Врачи-окулисты (офтальмологи)

Окулист (офтальмолог) - это врач, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз и придаточного аппарата органов зрения.

Консультация и помощь офтальмолога необходимы при: возникновении проблем со зрением, слезотечения, сухости, боли или зуда в глазах, при беременности, сахарном диабете, заболевании щитовидной железы или крови.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-офтальмолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Найти хорошего окулиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Бабаян Анжела Размиковна 123 отзыва Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
8.2
Манукян Айк Леваевич 94 отзыва Стаж 9 лет
8.9
Окулист (офтальмолог)
Чубарь Вероника Станиславовна 54 отзыва Стаж 8 лет к.м.н.
9.2
Саядян Лилит Ашотовна 45 отзывов Стаж 38 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Поликлиника.ру на Автозаводской г. Москва, 1-ый Кожуховский пр-д, д. 9
8 (499) 519-38-31 8 (495) 927-01-01
Курцевич Наталья Александровна 32 отзыва Стаж 29 лет Врач высшей категории
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
9.5
Окулист (офтальмолог)
Шкребец Галина Васильевна 16 отзывов Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Жаркова Алла Владимировна 141 отзыв Стаж 7 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
1900
1 2 3 4 5 6 7 ... 25

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего окулиста?

Хорошего врача вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать адрес ближайшего приема специалиста, исходя из важных для вас критериев, а также осуществить запись к окулисту через интернет.

Требуется офтальмолог, посоветуйте кого-нибудь.

Для выбора хорошего офтальмолога советуем вам посмотреть отзывы пациентов и обратить внимание на образование и опыт работы, указанные в анкете врачей-окулистов.

В какую офтальмологическую клинику обратиться?

Выбрать хорошую клинику - непростое дело. На нашем портале вы сможете найти подходящий центр офтальмологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Услуги

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Мне очень понравился доктор. Она внимательно собрала анамнез, всем поинтересовалась. Понравилось, что она у меня спросила может ли провести дополнительные манипуляции, так как они повлияют на оставшийся день. Я довольна ее рекомендациями.
Самый замечательный врач! Очень внимательная, чуткая, отличный специалист! В ее руки не страшно ложиться на операцию! Только благодаря ей, поборола страх делать коррекцию зрения.
Все было очень хорошо. Мне все понравилось. Доктор прекрасная, вежливая, тактичная и профессиональная. Клиника чистая, аккуратная, персонал вежливый.
Я доволен тем, как прошел прием. Все в порядке. Алла Владимировна - профессиональная, вежливая и адекватная. Через неделю пойду к ней еще.
Мне доктор понравилась. Она внимательно ко мне отнеслась, померила глазное давление и дала рекомендации, советы.
Мне очень понравился доктор. Она очень вежливая, внимательная. Чувствуется, что профессионал высочайшего уровня. Я к ней пришла после неудачного посещения окулиста в районной поликлинике. Она очень внимательно меня обследовала, всё сделала, посмотрела, дала очень грамотные назначения, вскрыла гнойник очень аккуратно, под наркозом, никакой боли, никакого дискомфорта. Она говорила, что может быть чуть-чуть больно. Никакой боли не было. Всё замечательно сделала, промыла, прожгла, закапала капли, напечатала, а не то, что в районной поликлинике на обрывке бумаги. Я принесла то, что я купила по назначению районного врача и она сказала, что одни капли ни в коем случае капать нельзя, выписала другие, детально всё объяснила. Осталась очень -очень довольна! Ушла успокоенной. В клинике нет очередей, идеальная чистота, внимательное, вежливое обслуживание.
Все было хорошо. Доктор все посмотрела, распечатала лекарства. Единственное не понравилось, что о дополнительных манипуляциях не предупреждают.
Всё было хорошо. Доктор хороший. Всем доволен. Приятная женщина, понимает в своем деле, дает хорошие советы.
Прием прошел отлично. Очень хороший доктор. Лилит Ашотовна все объясняла максимально доходчиво, рассказала обо всех процедурах, которые мне необходимо сделать. Единственное, что мне было непонятно - осмотр на аппарате не входил в стоимость приема и врач об этом меня не предупредила. А так все нормально.
Положительный отзыв. Всё нам понравилось. Опытный сотрудник. Рекомендую обращаться к этому врачу.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение