Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов окулиста (офтальмолога) на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать окулиста (офтальмолога), который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать окулиста (офтальмолога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова окулиста (офтальмолога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Дармограй Ольга Леонидовна Стаж 14 лет Врач первой категории
8 (499) 116-77-10
Родионова Вера Николаевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Окулист (офтальмолог)
Казакова Ксения Александровна Стаж 10 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 116-79-42
Буланова Анастасия Олеговна Стаж 13 лет Врач высшей категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 649-58-04
Панченко Ирина Анатольевна Стаж 39 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе г. Москва, Ярославское ш., д. 144
8 (499) 519-39-15
Данилова Елена Федоровна Стаж 5 лет

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Врач внимательная, добрая, тактичная, воспитанная и хорошая. Доктор все мне обьяснила доступным языком. Она провела осмотр и прописла мне лекарства.
Просто великолепная врач! Добрая, профессиональная и чуткая специалист. Доктор нашла контакт с моим ребенком. Она провела полное обследование глаз. Я осталась очень удовлетворена!
Хороший и профессиональный доктор. Внимательное отношение к пациентам. Нашел подход к малышу, это не мало важно. Назначил достаточно эффективное лечение, сегодня уже есть улучшения.
Врач очень хорошая, внимательная и вежливая к пациентам. Она ко всему относиться с трепетом. Я у нее была не в первый раз. Доктор проверила зрение, выписала мне очки, таблетки и благодаря чему я стала лучше видеть. Я рекомендую всем идти именно к ней!
Елена Федоровна хорошо, понятно и культурно разговаривала. Доктор все написала, выписала мне лекарства и надеюсь, мой глаз будет видеть!
Доктор очень хорошая, милая и опытная. Она конкретно и четко все объяснила, сказала не переживать, что катаракты нет и нужно измерять глазное давление. Здоровья ей и долголетия.
Роза Рашитовна хорошая, приятная и общительная женщина. Она сделала мне все, что необходимо. Провела полный осмотр, так же провела диагностику и назначила обследования.
Профессиональная и знающая свое дело врач. Она провела хорошую консультацию, посмотрела глазки ребенка. Порекомендовала дальнейшее лечение и сказала, что нужно делать. Мы остались довольны!
Очень замечательная, внимательная и очень квалифицированная врач. Я Верой Николаевной очень довольна, я ей очень благодарна, так как она мне очень помогла! Мы с ней договорились, что я к ней приду и уже всем её порекомендовала.
Адекватный доктор. Он осмотрел меня, предложил лекарства, которые сделал сам и ответил на все заданные вопросы. Я их купил и мне сразу стало лучше.

Все частные окулисты (офтальмологи) Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных