3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов окулиста (офтальмолога) на дом

· 14 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать окулиста (офтальмолога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать окулиста (офтальмолога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова окулиста (офтальмолога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (499) 116-76-94
На этой неделе опубликовано 3 отзыва об этом враче
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новокосино

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
8 (499) 519-37-66
Онлайн 799 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тимирязевская Фонвизинская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
На прошлой неделе записалось 14 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
На прошлой неделе записалось 14 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Окулист (офтальмолог)
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Медведково

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чистые пруды Тургеневская Сретенский бульвар

г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Коломенская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
На прошлой неделе записалось 5 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

Кандидат медицинских наук
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская
8 (499) 519-31-43

Вызов окулиста (офтальмолога) на дом (14)

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Внимательный и грамотный доктор. На приеме он мне поставил диагноз, выписал лекарство и сказал прийти на повторную консультацию.
На модерации, 16 января 2021
Внимательный доктор. Она проверила мне зрение, осмотрела глазное дно и померила давление. Только, врач назначила мне лекарство, которое мне противопоказано.
На модерации, 15 января 2021
Доктор очень приятный, скромный и спокойный. Шаира Рустамовна поставила мне диагноз и подобрала лечение.
Марина, 14 января 2021
В докторе присутствуют профессиональные и человеческие качества. Она быстро нашла общий язык с ребенком, внимательно его осмотрела на трех аппаратах, более четко все объяснила и дала хорошие рекомендации.
Татьяна, 13 января 2021
Профессиональный и опытный врач. Он удалил инородное тело из глаза и назначил лечение.
Омихон, 12 января 2021
Доктор осмотрел меня, рассказал о проблеме и удалил инородное тело из глаза. Мне не понравилось, как ко мне отнеслись в клинике.
Азам, 29 декабря 2020
Грамотный врач и профессионал своего дела. Он мне всё рассказал, расписал по болезни и назначил лечение.
Андрей, 28 декабря 2020
Доброжелательный, компетентный и вежливый доктор. На приеме она сделала мне назначение. Я еще к ней приду.
Мария, 27 декабря 2020
Добрый и внимательный врач. Ирина Анатольевна дала нам нужные рекомендации, провела осмотр, обследование и назначила подростку лечение. Мы довольны и пойдём к ней повторно!
Нелли, 21 декабря 2020
Очень приятный и компетентный врач, была внимательна к ребенку.
Оксана, 17 февраля 2018

Все частные окулисты (офтальмологи) Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных