Окулисты (офтальмологи) на метро Краснопресненская

8 (499) 519-36-05
Горьковская Елена Викторовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Поликлиника.ру м. Улица 1905 года г. Москва, Столярный пер., д. 7, корп. 2
Окулист (офтальмолог)
Фридман Наталья Всеволодовна Стаж 48 лет Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
Окулист (офтальмолог)
Элиас Раид Стаж 28 лет к.м.н.
9.3
Окулист (офтальмолог)
Игнатьев Сергей Геннадьевич Стаж 38 лет к.м.н.
Боша Наталия Степановна Стаж 22 года
8.8
Семитко Анна Петровна Стаж 27 лет
Окулист (офтальмолог)
Султанова Эльмира Османовна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.2
Иванов Виталий Юрьевич Стаж 19 лет
Окулист (офтальмолог)
Алескерова Перване Махир кизи Стаж 15 лет к.м.н.
8.4
Белоус Олег Викторович Стаж 13 лет
Окулист (офтальмолог)
Левкина Оксана Александровна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Окулист (офтальмолог)
Табарчук Елена Александровна Стаж 18 лет к.м.н.
Шилова Наталья Фёдоровна Стаж 9 лет

2000
Шиткова Татьяна Николаевна Стаж 34 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Окулист (офтальмолог)
Шкребец Галина Васильевна Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Носова Юлия Владимировна Стаж 3 года
1950
Кудашева Гузалия Рушановна Стаж 4 года
8.9
Окулист (офтальмолог)
Мельникова Лиана Игоревна Стаж 5 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
9.2
Окулист (офтальмолог)
Ардамакова Алеся Валерьевна Стаж 6 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Гордеев Павел Александрович Стаж 12 лет
Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
1 2 3 4

Где найти хорошего окулиста (офтальмолога) около метро Краснопресненская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего окулиста (офтальмолога) на Краснопресненской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Приветливая и добродушная доктор. Она полностью рассказала мне о диагнозе, дала рекомендации и выписала рецепт, как я и просила.
Замечательная и профессиональная врач. С ней приятно было иметь дело. Специалист быстро приняла меня, буквально, за 15 минут устранила то с чем я обращалась. Доктор осмотрела мой глаз, вытащила из него соринку, прописала капли, порекомендовала дополнительные при необходимости и с удовольствием рассказала то, что меня беспокоило.
У меня осталось ощущение развода! Но, при этом, она хорошая врач. Все выслушала и решила мою проблему, сделала все хорошо, но, формат общения строился из позиции того, чтобы вытянуть из меня, как можно больше денег. Много говорила о дополнительных услугах и сколько это стоит. Все закончилось тем, что доктор дала выписку, бумажку с результатом и даже не сказала, что там. Потом ловила меня в коридоре, чтобы объяснить, что выписала.
Мне понравился приём. Диана Арсеновна очень внимательно провела осмотр, прописала лечение. Надеюсь на скорейшее выздоровление.
Доктор понравилась мне своим отношением. Грамотный специалист. Она подробно расспросила, что случилось, померила зрение и назначила адекватное лечение.
Вежливый и внимательный доктор. С точки зрения отношения претензий к ней нет. Прием прошел корректно, но с точки зрения результата было не совсем то, что я ожидала. У нас достаточно большое количество проблем по этой линии, которые нам советовали лечить, но этого доктора ничего не взволновало, она сказала, что ничего не нужно и только посоветовала дождаться когда созреет катаракта. Я полностью не была удовлетворена визитом, но нашла главная задача была проверить глазное дно и это она посмотрела, но от основного визита я ожидала рекомендацией по лечению или дополнительных обследований. Так же я попросила выписать нам рецепт на очки, но врач сказала, так так у нас катаракта ни какие очки ничего не скомпенсируют и поэтому она смысла в этом не видит. Было сказано, что лечить ничего не нужно, обследовать тоже. В этом случае я была не удовлетворена приемом и больше к этому врачу я не пойду. Удивительно, что ее мнение разошлось со всеми врачами у которых мы были за последние три года. Если бы не нужно было оплачивать консультацию, а только за осмотр глазного дна, то тогда вообще нет ни каких претензий, но так как мы оплачивали полную консультацию у меня есть некоторое недопонимание.
Павел Александрович отнесся к нам с понимание, хоть, мы и не русские, сразу нашел контакт с ребенком, посмотрел его, сказал результат и то, что проблем нет. Мы остались довольны. Спасибо доктору!
Врач высокопрофессиональная, весьма внимательна. У меня самые благоприятные впечатления от визита. Она вникла во все мои проблемы, тщательно расспросила, потом проверила на разной аппаратуре глаза, затем закапала лекарства, выписала рецепт, дала назначения, как я должен все эти процедуры выполнять, более того, по результатам визита у меня наступило резкое улучшение по назначенному ею лечению. Я крайне доволен своим приходом к врачу! Успехов ей! Я ее рекомендовал своей жене и мы пойдем с ней вместе на прием!
По общению доктор хорошая, а по знаниям конечно не очень, она мне не помогла. Галина Васильевна использовала на приёме аппараты, но я думаю, что оборудование старое и оно работает не правильно. Я бы никому её не советовал.
Прием прошел качественно. Врач выслушала жалобы, все записала, сделала полный осмотр. Все было сделано компетентно. Гузалия Рушановна понимающий и сопереживающий специалист.

Все частные окулисты (офтальмологи) на Краснопресненской:

• Честные мнения пользователей: 5851 проверенный отзыв.

Услуги

Острые боли

Доктора: Краснопресненская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных