Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Окулисты (офтальмологи) в Богородском районе

К сожалению в районе Богородское нет Окулистов (офтальмологов). Мы нашли для вас Окулистов (офтальмологов) поблизости.

Врачи рядом с районом Богородское

Буланова Анастасия Олеговна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 37 лет
Окулист (офтальмолог)
Махмутова Татьяна Игоревна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Будник Александра Петровна Стаж 25 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-02

Ниже представлен список лучших врачей окулистов (офтальмологов) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Утегенов Марат Муратович Стаж 14 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Окулист (офтальмолог)
Чубарь Вероника Станиславовна Стаж 9 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 116-77-10
Родионова Вера Николаевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Иванова Елена Алексеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Окулист (офтальмолог)
Власова Татьяна Ивановна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Ладанов Максим Иванович Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Лебедь Надежда Владимировна Стаж 18 лет
Федоров Александр Викторович Стаж 9 лет
8 (499) 116-77-23
Никитина Анна Алексеевна Стаж 11 лет
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 Медцентр ПреАмбула Жулебино г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94
Окулист (офтальмолог)
Миргородская Светлана Александровна Стаж 8 лет к.м.н.
Ткач Игорь Сергеевич Стаж 9 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8.4
Эйдина Александра Сергеевна Стаж 3 года
Можаева Татьяна Андреевна Стаж 6 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Голикова Мира Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Куликов Илья Викторович Стаж 7 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Бухова Наталья Викторовна Стаж 21 год
8 (499) 116-77-23
Маркова Екатерина Валерьевна Стаж 12 лет
Беляева Елена Сергеевна Стаж 1 год
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8

Где найти хорошего окулиста (офтальмолога) в районе Богородское?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Окулиста (офтальмолога) в Богородском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Врач очень хорошая, внимательная и вежливая к пациентам. Она ко всему относиться с трепетом. Я у нее была не в первый раз. Доктор проверила зрение, выписала мне очки, таблетки и благодаря чему я стала лучше видеть. Я рекомендую всем идти именно к ней!
Время ожидания минимальное, приняли нас во время, провели обследование, врач была любезна, посмотрела карточку предыдущих осмотров. Доктор вежливая, компетентная, она мне очень понравилась.
Очень отзывчивая, терпеливая и внимательная доктор, знает свою работу, у меня остались только положительные впечатления. Она сделала все, что необходимо и полностью решила мой проблему, даже ответила еще на один вопрос после приема по телефону.
Много воды об устройстве организма, советы из 'гугла', ну и конечно рекомендация обратиться к хирургу, при чем не по записи через регистратуру, а лично, по номеру телефона... А так, доктор сказала, что с Халязионом и ячменём ничего делать не надо, сами пройдут... Ну или к хирургу...частно... Лучше не ходите, толку ноль, а цена не малая...
Впечатление о докторе сложилось положительное. Корректная женщина. Обычный был прием:она осмотрела, всё показала, описала что произошло, прописала лечение, сказала что ещё дополнительно сделать и дала выписку.
Коммуникабельный врач, который правильно подает информацию. Он имеет хороший подход. Врач мне все обьяснил, сказал в чем проблема и как ее лечить. Обьяснил за чем следить и выписал лечение. Мне оно помогает, прошел третий день после приема и глаз стал намного лучше.
Участливая, компетентная и доброжелательная врач. Она провела все необходимые манипуляции и даже те, которые более чем было нужно. Доктор дала мне рекомендции и назначила лечение. Она мне все понятно и подробно обьяснила.
Компетентная специалист. Доктор нас проконсультировала и мы договорились о новой встрече. Она ответила на все наши вопросы и мы пока будем наблюдать динамику.
Татьяна Анатольевна работала так, как и должен работать хороший и качественный специалист. Врач дала мне прекрасные рекомендации и хорошо проверила мое зрение. Она понятно и абсолютно хорошо ответила на все мои вопросы. Доктор все понятно мне обьяснила по поводу ухудшения зрения в связи с возрастом. Рассказала, что если ухудшение зрения не прогрессирует, то операцию делать мне не нужно. Лучше дождаться момента, когда ухудшение остановиться на каком-то моменте и тогда можно будет делать операцию. Сейчас это бесмысленно.
Прекрасный квалифицированный интеллигентный доктор. Провела полный осмотр, решила мою проблему. Рекомендую и сама буду ещё обращаться.

Все частные окулисты (офтальмологи) в районе Богородское

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Богородское

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных