Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Окулисты (офтальмологи) в Северном районе

К сожалению в районе Северный нет Окулистов (офтальмологов). Мы нашли для вас Окулистов (офтальмологов) поблизости.

Врачи рядом с районом Северный

Абраамян Анжела Гайковна Стаж 18 лет
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81
Волоскова Наталья Викторовна Стаж 15 лет Врач второй категории
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
8 (499) 116-81-43

Ниже представлен список лучших врачей окулистов (офтальмологов) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Окулист (офтальмолог)
Чубарь Вероника Станиславовна Стаж 9 лет к.м.н.
Утегенов Марат Муратович Стаж 14 лет
Капитонов Владимир Васильевич Стаж 10 лет
8 (499) 116-78-99
Манукян Айк Леваевич Стаж 10 лет
Окулист (офтальмолог)
Мельникова Лиана Игоревна Стаж 5 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
9.2
Склярова Алина Леонидовна Стаж 19 лет
8 (499) 116-78-99
Наумкина Елена Михайловна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Анисимова Валентина Валерьевна Стаж 8 лет
Кузнецова Оксана Юрьевна Стаж 8 лет Врач первой категории
Ткач Игорь Сергеевич Стаж 9 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Федоров Александр Викторович Стаж 9 лет
Троицкая Надежда Александровна Стаж 19 лет Врач первой категории
Окулист (офтальмолог)
Копаева Светлана Валентиновна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
Окулист (офтальмолог)
Казакова Ксения Александровна Стаж 10 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Ладанов Максим Иванович Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Бухова Наталья Викторовна Стаж 21 год
8.4
Эйдина Александра Сергеевна Стаж 3 года
Можаева Татьяна Андреевна Стаж 6 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16

Где найти хорошего окулиста (офтальмолога) в районе Северный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Окулиста (офтальмолога) в Северном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Доктор очень приятная. Нашла сразу подход к ребенку. Осмотрела быстро и качественно, дала рекомендации и назначила лечение. В целом мы остались довольны.
Замечательная, вежливая и приятная врач. Она все сделала. Осмотрела пациентку, обследовала глаза, проверила зрение, сделала заключение. Сказала, что есть катаракта, доступно объяснила какие нужны очки и выписала рецепт. Мы остались очень довольны результатом! Спасибо большое доктору! Побольше бы таких специалистов!
Нормальный врач, очень спокойная, доброжелательная, всё проверила, посмотрела, подробно всё расспросила. У меня был не особо сложный случай: воспаление роговицы из-за неправильного ношения линз (носите линзы так, как написано в инструкции). Понравилось, что не взяли никаких доплат за проверку зрения и другие манипуляции. Клиника очень чистая, очередей нет, от метро близко. В общем рекомендую)
Адекватный доктор. Он осмотрел меня, предложил лекарства, которые сделал сам и ответил на все заданные вопросы. Я их купил и мне сразу стало лучше.
Врач мне очень не понравилась. Она очень грубая, не тактичная и не доброжелательная! Мне не понятно, что входило в стоимость приема. Чтобы закапать глаза и проверить зрение я за все это доплачивала. У меня были проблемы по неврологии, мне нужно было, чтобы врач хорошо исследовала глаза. Чтобы проверить,не с глазами ли связанные мои неврологические головные боли. Она выписала мне лечение и я не знаю, насколько оно верное. Я пойду к другому врачу.
Внимательная и опытная врач. Мы думали, что у ребенка ячмень, а как оказалось это халязион. Доктор поставила укол в глаз и назначила нам лечение на аппарате.
Хорошая врач! Она обьянила что нужно делать, а что нет. Посоветовала еще куда обратиться. Спасибо, за ее практику!
Просто великолепная врач! Добрая, профессиональная и чуткая специалист. Доктор нашла контакт с моим ребенком. Она провела полное обследование глаз. Я осталась очень удовлетворена!
Хороший и профессиональный доктор. Внимательное отношение к пациентам. Нашел подход к малышу, это не мало важно. Назначил достаточно эффективное лечение, сегодня уже есть улучшения.
Замечательный, очень внимательный врач. Нашёл проблему, помог определиться с лечением и дальнейшими консультациями. Огромное спасибо за внимание и компетентность.

Все частные окулисты (офтальмологи) в районе Северный

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Северный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных