Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-окулисты (офтальмологи)

Окулист (офтальмолог) - это врач, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз и придаточного аппарата органов зрения.

Консультация и помощь офтальмолога необходимы при: возникновении проблем со зрением, слезотечения, сухости, боли или зуда в глазах, при беременности, сахарном диабете, заболевании щитовидной железы или крови.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-офтальмолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего окулиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-28 06:14:15
8.8
Бабаян Анжела Размиковна 97 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
Наумкина Елена Михайловна 71 отзыв Стаж 44 года Врач высшей категории
8 (499) 116-78-79
9.5
Окулист (офтальмолог)
Шкребец Галина Васильевна 14 отзывов Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Манукян Айк Леваевич 91 отзыв Стаж 9 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
Холодова Маргарита Ивановна 49 отзывов Стаж 32 года Врач высшей категории
Медицинский центр Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8.8
Ничепорчук Лейла Ринатовна 36 отзывов Стаж 20 лет
Медцентр Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Назарова Светлана Алексеевна 25 отзывов Стаж 21 год
Медицинский центр Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8.2
Алексеева Ольга Николаевна 73 отзыва Стаж 11 лет Врач первой категории
8 (499) 969-23-95
Гончарова Юлия Всеволодовна 65 отзывов Стаж 18 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-23-95
1 2 3 4 5 6 7 ... 15

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего окулиста?

Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к окулисту через интернет.

Требуется офтальмолог, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего офтальмолога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-окулистов.

В какую офтальмологическую клинику обратиться?

Выбрать хорошую клинику - непростое дело. На нашем портале вы сможете найти подходящий центр офтальмологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Услуги

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Все понравилось! Дочери там тоже оперировали нос. Врач очень добрая женщина, все понимает. Единственное, что цены кусаются.
Все понравилось! Еще планирую посетить ее. Улыбчивая и приветливая врач, все уточнила подробно, осмотрела все и рассказала.
Он все спросил, что и как, выписал мне витамины для газ. Очень вежливый и профессиональный подход, я получила все то, за чем я пришла. Он профессионально подходит к вопросам, с которыми к нему обращаешься.
Все было прекрасно. Доктор на высшем уровне нас приняла. Она понравилась нам как специалист, ее вежливость и доходчивость в объяснение. Наталья Борисовна дала рекомендации, советы и назначила лечение.
Доктор внимательная, вежливая. У нее профессиональный подход. Она ответила на все мои вопросы. Все было конструктивно, быстро и эффективно.
Все было замечательно. Хороший доктор. Она все рассказала, объяснила и дала рекомендации. Вопросов нет.
Все было в порядке. Доктор сразу поставила диагноз, все объяснила, провела осмотр, выписала лечение и взяла анализы.
Я осталась довольна! Компетентный врач, все рассказала мне. Рассказала почему это у меня произошло и как это лечить. Хорошее отношение было, по-человечески.
Все хорошо. Доктор вежливая, очень много всего рассказала, показала, как правильно делать массаж ребенку, дала много полезной информации. Единственное, не предупредила о стоимости дополнительных услуг.
Прием хорошо прошел. Доктор хорошая, все выслушала, посмотрела, выписала рецепт, дала советы, рекомендации, назначила мне лечение.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение