Вызов окулиста (офтальмолога) на дом

· 13 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать окулиста (офтальмолога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать окулиста (офтальмолога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова окулиста (офтальмолога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (499) 116-76-94
В клинике 2050 руб.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новокосино

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
На прошлой неделе записалось 12 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
8 (499) 969-28-55
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
На прошлой неделе записалось 8 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чистые пруды Тургеневская Сретенский бульвар

Кандидат медицинских наук

Кандидат медицинских наук
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская

г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
8 (499) 519-34-07
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бауманская Красносельская

Врач второй категории
г. Москва, ул. Ивантеевская, д. 21
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Рокоссовского Бульвар Рокоссовского

г. Москва, Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1
В клинике 1900 руб.
8 (499) 519-31-43
Вызов окулиста (офтальмолога) на дом (13)

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный, и четкая, приятная и душевная женщина. Она провела осмотр, сразу поняла проблему и предложила варианты, что нужно делать.
На модерации, 30 июля 2021
Тактичный, спокойный, замечательный доктор, со вниманием отнесся к нашей проблеме. Сразу нашел подход к ребенку. Врач сделал все необходимое, чтобы нам помочь. Будем обращаться к этому специалисту повторно, так как он нам очень понравился.
Оксана, 30 июля 2021
Окулист осмотрел меня, потом мы договорились о приеме на чистых прудах. Там он провел мне обследование с помощью линз и приборов, которых не было на Коломенской. Я остался доволен, надеюсь врач тоже не обиделся на меня. Уже порекомендовал его отцу и дочке, и сам пойду повторно.
Леонид, 28 июля 2021
Прем прошел хорошо. Врач корректный в общение. Валерия Владимировна меня осмотрела и выписала лекарства. Я всем порекомендую этого специалиста!
Артем, 21 июля 2021
Всё прошло как положено и как должно быть. Доктор осмотрела меня, обследовала и выписала капли. Она общительный и приветливый врач.
Михаил, 04 июля 2021
Абсолютно не понравилось. Клиника заточена на проф осмотры. Указана одна цена, а по факту в 2 раза дороже. Врач будто не знает свою профессию.
Аноним, 16 июня 2021
Прекрасный доктор. Он меня обследовал, проверил зрение и дал рекомендации.
Джамиля, 02 апреля 2021
Очень приятный и компетентный врач, была внимательна к ребенку.
Оксана, 17 февраля 2018
Меня удовлетворил прием.
Ксения, 26 ноября 2013
На приёме врач провела осмотр, дала рекомендации и выписала лечение (капли). Врач - специалист, знающий своё дело, хороший, добрый человек. Она внимательная, понятно и доступно всё объясняла, ответила на все мои вопросы. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Игорь, 26 июля 2021

Все частные окулисты (офтальмологи) Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных