Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Окулисты (офтальмологи) на метро Домодедовская

К сожалению на м. Домодедовская нет Окулистов (офтальмологов). Мы нашли для вас Окулистов (офтальмологов) поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Домодедовская

Жаркова Алла Владимировна Стаж 8 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Окулист (офтальмолог)
Акберова Севиндж Исмаил кызы Стаж 35 лет д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-36-05
Авакян Карине Вардановна Стаж 5 лет Врач первой категории
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44

Ниже представлен список лучших врачей окулистов (офтальмологов) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Утегенов Марат Муратович Стаж 14 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Окулист (офтальмолог)
Карапетян Лусинэ Виликовна Стаж 11 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 116-77-10
Анисимова Валентина Валерьевна Стаж 8 лет
Лебедь Надежда Владимировна Стаж 18 лет
Ткач Игорь Сергеевич Стаж 9 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Тюкова Елена Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Окулист (офтальмолог)
Комарова Марианна Геннадиевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Можаева Татьяна Андреевна Стаж 6 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Куликов Илья Викторович Стаж 7 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Маркова Екатерина Валерьевна Стаж 12 лет
Окулист (офтальмолог)
Макаров Руслан Александрович Стаж 2 года к.м.н.
Спирина Людмила Алексеевна Стаж 25 лет
ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1 Медцентр ПреАмбула Жулебино г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (499) 116-76-94 8 (499) 116-76-94
Окулист (офтальмолог)
Миронова Ирина Сергеевна Стаж 8 лет к.м.н.
Московская глазная клиника на Семеновской г. Москва, Семёновский пер., д. 11
Муратова Лариса Сергеевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Троицкая Наталья Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
Выборнова Валерия Сергеевна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1 Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-34-11
Дадашева Айсель Бахтияровна Стаж 2 года
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Данилова Елена Федоровна Стаж 5 лет
Лугинин Павел Леонидович Стаж 4 года Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58

Где найти хорошего окулиста (офтальмолога) около метро Домодедовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего окулиста (офтальмолога) на Домодедовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Я полностью доволен. Доктор квалифицированная. Она проверила зрение, проконсультировала и решила мой вопрос.
Хороший и профессиональный доктор. Внимательное отношение к пациентам. Нашел подход к малышу, это не мало важно. Назначил достаточно эффективное лечение, сегодня уже есть улучшения.
Достаточно внимательная врач. Она провела обследования, поставила диагноз и назначила лечение. Доктор не предупреждала меня, что будет проводить дополнительные исследование, которое она мне не проводила.
Все прошло в указанное время, вежливо и на хорошем уровне. Алла Владимировна провела общий осмотр, удалила мне инородное тело и была дана рекомендация, на ближайшую неделю, по лечению. Доктор дала мне все документы на руки.
Профессиональный доктор. Я получил помощь. Замечаний нет, буду ещё к ней ходить. Если нудна квалифицированная помощь, то можно к ней обращаться.
Всё было очень грамотно сделано. Видно что Юлия Владимировна профессионал, она обратила внимание на то что мне надо сходить к неврологу и терапевту.
Врач внимательная, достаточно добрая, трепетно относилась к клиенту. Она задавала мне много наводящих вопросов, чтобы точно разобраться в моем диагнозе. Мне была проведена диагностика зрения, проверка моей жалобы, которая подтвердилась. Врач выписала мне лекарства.
Всё хорошо, я довольна консультацией врача, замечаний никаких нет. Она очень внимательно меня выслушала и рекомендации были хорошими. Мне бы очень хотелось в дальнейшем с ней сотрудничать и поддерживать связь по электронке.
Татьяна Анатольевна работала так, как и должен работать хороший и качественный специалист. Врач дала мне прекрасные рекомендации и хорошо проверила мое зрение. Она понятно и абсолютно хорошо ответила на все мои вопросы. Доктор все понятно мне обьяснила по поводу ухудшения зрения в связи с возрастом. Рассказала, что если ухудшение зрения не прогрессирует, то операцию делать мне не нужно. Лучше дождаться момента, когда ухудшение остановиться на каком-то моменте и тогда можно будет делать операцию. Сейчас это бесмысленно.

Все частные окулисты (офтальмологи) на Домодедовской:

Услуги

Доктора: Домодедовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных