Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Окулисты (офтальмологи) в Южном Орехово-Борисове

К сожалению в районе Южное Орехово-Борисово нет Окулистов (офтальмологов). Мы нашли для вас Окулистов (офтальмологов) поблизости.

Врачи рядом с районом Южное Орехово-Борисово

8 (499) 519-35-25
Русинова Елена Евгеньевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
Окулист (офтальмолог)
Акберова Севиндж Исмаил кызы Стаж 35 лет д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Чолиев Хамза Хакимович Стаж 7 лет
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05

Ниже представлен список лучших врачей окулистов (офтальмологов) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Утегенов Марат Муратович Стаж 14 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Окулист (офтальмолог)
Чубарь Вероника Станиславовна Стаж 9 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Констандян Артур Аркадьевич Стаж 34 года Врач высшей категории
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54
8 (499) 116-77-10
Ладанов Максим Иванович Стаж 9 лет
Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Лебедь Надежда Владимировна Стаж 18 лет
Федоров Александр Викторович Стаж 9 лет
8 (499) 116-77-23
Хамзина Роза Рашитовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Ченцов Евгений Александрович Стаж 19 лет
Кузнецова Оксана Юрьевна Стаж 8 лет Врач первой категории
Окулист (офтальмолог)
Казакова Ксения Александровна Стаж 10 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Окулист (офтальмолог)
Серостанова Ольга Юрьевна Стаж 25 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Родионова Вера Николаевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Иванова Елена Алексеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Ткач Игорь Сергеевич Стаж 9 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Никитина Анна Алексеевна Стаж 11 лет
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 Медцентр ПреАмбула Жулебино г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94
Окулист (офтальмолог)
Миргородская Светлана Александровна Стаж 8 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Можаева Татьяна Андреевна Стаж 6 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16

Где найти хорошего окулиста (офтальмолога) в районе Южное Орехово-Борисово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Окулиста (офтальмолога) в Южном Орехово-Борисове. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Хороший и профессиональный доктор. Внимательное отношение к пациентам. Нашел подход к малышу, это не мало важно. Назначил достаточно эффективное лечение, сегодня уже есть улучшения.
Достаточно внимательная врач. Она провела обследования, поставила диагноз и назначила лечение. Доктор не предупреждала меня, что будет проводить дополнительные исследование, которое она мне не проводила.
Все прошло в указанное время, вежливо и на хорошем уровне. Алла Владимировна провела общий осмотр, удалила мне инородное тело и была дана рекомендация, на ближайшую неделю, по лечению. Доктор дала мне все документы на руки.
Всё было очень грамотно сделано. Видно что Юлия Владимировна профессионал, она обратила внимание на то что мне надо сходить к неврологу и терапевту.
Врач внимательная, достаточно добрая, трепетно относилась к клиенту. Она задавала мне много наводящих вопросов, чтобы точно разобраться в моем диагнозе. Мне была проведена диагностика зрения, проверка моей жалобы, которая подтвердилась. Врач выписала мне лекарства.
Всё хорошо, я довольна консультацией врача, замечаний никаких нет. Она очень внимательно меня выслушала и рекомендации были хорошими. Мне бы очень хотелось в дальнейшем с ней сотрудничать и поддерживать связь по электронке.
Татьяна Анатольевна работала так, как и должен работать хороший и качественный специалист. Врач дала мне прекрасные рекомендации и хорошо проверила мое зрение. Она понятно и абсолютно хорошо ответила на все мои вопросы. Доктор все понятно мне обьяснила по поводу ухудшения зрения в связи с возрастом. Рассказала, что если ухудшение зрения не прогрессирует, то операцию делать мне не нужно. Лучше дождаться момента, когда ухудшение остановиться на каком-то моменте и тогда можно будет делать операцию. Сейчас это бесмысленно.
Прекрасный квалифицированный интеллигентный доктор. Провела полный осмотр, решила мою проблему. Рекомендую и сама буду ещё обращаться.
Всё замечательно, мы были вдвоём с мужем, доктор очень спокойная, знающая, всё объяснила и подробно рассказала. Мы прошли комплексную диагностику и остались очень довольны!

Все частные окулисты (офтальмологи) в районе Южное Орехово-Борисово

Услуги

Доктора: Южное Орехово-Борисово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных