3 426 783 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов окулиста (офтальмолога) на дом

· 14 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать окулиста (офтальмолога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать окулиста (офтальмолога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова окулиста (офтальмолога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Последний отзыв был опубликован сегодня
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-34-07
На прошлой неделе записалось 6 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бауманская Красносельская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

г. Москва, ул. Привольная, д. 77
г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (499) 116-76-94
На прошлой неделе записалось 13 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Котельники Жулебино

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево

г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
8 (499) 969-28-55
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Кандидат медицинских наук
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Смоленская Смоленская Киевская

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
8 (499) 519-31-43
Вызов окулиста (офтальмолога) на дом (14)

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Приятный доктор. Она назначила пациенту лечение, после которого уже есть улучшение.
На модерации, 16 апреля 2021
Внимательный доктор. Я выбирала ее по отзывам. Она очень досконально и грамотно подошла к моей проблеме, провела на разных приборах диагностику и дала рекомендации по анализам. Я думаю, что поеду с мамой к этому же врачу.
Юлия, 14 апреля 2021
У нас был тяжёлый случай. Докто проводил долгий осомтр, грамотно всё объяснил и дал рекомендации. Он спокойный, профессиональный и внимательный врач.
Елена, 11 апреля 2021
Доктор доброжелательный. Она осмотрела меня, подробно всё объяснила и выписала схему лечения.
Екатерина, 03 апреля 2021
Прекрасный доктор. Он меня обследовал, проверил зрение и дал рекомендации.
Джамиля, 02 апреля 2021
Отзывчивый доктор. Она пояснила все мои вопросы, все рассказала, объяснила причины возникновения проблемы и выписала лечение.
Татьяна, 31 марта 2021
Внимательный доктор. Он меня расспросил, осматривал в течении 50 минут, поставил диагноз, рассказал какие носить очки, потому что у меня разные глаза и дал рекомендации по питанию.
Елена, 01 марта 2021
Вежливый доктор. На приеме он проверил мне зрение на оборудовании и с помощью таблицы, все объяснил, рассказал и выписал рецепт на очки.
Арина, 26 января 2021
Очень приятный и компетентный врач, была внимательна к ребенку.
Оксана, 17 февраля 2018
Доктор внимательный. Она проверила мне зрение, подобрала очки, дала рекомендации и выписала некоторые поддерживающие средства.
Сергей, 13 апреля 2021

Все частные окулисты (офтальмологи) Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных