Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Окулисты (офтальмологи) в Молжаниновском районе

К сожалению в районе Молжаниновский нет Окулистов (офтальмологов). Мы нашли для вас Окулистов (офтальмологов) поблизости.

Врачи рядом с районом Молжаниновский

Гончарова Юлия Всеволодовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Бодунова Дарья Александровна Стаж 11 лет
Исмайбагандов Максим Избуллатович Стаж 5 лет
Окулист (офтальмолог)
Беляева Маргарита Ивановна Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-15

Ниже представлен список лучших врачей окулистов (офтальмологов) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Утегенов Марат Муратович Стаж 14 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Окулист (офтальмолог)
Карапетян Лусинэ Виликовна Стаж 11 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 116-77-10
Анисимова Валентина Валерьевна Стаж 8 лет
Лебедь Надежда Владимировна Стаж 18 лет
Ткач Игорь Сергеевич Стаж 9 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Тюкова Елена Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Окулист (офтальмолог)
Комарова Марианна Геннадиевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Можаева Татьяна Андреевна Стаж 6 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Куликов Илья Викторович Стаж 7 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Маркова Екатерина Валерьевна Стаж 12 лет
Окулист (офтальмолог)
Макаров Руслан Александрович Стаж 2 года к.м.н.
Окулист (офтальмолог)
Акберова Севиндж Исмаил кызы Стаж 35 лет д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Спирина Людмила Алексеевна Стаж 25 лет
ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1 Медцентр ПреАмбула Жулебино г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (499) 116-76-94 8 (499) 116-76-94
Окулист (офтальмолог)
Миронова Ирина Сергеевна Стаж 8 лет к.м.н.
Московская глазная клиника на Семеновской г. Москва, Семёновский пер., д. 11
Муратова Лариса Сергеевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Выборнова Валерия Сергеевна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1 Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-34-11
Дадашева Айсель Бахтияровна Стаж 2 года
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Данилова Елена Федоровна Стаж 5 лет

Где найти хорошего окулиста (офтальмолога) в районе Молжаниновский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Окулиста (офтальмолога) в Молжаниновском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Отличный врач, делает всё как надо. Я у неё не первый раз и могу сказать что она молодец! Алла Николаевна внимательная, она выбирает конкретное лечение, после которого становится легче.
Хороший и профессиональный доктор. Внимательное отношение к пациентам. Нашел подход к малышу, это не мало важно. Назначил достаточно эффективное лечение, сегодня уже есть улучшения.
Врач замечательная! Она провела диагностику глаза, определила проблему и выписала лечение.
Прекрасная, вежливая, очень грамотная, профессиональная и внимательная доктор. Она все посмотрела, померила, сделала очень много процедур, посоветовала капли, очки и ответила на все вопросы. Рекомендую врача!
Врач сделал все быстро и качественно. Он взял анализ и я получила результат.
Приём был отличный, всё было быстро, мне назначили лечение, и поставили диагноз. Я буду ещё к нему ходить.
Очень внимательный врач, всё внимательно выслушала, расспросила о том как развивался ребёнок, какие были травмы, очень внимательно отнеслась к самому пациенту.
Серьезная женщина, опытная врач! Все, что нужно мне было узнать, я узнал. Цена приема соответствует заслугам кандидата!
Татьяна Анатольевна работала так, как и должен работать хороший и качественный специалист. Врач дала мне прекрасные рекомендации и хорошо проверила мое зрение. Она понятно и абсолютно хорошо ответила на все мои вопросы. Доктор все понятно мне обьяснила по поводу ухудшения зрения в связи с возрастом. Рассказала, что если ухудшение зрения не прогрессирует, то операцию делать мне не нужно. Лучше дождаться момента, когда ухудшение остановиться на каком-то моменте и тогда можно будет делать операцию. Сейчас это бесмысленно.

Все частные окулисты (офтальмологи) в районе Молжаниновский

Услуги

Доктора: Молжаниновский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных