14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские окулисты (офтальмологи) в Москве

· 88 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому окулисту (офтальмологу) в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего окулиста (офтальмолога) для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, ул. Воротынская, д. 4

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская

8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьина Роща Достоевская Рижская

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

Приняла 19 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Детские окулисты (офтальмологи) в Москве (88)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского окулиста (офтальмолога)?

Хорошего детского окулиста (офтальмолога) вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего окулиста (офтальмолога) для ребенка

Для выбора окулиста (офтальмолога) посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Я была на приеме с ребенком. Мне все очень понравилось! Опытный специалист. Она поставила правильный диагноз и направила на лечение. Через месяц, мы придем к ней на повторный прием.
На модерации, 24 сентября 2021
Специалист прекрасный, внимательный. Все было хорошо. Прием состоялся вовремя. Алла Владимировна провели диагностику, выписала план лечения. Повторно обратился бы, потому что в первый раз все устроило. Рекомендую данного доктора.
На модерации, 24 сентября 2021
Все хорошо, получил консультацию, назначили лечение
На модерации, 23 сентября 2021
Доктор хороший, профессионал высокого уровня, грамотный. Мария Владимировна внимательно отнеслась ко мне и к моей проблеме. Она провела осмотр, всё рассказала, доходчиво ответила на мои вопросы и назначила лечение. Я очень довольна.
Светлана, 22 сентября 2021
Грамотный, профессиональный, доброжелательный, приятный врач. Отличный специалист, вопросов нет. Доктор проверила зрение, но у меня был конъюнктивит, поэтому она назначила необходимое лечение, чтобы убрать воспаление. Через неделю обращусь повторно к данному специалисту для решения моего вопроса.
Светлана, 18 сентября 2021
Все прошло хорошо. Врач все быстро и доходчиво мне объяснила. Она также меня осмотрела и продиагностировала с помощью аппарата. Доктор выдала мне заключение и объяснила какие препараты нужно купить, чтобы использовать. Вежливый специалист. У меня нет никаких нареканий.
Елена, 14 сентября 2021
Врач понравился, грамотный, все подробно объяснила на понятном языке. Доктор провела осмотр, все рассказала, выписала адекватное, не дорогое лечение. Хорошо отнеслась к ребенку, была внимательна. Остались довольна приемом. Врача порекомендовала своим знакомым.
Наталья, 10 сентября 2021
Лариса Викторовна провела необходимую процедуру, дала дополнительные рекомендации. Она доброжелюбная и компетентная, внимательная. Такого специалиста можно рекомендовать!
Юлия, 20 августа 2021
Очень приятный, внимательный доктор и специалист своего дела. Она досконально мне всё объяснила, посмотрела глазки ребёнка и успокоила меня. Времени на нашу проблему было уделено достаточно. Мы уже записались на повторный приём к Алене Витальевне!
На модерации, 25 сентября 2021
Внимательный и профессионал своего дела доктор. Мне всё понравилось. Мария Андреевна всё посмотрела и расспросила. Врач назначила мне обследование и лечение. И могу смело сказать, что данное лечение помогает. Повторно приду после прохождения обследования.

Все частные окулисты (офтальмологи) Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных