Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Окулисты (офтальмологи) в Нагатинском затоне

Врачи в районе Нагатинский затон

Хмельницкий Денис Владимирович Стаж 16 лет
Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1

Врачи рядом с районом Нагатинский затон

Окулист (офтальмолог)
Акберова Севиндж Исмаил кызы Стаж 35 лет д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 116-78-65
Чолиев Хамза Хакимович Стаж 7 лет
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05

Ниже представлен список лучших врачей окулистов (офтальмологов) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Утегенов Марат Муратович Стаж 14 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Окулист (офтальмолог)
Карапетян Лусинэ Виликовна Стаж 11 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Дармограй Ольга Леонидовна Стаж 14 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Иванова Елена Алексеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Окулист (офтальмолог)
Власова Татьяна Ивановна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
Савинцева (Зражевская) Екатерина Александровна Стаж 14 лет
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Лебедь Надежда Владимировна Стаж 18 лет
Ткач Игорь Сергеевич Стаж 9 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Беляева Елена Сергеевна Стаж 1 год
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8.4
Эйдина Александра Сергеевна Стаж 3 года

Где найти хорошего окулиста (офтальмолога) в районе Нагатинский затон?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Окулиста (офтальмолога) в Нагатинском затоне. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Хороший и профессиональный доктор. Внимательное отношение к пациентам. Нашел подход к малышу, это не мало важно. Назначил достаточно эффективное лечение, сегодня уже есть улучшения.
Доктор очень приятная. Нашла сразу подход к ребенку. Осмотрела быстро и качественно, дала рекомендации и назначила лечение. В целом мы остались довольны.
Все прошло в указанное время, вежливо и на хорошем уровне. Алла Владимировна провела общий осмотр, удалила мне инородное тело и была дана рекомендация, на ближайшую неделю, по лечению. Доктор дала мне все документы на руки.
Всё было очень грамотно сделано. Видно что Юлия Владимировна профессионал, она обратила внимание на то что мне надо сходить к неврологу и терапевту.
Доктор решила мою проблему, подсказала методы решения и дала рекомендации касательно лечения, ни каких нареканий нет, я осталась довольна. Врач очень внимательная, вежливая, доброжелательная, профессиональная и располагает к себе.
Всё хорошо, я довольна консультацией врача, замечаний никаких нет. Она очень внимательно меня выслушала и рекомендации были хорошими. Мне бы очень хотелось в дальнейшем с ней сотрудничать и поддерживать связь по электронке.
Доктор внимательная и доброжелательная. Она хорошо посмотрела нас, вежливо обращалась, поставила диагноз и направила к хирургу. Спасибо большое.
Прием прошел, как я и ожидала. Доктор профессиональная, видно, что опытная и знает свое дело. Она проверила меня, дала рекомендации, ответила на интересующие вопросы и обозначила дальнейший план наблюдения.
Впечатление о докторе сложилось положительное. Корректная женщина. Обычный был прием:она осмотрела, всё показала, описала что произошло, прописала лечение, сказала что ещё дополнительно сделать и дала выписку.
Коммуникабельный врач, который правильно подает информацию. Он имеет хороший подход. Врач мне все обьяснил, сказал в чем проблема и как ее лечить. Обьяснил за чем следить и выписал лечение. Мне оно помогает, прошел третий день после приема и глаз стал намного лучше.

Все частные окулисты (офтальмологи) в районе Нагатинский затон

Услуги

Доктора: Нагатинский затон

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных