Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Абраамян Анжела Гайковна Стаж 18 лет
Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б
8 (499) 116-76-81
Волоскова Наталья Викторовна Стаж 15 лет Врач второй категории
Медцентр Доктор Рядом-2 в Медведково г. Москва, пр-д Шокальского, д. 47, корп. 1
8 (499) 116-81-43

Ниже представлен список лучших врачей окулистов (офтальмологов) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Утегенов Марат Муратович Стаж 14 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Окулист (офтальмолог)
Чубарь Вероника Станиславовна Стаж 9 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Родионова Вера Николаевна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Иванова Елена Алексеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Окулист (офтальмолог)
Власова Татьяна Ивановна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Ладанов Максим Иванович Стаж 9 лет
Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Лебедь Надежда Владимировна Стаж 18 лет
Федоров Александр Викторович Стаж 9 лет
8 (499) 116-77-23
Никитина Анна Алексеевна Стаж 11 лет
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 Медцентр ПреАмбула Жулебино г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94
Окулист (офтальмолог)
Миргородская Светлана Александровна Стаж 8 лет к.м.н.
Ткач Игорь Сергеевич Стаж 9 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8.4
Эйдина Александра Сергеевна Стаж 3 года
Можаева Татьяна Андреевна Стаж 6 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Голикова Мира Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Куликов Илья Викторович Стаж 7 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Бухова Наталья Викторовна Стаж 21 год
8 (499) 116-77-23
Окулист (офтальмолог)
Собкова Ольга Игоревна Стаж 16 лет к.м.н.
Голубева Ксения Алексеевна Стаж 9 лет
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
Харитонова Анна Юрьевна Стаж 8 лет
8 (499) 116-77-22

Где найти хорошего окулиста (офтальмолога) в районе Бибирево?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Окулиста (офтальмолога) в Бибирево. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Замечательная, вежливая и приятная врач. Она все сделала. Осмотрела пациентку, обследовала глаза, проверила зрение, сделала заключение. Сказала, что есть катаракта, доступно объяснила какие нужны очки и выписала рецепт. Мы остались очень довольны результатом! Спасибо большое доктору! Побольше бы таких специалистов!
Нормальный врач, очень спокойная, доброжелательная, всё проверила, посмотрела, подробно всё расспросила. У меня был не особо сложный случай: воспаление роговицы из-за неправильного ношения линз (носите линзы так, как написано в инструкции). Понравилось, что не взяли никаких доплат за проверку зрения и другие манипуляции. Клиника очень чистая, очередей нет, от метро близко. В общем рекомендую)
Впечатление о докторе сложилось положительное. Корректная женщина. Обычный был прием:она осмотрела, всё показала, описала что произошло, прописала лечение, сказала что ещё дополнительно сделать и дала выписку.
Коммуникабельный врач, который правильно подает информацию. Он имеет хороший подход. Врач мне все обьяснил, сказал в чем проблема и как ее лечить. Обьяснил за чем следить и выписал лечение. Мне оно помогает, прошел третий день после приема и глаз стал намного лучше.
Участливая, компетентная и доброжелательная врач. Она провела все необходимые манипуляции и даже те, которые более чем было нужно. Доктор дала мне рекомендции и назначила лечение. Она мне все понятно и подробно обьяснила.
Компетентная специалист. Доктор нас проконсультировала и мы договорились о новой встрече. Она ответила на все наши вопросы и мы пока будем наблюдать динамику.
Татьяна Анатольевна работала так, как и должен работать хороший и качественный специалист. Врач дала мне прекрасные рекомендации и хорошо проверила мое зрение. Она понятно и абсолютно хорошо ответила на все мои вопросы. Доктор все понятно мне обьяснила по поводу ухудшения зрения в связи с возрастом. Рассказала, что если ухудшение зрения не прогрессирует, то операцию делать мне не нужно. Лучше дождаться момента, когда ухудшение остановиться на каком-то моменте и тогда можно будет делать операцию. Сейчас это бесмысленно.
Прекрасный квалифицированный интеллигентный доктор. Провела полный осмотр, решила мою проблему. Рекомендую и сама буду ещё обращаться.
Всё замечательно, мы были вдвоём с мужем, доктор очень спокойная, знающая, всё объяснила и подробно рассказала. Мы прошли комплексную диагностику и остались очень довольны!
Все рассказали, проверили. Большое спасибо

Все частные окулисты (офтальмологи) в районе Бибирево

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Бибирево

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных