Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Окулисты (офтальмологи) в Левобережном районе

К сожалению в районе Левобережный нет Окулистов (офтальмологов). Мы нашли для вас Окулистов (офтальмологов) поблизости.

Врачи рядом с районом Левобережный

Тюкова Елена Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Федосеева Татьяна Анатольевна Стаж 38 лет
Гаркуша Елена Григорьевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Ткач Игорь Сергеевич Стаж 9 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28

Ниже представлен список лучших врачей окулистов (офтальмологов) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Утегенов Марат Муратович Стаж 14 лет
Окулист (офтальмолог)
Карапетян Лусинэ Виликовна Стаж 11 лет к.м.н.
Борисова Ольга Анатольевна Стаж 29 лет
8 (499) 116-77-10
Анисимова Валентина Валерьевна Стаж 8 лет
Лебедь Надежда Владимировна Стаж 18 лет
Окулист (офтальмолог)
Комарова Марианна Геннадиевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Можаева Татьяна Андреевна Стаж 6 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Куликов Илья Викторович Стаж 7 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Маркова Екатерина Валерьевна Стаж 12 лет
Окулист (офтальмолог)
Макаров Руслан Александрович Стаж 2 года к.м.н.
Окулист (офтальмолог)
Акберова Севиндж Исмаил кызы Стаж 35 лет д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Спирина Людмила Алексеевна Стаж 25 лет
ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1 Медцентр ПреАмбула Жулебино г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (499) 116-76-94 8 (499) 116-76-94
Окулист (офтальмолог)
Миронова Ирина Сергеевна Стаж 8 лет к.м.н.
Московская глазная клиника на Семеновской г. Москва, Семёновский пер., д. 11
Муратова Лариса Сергеевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Троицкая Наталья Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
Выборнова Валерия Сергеевна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1 Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-34-11
Пименова Татьяна Игоревна Стаж 17 лет Врач первой категории
Московская глазная клиника на Семеновской г. Москва, Семёновский пер., д. 11
9.2
Иванов Виталий Юрьевич Стаж 19 лет
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
9.5
Окулист (офтальмолог)
Табарчук Елена Александровна Стаж 18 лет к.м.н.
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Манукян Айк Леваевич Стаж 10 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Где найти хорошего окулиста (офтальмолога) в районе Левобережный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Окулиста (офтальмолога) в Левобережном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Доктор хороший. Он посмотрел глаза на аппаратах, взял анализы, назначил лекарства и повторный прием.
Пришла на консультацию с конкретным вопросом. В итоге прошла полное обследование (которое мне было не нужно для решения моего вопроса). На свой вопрос получила ответ, в том числе рекомендацию обратиться к специалисту под подбору линз, хотя в описании указано, что данный специалист тоже этим занимается (это был решающий фактор выбора доктора). В итоге я заплатила не 1800, а 4600, проблему свою не решила. Хотелось бы понять, что входит в базовую стоимость приема 1800 руб, и было бы здорово, если бы все манипуляции и необходимость доплаты за них согласовывались до их проведения.
Доктор спокойно мне обьяснила, что она сделала и выписала рецепт на очки. Прописала мне курс лечения.
Мне понравилось отношение врача. Не все доктора так положительно относятся к пациентам. Она подробно расспросила о симптомах, доступным языком объяснила все проблемы и назначила лечение, которое уже облегчило ситуацию.
Татьяна Анатольевна работала так, как и должен работать хороший и качественный специалист. Врач дала мне прекрасные рекомендации и хорошо проверила мое зрение. Она понятно и абсолютно хорошо ответила на все мои вопросы. Доктор все понятно мне обьяснила по поводу ухудшения зрения в связи с возрастом. Рассказала, что если ухудшение зрения не прогрессирует, то операцию делать мне не нужно. Лучше дождаться момента, когда ухудшение остановиться на каком-то моменте и тогда можно будет делать операцию. Сейчас это бесмысленно.
Прекрасный квалифицированный интеллигентный доктор. Провела полный осмотр, решила мою проблему. Рекомендую и сама буду ещё обращаться.
Всё замечательно, мы были вдвоём с мужем, доктор очень спокойная, знающая, всё объяснила и подробно рассказала. Мы прошли комплексную диагностику и остались очень довольны!
Все рассказали, проверили. Большое спасибо
Доктор хорошо всё объяснила, дала необходимые рекомендации и выписана лекарства. Врач внимательная.

Все частные окулисты (офтальмологи) в районе Левобережный

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Левобережный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных