Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Окулисты (офтальмологи) на метро Аннино

К сожалению на м. Аннино нет Окулистов (офтальмологов). Мы нашли для вас Окулистов (офтальмологов) поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Аннино

Куликов Илья Викторович Стаж 7 лет
Окулист (офтальмолог)
Серостанова Ольга Юрьевна Стаж 25 лет к.м.н.
Гасанова Замира Эльмановна Стаж 6 лет
Каменская Светлана Владимировна Стаж 34 года
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
Воробьева Мария Андреевна Стаж 20 лет
Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67
Волик Юлия Владимировна Стаж 19 лет
Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94
Шубина Мария Юрьевна Стаж 21 год
8 (499) 116-76-94

Ниже представлен список лучших врачей окулистов (офтальмологов) города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Утегенов Марат Муратович Стаж 14 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Окулист (офтальмолог)
Карапетян Лусинэ Виликовна Стаж 11 лет к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 116-77-10
Анисимова Валентина Валерьевна Стаж 8 лет
Лебедь Надежда Владимировна Стаж 18 лет
Ткач Игорь Сергеевич Стаж 9 лет
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Тюкова Елена Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Окулист (офтальмолог)
Комарова Марианна Геннадиевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Можаева Татьяна Андреевна Стаж 6 лет
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69 Медицинский центр Семейная клиника на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Маркова Екатерина Валерьевна Стаж 12 лет
Окулист (офтальмолог)
Макаров Руслан Александрович Стаж 2 года к.м.н.
Окулист (офтальмолог)
Акберова Севиндж Исмаил кызы Стаж 35 лет д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Спирина Людмила Алексеевна Стаж 25 лет
ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1 Медцентр ПреАмбула Жулебино г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (499) 116-76-94 8 (499) 116-76-94
Окулист (офтальмолог)
Миронова Ирина Сергеевна Стаж 8 лет к.м.н.
Московская глазная клиника на Семеновской г. Москва, Семёновский пер., д. 11
Муратова Лариса Сергеевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Троицкая Наталья Александровна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
Выборнова Валерия Сергеевна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1 Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-34-11
Дадашева Айсель Бахтияровна Стаж 2 года
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Данилова Елена Федоровна Стаж 5 лет
Лугинин Павел Леонидович Стаж 4 года Врач первой категории
Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58

Где найти хорошего окулиста (офтальмолога) около метро Аннино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего окулиста (офтальмолога) на станции Аннино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Хорошая врач! Она обьянила что нужно делать, а что нет. Посоветовала еще куда обратиться. Спасибо, за ее практику!
Внимательный врач. Он умеет найти подход к детям. Врач осмотрел ребенка и назначил лекарства. Прием прошел быстро, но продуктивно.
Мария Юрьевна хороший специалист. Она провела диагностику, сделала все, что я просил и все деликатно объяснила. Я все понял!
Всё было очень грамотно сделано. Видно что Юлия Владимировна профессионал, она обратила внимание на то что мне надо сходить к неврологу и терапевту.
Доктор внимательная и профессиональная. Она провела осмотр, проконсультировала, выписала назначения.
Врач очень внимательная и очень компетентная. У нас были результаты анализов, доктор провела обследование, подтвердила то, что нам порекомендовали другие, подошла весьма компетентно к проблеме.
Внимательная, компетентная и отзывчивая врач. Она выслушала мои пожелания и сделала по своей части работу: проверила зрение и подобрала очки. Замечаний никаких нет.
Татьяна Анатольевна работала так, как и должен работать хороший и качественный специалист. Врач дала мне прекрасные рекомендации и хорошо проверила мое зрение. Она понятно и абсолютно хорошо ответила на все мои вопросы. Доктор все понятно мне обьяснила по поводу ухудшения зрения в связи с возрастом. Рассказала, что если ухудшение зрения не прогрессирует, то операцию делать мне не нужно. Лучше дождаться момента, когда ухудшение остановиться на каком-то моменте и тогда можно будет делать операцию. Сейчас это бесмысленно.
Прекрасный квалифицированный интеллигентный доктор. Провела полный осмотр, решила мою проблему. Рекомендую и сама буду ещё обращаться.

Все частные окулисты (офтальмологи) на станции Аннино:

Услуги

Доктора: Аннино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных