Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Швайликова Инна Евгеньевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Шарова Галина Аркадьевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Перова Татьяна Викторовна Стаж 10 лет Врач первой категории
Окулист (офтальмолог)
Шкуренко Игорь Валерьевич Стаж 15 лет к.м.н.
Окулист (офтальмолог)
Беликова Елена Ивановна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Сапожков Алексей Андреевич Стаж 14 лет
Гавриленко Ирина Анатольевна Стаж 10 лет
Глазная клиника доктора Беликовой г. Москва, пр-т Буденного, д. 26, корп. 2

Врачи рядом с районом Соколиная гора

Спирина Людмила Алексеевна Стаж 25 лет
ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (499) 116-76-94
Можаева Татьяна Андреевна Стаж 6 лет
Буланова Анастасия Олеговна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Алиева Зайнаб Абдуллаевна Стаж 37 лет
Окулист (офтальмолог)
Махмутова Татьяна Игоревна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Будник Александра Петровна Стаж 25 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-02

Ниже представлен список лучших врачей окулистов (офтальмологов) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Утегенов Марат Муратович Стаж 14 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Окулист (офтальмолог)
Карапетян Лусинэ Виликовна Стаж 11 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 116-77-10
Анисимова Валентина Валерьевна Стаж 8 лет
Лебедь Надежда Владимировна Стаж 18 лет
Ткач Игорь Сергеевич Стаж 9 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Тюкова Елена Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Окулист (офтальмолог)
Комарова Марианна Геннадиевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Куликов Илья Викторович Стаж 7 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Маркова Екатерина Валерьевна Стаж 12 лет
Окулист (офтальмолог)
Макаров Руслан Александрович Стаж 2 года к.м.н.
Окулист (офтальмолог)
Акберова Севиндж Исмаил кызы Стаж 35 лет д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Окулист (офтальмолог)
Миронова Ирина Сергеевна Стаж 8 лет к.м.н.
Московская глазная клиника на Семеновской г. Москва, Семёновский пер., д. 11
Муратова Лариса Сергеевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

Где найти хорошего окулиста (офтальмолога) в районе Соколиная гора?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Окулиста (офтальмолога) на Соколиной горе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Врач очень хорошая, внимательная и вежливая к пациентам. Она ко всему относиться с трепетом. Я у нее была не в первый раз. Доктор проверила зрение, выписала мне очки, таблетки и благодаря чему я стала лучше видеть. Я рекомендую всем идти именно к ней!
Очень внимательная врач. Она хорошо подошла к нам, выслушала с какой проблемой мы пришли, все посмотрела, проверила и сравнила диагнозы.
Достаточно, деликатная и аккуратная врач. У меня было внешнее воспаление века. Доктор проверила зрение, провела визуальный осмотр и дала разъяснения по лечению, учитывая мои ограничения по приему лекарств. Все быстро, понятно и по делу. Мне было комфортно со специалистом, результат удовлетворительный!
Время ожидания минимальное, приняли нас во время, провели обследование, врач была любезна, посмотрела карточку предыдущих осмотров. Доктор вежливая, компетентная, она мне очень понравилась.
Очень отзывчивая, терпеливая и внимательная доктор, знает свою работу, у меня остались только положительные впечатления. Она сделала все, что необходимо и полностью решила мой проблему, даже ответила еще на один вопрос после приема по телефону.
Много воды об устройстве организма, советы из 'гугла', ну и конечно рекомендация обратиться к хирургу, при чем не по записи через регистратуру, а лично, по номеру телефона... А так, доктор сказала, что с Халязионом и ячменём ничего делать не надо, сами пройдут... Ну или к хирургу...частно... Лучше не ходите, толку ноль, а цена не малая...
Татьяна Анатольевна работала так, как и должен работать хороший и качественный специалист. Врач дала мне прекрасные рекомендации и хорошо проверила мое зрение. Она понятно и абсолютно хорошо ответила на все мои вопросы. Доктор все понятно мне обьяснила по поводу ухудшения зрения в связи с возрастом. Рассказала, что если ухудшение зрения не прогрессирует, то операцию делать мне не нужно. Лучше дождаться момента, когда ухудшение остановиться на каком-то моменте и тогда можно будет делать операцию. Сейчас это бесмысленно.
Прекрасный квалифицированный интеллигентный доктор. Провела полный осмотр, решила мою проблему. Рекомендую и сама буду ещё обращаться.
Всё замечательно, мы были вдвоём с мужем, доктор очень спокойная, знающая, всё объяснила и подробно рассказала. Мы прошли комплексную диагностику и остались очень довольны!

Все частные окулисты (офтальмологи) в районе Соколиная гора

Услуги

Доктора: Соколиная гора

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных