15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов окулиста (офтальмолога) на дом

· 8 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать окулиста (офтальмолога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать окулиста (офтальмолога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова окулиста (офтальмолога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево Озёрная

г. Москва, ул. Привольная, д. 77
г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (499) 116-76-94
В клинике 2050 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Котельники Жулебино Косино

г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
г. Москва, 1905 года, 17
г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Чистые пруды Тургеневская Сретенский бульвар

г. Москва, ул. Новаторов, д. 16
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новаторская Проспект Вернадского Воронцовская

г. Москва, 1905 года, 17
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская Выставочная

г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-34-07
Принял 17 пациентов за последний месяц
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бауманская Красносельская

г. Москва, Гиляровского, д. 10 стр. 1
8 (499) 519-32-05
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект мира Проспект мира Сухаревская

г. Москва, Садовническая, д. 27, стр. 8
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская
8 (499) 519-31-43
Вызов окулиста (офтальмолога) на дом (8)

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Людмила Алексеевна спокойный врач. Провела аккуратно осмотр с подробными комментариями. Я остался доволен приемом. Все было проведено грамотно и аккуратно. Врач общался вежливо и тактично. Всю информацию объясняла доступным языком и отвечала на мои вопросы. Прием длился около 20 минут. Данного специалиста рекомендую.
Михаил, 23 января 2022
Мария Николаевна хороший и общительный врач. Знает свое дело. Всю информацию объясняла доступным языком и отвечала на мои вопросы. Я осталась довольна качеством приема.
Мария, 23 января 2022
Выбирал специалиста по отзывам. Хамза Хакимович бдительный и внимательный доктор. Я описал свою проблему. Врач осмотрел меня, дополнительно проверил прибором и окончательно убедился в диагнозе. Проконсультировал меня и рассказал, что всё не так страшно. Специалист выписал мне лекарство и посоветовал прийти провериться к нему через месяц.
Кирилл, 12 января 2022
На приеме провел тщательный осмотр, выслушал мои жалобы и дал подробные рекомендации по лечению и по анализам. Алла Николаевна внимательный, доброжелательный врач. Одни плюсы о враче.
Сергей, 30 декабря 2021
Всё очень хорошо, врач вовремя пришел, как обещал. Диана Александровна всё рассказала, расписала что нужно, будем пока лечиться, наблюдаться. Всё очень доступно, достойно, спокойно разжевала, посоветовала что делать, какие лекарства покупать. Если не будет поддаваться лечение, то будем думать дальше.
Юлия, 20 декабря 2021
Сергей Сергеевич вежливый доктор. На приеме доктор объяснил все рекомендации. По окончанию приема получила все, что хотела. Рекомендую данного специалиста, пойду на повторный прием. Осталась довольна качеством приема.
Анна, 12 декабря 2021
К данному специалисту обратился по совету и почитал отзывы на сайте. Доброжелательный и вежливый врач. Доктор промыл мне глаз и выписал необходимые лекарства. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
Ойбек, 18 августа 2021
Выбирала специалиста по местоположению и по отзывам. В принципе всё прошло хорошо. Мне всё понравилось. Мария Николаевна очень доброжелательный, вежливый и внимательный доктор. Времени мне уделила достаточно. У меня была проблема с правым глазом. Было ощущение инородного тела и рези в глазу. Врач провел хороший осмотр и назначил лекарства. Я осталась довольна.
Мария, 17 января 2022
Врач внимательная, хорошо делает свою работу. Людмила Алексеевна посмотрела, узнала какие жалобы, выписала лекарства, которые мне помогли. Обращусь повторно к данному специалисту, по качествам характера и правильно поставленному диагнозу.
Елена, 14 января 2022
Приятный, внимательный доктор. Прием прошел замечательно. Хамза Хакимович провел тщательный осмотр, все подробно и доступно разъяснил, выписал грамотное лечение. Есть результат, я осталась довольна. Посоветовала бы этого врача другим.
Виктория, 09 января 2022

Все частные окулисты (офтальмологи) Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных