Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Окулисты (офтальмологи) на метро Мякинино

К сожалению на м. Мякинино нет Окулистов (офтальмологов). Мы нашли для вас Окулистов (офтальмологов) поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Мякинино

Окулист (офтальмолог)
Казакова Ксения Александровна Стаж 10 лет к.м.н.
Маркова Екатерина Валерьевна Стаж 12 лет
Родионова Вера Николаевна Стаж 9 лет
Беляева Елена Сергеевна Стаж 1 год
Окулист (офтальмолог)
Собкова Ольга Игоревна Стаж 16 лет к.м.н.
Окулист (офтальмолог)
Ворошилова Наталья Александровна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Окулист (офтальмолог)
Евграфов Владимир Юрьевич Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Кубай Татьяна Александровна Стаж 17 лет
Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза г. Москва, Рублевское ш., д. 48/1
Клюганов Виталий Сергеевич Стаж 9 лет
Окулист (офтальмолог)
Патахова Хадижат Магомедовна Стаж 15 лет к.м.н.
Евстигнеева Юлия Владимировна Стаж 15 лет
Окулист (офтальмолог)
Васильева Ольга Александровна Стаж 9 лет к.м.н.
Чиненова Ксения Владимировна Стаж 6 лет
Окулист (офтальмолог)
Куренкова Наталья Васильевна Стаж 24 года к.м.н.
Ильясова Мария Владимировна Стаж 10 лет
Гадаева Мадина Лечаевна Стаж 13 лет
Окулист (офтальмолог)
Гимранова Жанна Владимировна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника восстановительной неврологии г. Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
8 (499) 519-36-35
Окулист (офтальмолог)
Абрамов Сергей Игоревич Стаж 14 лет к.м.н.
Окулист (офтальмолог)
Куренков Вячеслав Владимирович Стаж 26 лет д.м.н.
Макурин Евгений Владимирович Стаж 14 лет
8 (499) 116-76-76

Ниже представлен список лучших врачей окулистов (офтальмологов) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Утегенов Марат Муратович Стаж 14 лет
Констандян Артур Аркадьевич Стаж 34 года Врач высшей категории
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54
8 (499) 116-77-10
Ченцов Евгений Александрович Стаж 19 лет

Где найти хорошего окулиста (офтальмолога) около метро Мякинино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего окулиста (офтальмолога) на станции Мякинино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Были на приеме с ребенком первый раз.Достаточно компетентный врач,имеет подход к детям и отлично находит общий язык с ними. На все вопросы я получила ответы (а их было очень много), диагностика была в полном объеме, даже больше того, что я ожидала.Даны рекомендации,о результатах лечения нечего сказать пока не могу,обязательно напишу итог.
Доктор понравилась мне своим отношением и профессиональными данными! Я получила необходимую информацию, за которой приходила!
Я с удовольствием порекомендую доктора! Она уделила 1.5 часа времени, очень внимательно отнеслась ко мне. Побеседовала со мной, провела все возможные осмотры. Посмотрела зрение на все возможных аппаратах и ответила на все вопросы. Я первый раз была у врача так долго, поняла, что все в порядке и дальше нужно будет сделать выбор, что это будет линзы или очки!
Екатерина Валерьевна хорошая, внимательная и доброжелательная доктор. Она провела измерения и сделала все, что я просила.
Доктор профессиональная и внимательная. Она правильно поставила мне диагноз, назначила лечение.
Профессиональная и знающая свое дело врач. Она провела хорошую консультацию, посмотрела глазки ребенка. Порекомендовала дальнейшее лечение и сказала, что нужно делать. Мы остались довольны!
Очень хорошая врач. Она посмотрела меня и сделала назначения лекарств. Спасибо большое!
Ответственная, доброжелательная, приятная и молодая врач. Я не первый раз на приеме у доктора, очень люблю ее и довольна! Специалист полностью осмотрела меня, что длилось, почти, 2 часа. Буду ее рекомендовать!
Вежливая, милая, профессиональная, внимательная и аккуратная врач. Она все объяснила, как сможет меня лечить, какими способами, потому что у меня не стандартная проблема с глазами. Доктор не пыталась убедить меня выбрать более дорогое лечение, что особо понравилось. После приятных каплей все быстро прошло. Я очень довольна и планирую сделать операцию у специалиста!
Обходительный и отзывчивый врач. Он произвел всякие исследования на расширенных зрачках, проверил зрение, глазное дно, измерил давление и все показал. Доступно и человеческим языком рассказал всю полученную информацию об изменениях, объяснил и дал рекомендации для дальнейшего лечения.

Все частные окулисты (офтальмологи) на станции Мякинино:

Услуги

Доктора: Мякинино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных