2 517 581 пациент

Окулисты (офтальмологи) на метро Чкаловская

1 2 3 4

Где найти хорошего окулиста (офтальмолога) около метро Чкаловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего окулиста (офтальмолога) на Чкаловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Отличный врач, ответила на все интересующие вопросы, рассказала необходимых действиях, провела диагностику, выписала рецепт на очки и линзы (по моему запросу) с удовольствием вернусь к ней еще.
Аноним, 21 февраля 2020
Приятный, спокойный и общительный доктор. Он назначил мне рекомендации.
Алишер, 21 февраля 2020
Хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, поставила диагноз и дала нам рекомендации.
Мария, 20 февраля 2020
Доктор профессиональный. Она провела осмотр, поговорила со мной и назначила лечение. Спасибо большое!
Наталья, 19 февраля 2020
Доктор хороший, внимательный и оптимистичный. Она посмотрела меня, проверила зрение, предложила отдельные платные услуги и выписала капли.
Владислав, 18 февраля 2020
Внимательный и приятный врач. Она прописала мне хорошее лечение, осмотрела и дала советы.
Маргарита, 17 февраля 2020
Прекрасный, очень хороший и внимательный доктор. Такой врач и должен быть! Она провела осмотр и прописала мне первичное лечение.
Надежда, 16 февраля 2020
Очень чуткий, внимательный и общительный врач. Павел Леонидович проконсультировал меня и ответил на все вопросы.
Наталия, 15 февраля 2020
Был у Марата Муратовича спустя два месяца неэффективного лечения врачей поликлиники. Пришел с проблемой нарушенного оттока слезоотведения и конъюнктивитом. Диагноз поставил верно, но лечение оказалось долгим и не дало полного узлечения, врач помимо аденовирусной природы конъюнктивита подозревал еще и аллергический. Чтобы врач промыл слезный канал, добился этого после многочисленных просьб. После очередного повторно назначенного двухнедельного лечения , доктор сказал, что необходима операция по расширению носослезного канала путем выреза треугольного лоскута в слёзной точке., что меня также насторожило. Сейчас лечусь у другого врача, с той же проблемой, очередным рецидивом, лечение другое с исключением аллергического конъюнктивита и назначением процедур по промыванию носослезного канала с недельным интервалом, в нынешнем случае было промыто четыре канала включая верхние, в то время как Утегенов М.М не счел нужным делать промывку верхних слезных каналов. Итог потраченное время и деньги и временное затухание заболевания.
Аноним, 10 февраля 2020
Очень внимательный и хороший доктор. Она провела осмотр и дала рекомендации. Мы остались довольны приемом и, надеемся, получить желаемый эффект!
Юлия, 08 февраля 2020

Все частные окулисты (офтальмологи) на Чкаловской:

• Все врачи рядом с вами — 91 анкета в вашем городе.

Услуги

Доктора: Чкаловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных