2 983 084 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов окулиста (офтальмолога) на дом

· 18 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать окулиста (офтальмолога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать окулиста (офтальмолога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова окулиста (офтальмолога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

8 (499) 519-36-05
В клинике 1800
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Окулист (офтальмолог)
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 66
8 (499) 116-78-75
В клинике 2200
8 (499) 519-31-43

Вызов окулиста (офтальмолога) на дом (18)

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Очень ответственный и скрупулёзный доктор. Она меня расспросила, осмотрела, ответила на вопросы и прописала капли. Я обязательно буду рекомендовать этого врача!
На модерации, 21 октября 2020
Доктор внимательный. Анастасия Олеговна извлекла у меня из глаза инородное тело.
На модерации, 21 октября 2020
Внимательный и хороший доктор. Он тщательно осмотрел ребенка, всё объяснил, дал грамотные рекомендации и назначил лечение. Мы планируем, неоднократно посещать данного врача.
На модерации, 21 октября 2020
Компетентный, доброжелательный и опытный доктор. Он продиагностировал мою проблему, успешно провел операцию, дал рекомендации и назначил лечение.
Илья, 15 октября 2020
Внимательный и грамотный врач. Она помогла мне в решении вопроса.
Анна, 13 октября 2020
Золотой врач! Она прописала мне капли, мазь и выдала необходимое направление. Я давно знаю данного специалиста и она спасла мне зрение!
Раиса, 04 октября 2020
Доктор очень вежливый и добродушный. Она выслушала мою проблему, осмотрела, поставила диагноз, дала рекомендации и назначила лечение.
Анастасия, 02 октября 2020
Внимательный и тщательный доктор. Он меня осмотрел и порекомендовал дополнительное обследование.
Наталья, 29 сентября 2020
Хороший доктор. Она осмотрела, поставила точный диагноз и назначила лечение, которое мне помогло.
Мадина, 19 сентября 2020
Хороший врач. Она доходчиво мне всё обьяснила и назначила лекарства.
Андрей, 28 января 2020

Все частные окулисты (офтальмологи) Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных