я приду к ней снова! Я довольна, что к ней попала на прием! Дело в том, что у меня было подозрение на глаукому и врач сказала, что у меня ее нет, но есть на оба глаза зарождающаяся катаракта, которую надо наблюдать и нужно капать капли, врач объяснила на какой стадии заболевание у меня находится, а какой болезни нет, в этом заключалась ее помощь.
Хороший, квалифицированный и компетентный доктор! Доктор на приеме все сделала по своей специальности, врач сделала диагностику, все посмотрела и назначила. У меня к доктору вопросов нет и обслуживанием я удовлетворен!
У меня к врачу негативного ничего нет! Доктор мне порекомендовала лечение и сразу его осуществила, проверила все и что я хотел, она сделала. У доктора есть профессионализм! Врач произвела на меня приятное впечатление!
Профессионал своего дела, знает свою работу, доброжелательная и вежливая врач. Она хорошо меня приняла, убрала инородное тело из глаза, все сделала чисто и быстро и проводила меня.

Все частные окулисты (офтальмологи) Москвы:

Услуги