Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Окулисты (офтальмологи) в Крылатском районе

Врачи в районе Крылатское

Кузнецова Наталья Владимировна Стаж 13 лет
Клиника доктора Куренкова, Центр хирургии глаза г. Москва, Рублевское ш., д. 48/1
Кубай Татьяна Александровна Стаж 17 лет
Клюганов Виталий Сергеевич Стаж 9 лет
Окулист (офтальмолог)
Патахова Хадижат Магомедовна Стаж 15 лет к.м.н.
Гадаева Мадина Лечаевна Стаж 13 лет
8.4
Яцун Анастасия Сергеевна Стаж 1 год
Евстигнеева Юлия Владимировна Стаж 15 лет
Окулист (офтальмолог)
Васильева Ольга Александровна Стаж 9 лет к.м.н.
Чиненова Ксения Владимировна Стаж 6 лет
9.5
Окулист (офтальмолог)
Куренкова Наталья Васильевна Стаж 24 года к.м.н.
Ильясова Мария Владимировна Стаж 10 лет
Окулист (офтальмолог)
Абрамов Сергей Игоревич Стаж 14 лет к.м.н.
Окулист (офтальмолог)
Куренков Вячеслав Владимирович Стаж 26 лет д.м.н.
Макурин Евгений Владимирович Стаж 14 лет

Врачи рядом с районом Крылатское

Бамбурова Татьяна Владимировна Стаж 37 лет Врач первой категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Родионова Вера Николаевна Стаж 9 лет
Окулист (офтальмолог)
Казакова Ксения Александровна Стаж 10 лет к.м.н.
Беляева Елена Сергеевна Стаж 1 год
Окулист (офтальмолог)
Залиева Валида Искандеровна Стаж 21 год к.м.н.
8 (499) 519-36-11
Голикова Мира Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Маркова Екатерина Валерьевна Стаж 12 лет
Окулист (офтальмолог)
Ворошилова Наталья Александровна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
9.5
Окулист (офтальмолог)
Евграфов Владимир Юрьевич Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Абраамян Анжела Гайковна Стаж 18 лет
Медицинский центр Первый Доктор на Киевской г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81
Дроздков Игорь Алексеевич
Добромед на Славянском бульваре г. Москва, Кременчугская, д. 3, корп. 4

Ниже представлен список лучших врачей окулистов (офтальмологов) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Окулист (офтальмолог)
Чубарь Вероника Станиславовна Стаж 9 лет к.м.н.
Утегенов Марат Муратович Стаж 14 лет
Капитонов Владимир Васильевич Стаж 10 лет
8 (499) 116-78-99
Манукян Айк Леваевич Стаж 10 лет
Окулист (офтальмолог)
Мельникова Лиана Игоревна Стаж 5 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Где найти хорошего окулиста (офтальмолога) в районе Крылатское?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Окулиста (офтальмолога) в Крылатском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Врач вежливая и пунктуальная в своей работе. Она осмотрела травму глаза, около 15 минут, тщательно подошла к моему вопросу, дала советы и прописала лекарства.
Нормальный врач, очень спокойная, доброжелательная, всё проверила, посмотрела, подробно всё расспросила. У меня был не особо сложный случай: воспаление роговицы из-за неправильного ношения линз (носите линзы так, как написано в инструкции). Понравилось, что не взяли никаких доплат за проверку зрения и другие манипуляции. Клиника очень чистая, очередей нет, от метро близко. В общем рекомендую)
Я с удовольствием порекомендую доктора! Она уделила 1.5 часа времени, очень внимательно отнеслась ко мне. Побеседовала со мной, провела все возможные осмотры. Посмотрела зрение на все возможных аппаратах и ответила на все вопросы. Я первый раз была у врача так долго, поняла, что все в порядке и дальше нужно будет сделать выбор, что это будет линзы или очки!
Екатерина Валерьевна хорошая, внимательная и доброжелательная доктор. Она провела измерения и сделала все, что я просила.
Профессиональная и знающая свое дело врач. Она провела хорошую консультацию, посмотрела глазки ребенка. Порекомендовала дальнейшее лечение и сказала, что нужно делать. Мы остались довольны!
Очень хорошая врач. Она посмотрела меня и сделала назначения лекарств. Спасибо большое!
Врач мне понравилась, очень опытная, хорошая, приятная женщина. Единственно мне не хватило информации, наверно 'советский врач', было бы приятнее ели бы она рассказала подробнее и развернуто в целом, почему я плохо себя чувствую. Выписала лекарства и через день мне стало легче. Информировала по поводу лекарств которые я купила, их нужно выбросить. Человек на своем месте, сходу определила, что у меня, умница.
Очень замечательная, внимательная и очень квалифицированная врач. Я Верой Николаевной очень довольна, я ей очень благодарна, так как она мне очень помогла! Мы с ней договорились, что я к ней приду и уже всем её порекомендовала.
Хороший профессионал и внимательный, чуткий человек. Наблюдаю маму у неё 20 лет. Осенью очередной осмотр. Думаю всей семьёй покажем ей свои глазки)))
Врач мне очень не понравилась. Она очень грубая, не тактичная и не доброжелательная! Мне не понятно, что входило в стоимость приема. Чтобы закапать глаза и проверить зрение я за все это доплачивала. У меня были проблемы по неврологии, мне нужно было, чтобы врач хорошо исследовала глаза. Чтобы проверить,не с глазами ли связанные мои неврологические головные боли. Она выписала мне лечение и я не знаю, насколько оно верное. Я пойду к другому врачу.

Все частные окулисты (офтальмологи) в районе Крылатское

Услуги

Доктора: Крылатское

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных